Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Знаки зодиака

Ваш знак зодиака  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш знак зодиака

• Овен
      5
    • Телец
      3
    • Близнецы
      5
    • Рак
      11
    • Лев
      6
    • Дева
      7
    • Весы
      7
    • Скорпион
      3
    • Стрелец
      8
    • Козерог
      4
    • Водолей
      6
    • Рыбы
      7

Рекомендованные сообщения

"Звезды предполагают, но не диктуют" (С)

Предположим, мне предсказали, сегодня вечером встречу с девушкой моей мечты и провести вместе с ней весь следующий день.

Соответственно, и ей предсказано тоже самое.

Но, переходя трамвайные пути, я угодит под трамвай, потому как какая то Сц…Аннушка, разлила, сцука масло.

Вывод, я не смог вечером встретить девушку соей мечты.

=>он не встретила парня своей мечты

=>следующий день она провела не со мной, вопреки предсказанию

=>2 раза выбились из системы

=>2 возможности воздействия, на других и их судьбы изменены

=>геометрическая прогрессия, возможностей воздействия и изменения чужих судеб

Вывод, ни хуя, звёзды с этого момента предсказать не могут.

А если, они ДИКТУЮТ нам судьбу то, какого хрена жить?

Давай пустим себе по пуле в лоб, ведь это уже заранее предопределенно.

Поделиться сообщением

Звезды - физические объекты, и люди - физические объекты. Мы все состоим из одного вещества. Мы все взаимосвязаны. Луна влияет на морские приливы и отливы, но луна влияет и на человека, в котором всё - вода. В зависимости от передвижения небесных светил, меняется самочувствие человека. В один день у него разболится голова, в другой ухудшится внимание, на третий обострится обоняние, а на четвертый его зрение станет таким острым, а чутьё таким тонким, что он, ну никак не сможет пропустить предназначенную ему девушку.

Настоящий персональный гороскоп не дает обобщенных предсказаний. Подобные вещи характерны для гороскопов на день по мобильнику.

Составление личного гороскопа больше напоминает планирование жизни. Разберись в желаниях, продумай осуществление, просчитай возможные варианты.

А пулю прибереги для америкосов, когда они сюда ломонуться.

Поделиться сообщением

В один день у него разболится голова, в другой ухудшится внимание, на третий обострится обоняние, а на четвертый его зрение станет таким острым, а чутьё таким тонким

Добавь тошнату и через 9 месяцев жди подарочек.

Tрансвестит что-ли?

Ну... всяко бывает.

Поделиться сообщением

Об этом и фильм "Код Да Винчи". Незнаю правда не сколько это верно.

Мдя... я вообщето, не о Потомках Христа.

А о "Полубогах", пророках, миссиях и тп

И как вериш во все это?

Поделиться сообщением

Егерь, ты что-то разнервничался, я смотрю, дыши ровно. Или ты всегда в такой грубой манере общаешься с людьми?

Предположим, мне предсказали, сегодня вечером встречу с девушкой моей мечты и провести вместе с ней весь следующий день.

Соответственно, и ей предсказано тоже самое.

Странный аргумент ты привёл.

Придумал какой-то глупый пример и довёл его до абсурда. Этим, очевидно, рассчитывая развенчать миф о правдивости Астрологии, как науки. Да-да, Астрология наука, а не таинственная абракадарбра, которой пудрят мозги легковерным людям, как многие думают, одна из древнейших наук, кстати.

Давай разберём твой пример.

Но, переходя трамвайные пути, я угодит под трамвай, потому как какая то Сц…Аннушка, разлила, сцука масло.

Вывод, я не смог вечером встретить девушку соей мечты.

То, что прогноз не подтвердился, говорит лишь о ненадёжности источника, из которого ты его получил. Если ты прочитал его в еженедельной газете на последней странице или в глянцевом журнале, это не удивительно. Просто на минуту представим, что так оно и было. Дальше.

Такое событие, как "попадание под трамвай" не может быть спонтанным, его вероятность вполне можно обнаружить, изучив расположение планет на заданный период времени, так что предупредить его очень даже можно. Если исходить из написанного тобой примера, то вероятнее ты встретишь "девушку своей мечты" именно благодаря этому событию, а не на оборот. Ещё раз говорю пример абсолютно некорректный, так может судить об астрологии только человек знакомый с ней очень поверхностно. Подобное событие можно назвать достаточно значимым в жизни человека, тем легче его спрогнозировать.

=>2 раза выбились из системы

=>2 возможности воздействия, на других и их судьбы изменены

=>геометрическая прогрессия, возможностей воздействия и изменения чужих судеб

Вывод, ни хуя, звёзды с этого момента предсказать не могут.

Просто сбой в Матрице какой-то! Вывод, ты мало что смыслишь в теме, о которой рассуждаешь. Тебе дали конкретное объяснение, спасибо Natе. На что ты ответил

Добавь тошнату и через 9 месяцев жди подарочек.

