Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Знаки зодиака

Ваш знак зодиака  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш знак зодиака

• Овен
      5
    • Телец
      3
    • Близнецы
      5
    • Рак
      11
    • Лев
      6
    • Дева
      7
    • Весы
      7
    • Скорпион
      3
    • Стрелец
      8
    • Козерог
      4
    • Водолей
      6
    • Рыбы
      7

Рекомендованные сообщения

единственный знак зодиака, который я не люблю это - рак. всего боятся, какие бы перемены в жизни не происходили они все время пытаются убежать, спрятаться подальше от реального мира. раки очень часто, если не находят цель в жизни, спиваются, на самоубийство у большинства просто духу не хватит. зато это очень хорошие семьянины. самое забавно что я сама рак(

Ну,как для самого чувствительного знака боязливость свойственно...Еще Рыбы тоже такие,оба можно сказать самые слабые(в суровой земной жизни).

Поделиться сообщением

А как же «да порой возникали мысли покончить жить самоубийством, но я их преодолела, справилась, ведь это самый простой и бессмысленный шаг, после которого ничего не изменить»?

сейчас таких мыслей не возникает=)

Поделиться сообщением

Я рыба, но в астрологию тоже не верю, как и в любую другую лже науку. Я то сам довольно эмоциональный и впечатлительный, только это ничего не значит. У меня есть знакомый "рыба". Это очень сильный человек и физически и эмоционально.

Поделиться сообщением

Сейчас название моего знака зодиака приобрело немного иную коннотацию. По знаку я Рак :D

Поэтому, когда в игре меня называют этим словом, даже не обидно :girl_sigh:

Поделиться сообщением

всё время волновал вопрос почему гороскопы делают с учётом не даты зачатия.

а то ведь время когда человек велезет на свет это +- месяц. такая погрешность всё меняет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...