Подкрепить своё мнение то нечем. Влияние планет даже на самочувствие человека доказано наукой, что и это тоже скажешь вымысел?

Теперь об этом

Как видно, ты и читаешь невнимательно. Ещё раз привожу эту цитату.

"Звезды предполагают, но не диктуют" (С)

Теперь заметно? Они НЕ диктуют, они предполагают, прогнозируют. Она гласит, как раз прямо противоположное тому, что ты в ней увидел.

Давай пустим себе по пуле в лоб, ведь это уже заранее предопределенно.

Если ты пустишь себе пулю в лоб, по этой причине, то это, по меньшей мере, будет глупо.

Но даже если тебе в голову взбредёт эта мысль, ты на этот шаг всё равно не пойдёшь. Предрешено не всё. При рождении в человеке закладывается программа, целью всей жизни можно назвать изучение и реализацию её возможностей, а так же устранению лагов и глюков в ней. Предопределены только ключевые моменты в жизни, например переезд из одного города в другой, встреча с каким-то человеком, покупка выигрышного лотерейного билета, в конце концов. Всё это можно спрогнозировать! Но 100% вероятности того или иного события в будущем не решиться дать не один астролог.

Поделиться сообщением

Егерь, ты что-то разнервничался, я смотрю, дыши ровно. Или ты всегда в такой грубой манере общаешься с людьми?

Нет, просто меня прёт.

Я в этот день всех «обласкал».

Спроси у моего списка контактов в Аське.

Просто сбой в Матрице какой-то! Вывод, ты мало что смыслишь в теме, о которой рассуждаешь. Тебе дали конкретное объяснение, спасибо Natе. На что ты ответил

Больше, чем ты думаешь.

Не знаю, больше тебя или нет, но тем не менее.

Проста считаю её глупой, потому и довожу до абсурда.

Добавь тошноту и через 9 месяцев жди подарочек.

Подкрепить своё мнение то нечем. Влияние планет даже на самочувствие человека доказано наукой, что и это тоже скажешь вымысел?

Специально для одарённый поясняю.

"ЛОПАТА"

Как видно, ты и читаешь невнимательно. Ещё раз привожу эту цитату.

Видимо, это ты не читал внимательно.

В начале я привёл абсурдную ситуацию, на тему «Что было бы, если бы звёзды не диктовали».

Вывод которой, что через 3 дня, программа, заложенная в звёздах, будет кардинальным образом отличаться от происходящих на земле событий.

Ведь она не может подстраиваться под нас, а значит, Любое отхождение от прогноза, вызывает ещё большее отхождение от него.

А уже после этой галиматьи, я написал, что было бы, если бы Звёзды ДИКТАВАЛИ НАМ ПРАВИЛА ИГРЫ.

Честно, если бы я в это верил, я бы пустил себе пулю в лоб.

Поделиться сообщением

Нет, просто меня прёт.

Я в этот день всех «обласкал».

Спроси у моего списка контактов в Аське.

По твоим постам складывается впечатление, что тебя "прёт" всегда.

Больше, чем ты думаешь.

Не знаю, больше тебя или нет, но тем не менее.

Проста считаю её глупой, потому и довожу до абсурда.

А в чём смысл доводит глупую идею до абсурда?

Специально для одарённый поясняю.

"ЛОПАТА"

"Ха-ха-ха!" - из солидарности.

Видимо, это ты не читал внимательно.

В начале я привёл абсурдную ситуацию, на тему «Что было бы, если бы звёзды не диктовали».

Вывод которой, что через 3 дня, программа, заложенная в звёздах, будет кардинальным образом отличаться от происходящих на земле событий.

Ведь она не может подстраиваться под нас, а значит, Любое отхождение от прогноза, вызывает ещё большее отхождение от него.

Нелогичность и непоследовательность этого примера не может ничего опровергнуть. Я уже писал почему.

А уже после этой галиматьи, я написал, что было бы, если бы Звёзды ДИКТАВАЛИ НАМ ПРАВИЛА ИГРЫ.

Зачем было придумывать опровержением для этой цитаты? Со стороны выглядит глупо, когда ты приводишь аргументы против того, что не подразумевалось.

Честно, если бы я в это верил, я бы пустил себе пулю в лоб.

Не думаю.

Разве так трудно понять эту схему?

Вот смотри простой пример.

Живёт себе человек живет, работает, отдыхает, но частенько прикладывается к бутылке. Со временем его тяга превращается в глубокую зависимость, в итоге он спивается и умирает в подворотне. Этот печальный итог можно было вполне предсказать заранее. То есть тех, кто выбирает такой путь, ожидает медленная деградация и нелепая смерть. Прямо противоположный вариант. Этот человек во время задумывается о своей зависимости и начинает бороться с ней, в итоге перестаёт пить и проживает свой век без забот. Это самый простой пример. Под банальную тему алкоголизма можно подставить любую другую. Как я уже говорил изначально у человека есть своя программа, которую он в течении своей жизни реализует. Он может использовать все её возможности, приложив определённые усилия, а может застопориться на месте из-за встретившегося ему на пути глюка. В первом случае его может ожидать счастливый конец и реализация заложенных в нём возможностей, во втором медленная деградация и печальный конец. Астрология как раз может помочь человеку в реализации его программы.

Надеюсь, я понятно выразил свою мысль?

Эх, чувствую, плохо написал. Вот когда надо, не могу все умные мысли в кучу собрать >___>

P.S. Если кому интересно могу дать ссылку на сайт, где можно прочитать свой индивидуальный гороскоп. Только для этого нужно знать время своего рождения, хотя бы час.

Поделиться сообщением

P.S. Если кому интересно могу дать ссылку на сайт, где можно прочитать свой индивидуальный гороскоп.

Пожалуйста, кидайте подобные ссылки без предварительных предложений. Мне всегда очень интересны подобные вещи. Спасибо заранее =)

Поделиться сообщением

Вот пожалуйста, мне не жалко. Главная заковыка с координатами и временем. Координаты можно узнать, пройдя по ссылке рядом с полями ввода градусов. После ввода времени, нужно указать разницу в часах относительно Московского или Гринвичского времени. Например, возьмём 15:00 по местному времени, допустим разнца с Московой в 2 часа. Значит ставим в поле +2 часа по MSK. Просто я сам не сразу разобрался, поэтому объясняю на всякий случай.

На днях прочитал одну статейку, где разбирали каким из "гороскопов" стоит доверять. Выяснилось, что подобные "индивидуальные горосокпы" как раз мало чего стоят.

"«Индивидуальные гороскопы», скомпилированные из описаний положений планет в знаках зодиака и домах гороскопа, надёрганных из различных астрологических справочников, являются наиболее опасной формой проявления дилетантизма и шарлатанства в астрологии. Помните, что подобные тексты не стоят ничего!"

Источник

Поделиться сообщением

Пробил себя по этому гороскопу...

Бу-га-га!!!

сам тоже ведет упорядоченную, распланированную жизнь и очень не любит неожиданностей
Если это я, то я испанский лётчик.
Человек недалекий, его мало что интересует, кроме материального достатка, да возможности забыться после работы. Проблемы с отцом. Трудности в получении"обра-зования.
Хотя, это {censored}оже на правду.
старательно сидит на диете и тд.
Это обычно здоровый или мощного телосложения человек, весьма работоспособный.
:drag::drag::drag:
Богатая фантазия. Любовь к таинственному.
Скорее БОЛЬНАЯ, нежели Богатая.
в обращении кротки и осмотрительны
оп-па :angry:
Их ошибка состоит в том, что они и у других предполагают наличие дисциплины ума, которой тр{censored}ют от себя.
Вроде бы сходится, всегда хочется, чтоб другие были умнее меня, а чтоб я был столь же умён как другие...

Но чаще получается, что другие, столь же глупы, как и я.

Поделиться сообщением

При несильном поражении Юпитера - тихая естественная смерть.

Как это понимать?

И почему не указанна точная дата????? :angry:

отстаивает какую-то точку зрения только спора ради, потому что ее отвергает противник.
Генри? :drag:
Не замечают существенных деталей, потому что слишком импульсивны. Если их взгляды подвергают сомнению, рассматривают это как личное оскорбление. Нервозны, остры на язык.
Не замечаю - 100%

Личное оскорбление - 100%

Остры на язык - ВРАНЬЁ, я ласковый и нежный, чтоб их за ногу

Поделиться сообщением

При несильном поражении Юпитера - тихая естественная смерть.

Как это понимать?

И почему не указанна точная дата????? :angry:

Когда тебе исполнится 98 лет, случится несильное поражение Юпитера. И наступит тихая естественная смерть. От злоупотребления диетами.

Поделиться сообщением

---Квадратура Меркурий-Нептун---

"Контакты и обмен мыслями с другими затруднены из-за абстрактного, необъективного образа мышления."

---Тригон Меркурий-Юпитер---

"Выражаются легко и понятно."

Мдя...

Сами себе противоречат, в принципе, как и я.

Поделиться сообщением

Мдя...

Сами себе противоречат, в принципе, как и я.

Нужно было внимательно прочесть описание.

И конечно расчет выведет интерпретацию гороскопа, к сожалению, он будет не очень складным и возможно, местами будет противоречить, но в целом это будет точный и очень близкий к реальности гороскоп, причем бесплатно.

Тем более ты сам сказал, что кое-что совпало. В свете того отрывка, что я выложил, можно только лишний раз удивиться, что хоть что-то совпало. Хочешь более точного, придётся воспользоваться услугами профессионального астролога.

Как это понимать?

И почему не указанна точная дата?????

Тебе ещё повезло. Мне насильственную предсказали. И не только.

Поделиться сообщением

:angry:

Ыды ка мнэ

Нет. В этом списке есть только один человек и это не ты.

ЗЫ ты не весь мой гороскоп читал....

Разве там есть ещё что-то интересное?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...