Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Сайт, где можно смотреть фильмы в HD онлайн!

Рекомендованные сообщения

Специально для тех, кто любит HD качество и качает фильмы с rutracker.org в BDRip и BDRemux качестве. Я иногда смотрю там фильмы онлайн, когда мне лень топать на rutracker.org и тратить там свой рейтинг, качая фильмы в BDRip или BDRemux качестве на хрен знает сколько гигабайт. Очень удобный и качественно-сделанный сайтик для всех киноманов :good::popcorn: Правда, тем еще не такая большая база, как хотелось бы, да и сайт все еще находится в статусе беты, но это всего-лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением

Генри, перенеси, пожалуйста, эту тему в раздел Фильмы, а то я маленько разделом ошибся.

Что-то сомнительная конторка...

Почему это вдруг сомнительная? По-моему, довольно клёвый сайт на котором я уже давно смотрю фильмы в HD качестве прямо в онлайне и совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением

Почему это вдруг сомнительная? По-моему, довольно клёвый сайт на котором я уже давно смотрю фильмы в HD качестве прямо в онлайне и совершенно бесплатно.

И это не сомнительно?

Поделиться сообщением

И это не сомнительно?

http://megogo.net/ru/about

Поделиться сообщением

Ты думаешь, я туда не заходил? Ну так и что я собственно должен узнать из тех нескольких строк текста? Что этот сайтец работает только в тех странах, где повальное пиратство и чхать хотели на авторское право? Это тоже самое, как если бы ВКонтакт говорил, что у них всё видео на законных правах там находится.

Поделиться сообщением

Да оно всё ВКонтакте и так валяется. Бери да смотри. При чём там хотя бы контролы у плеера есть и можно поставить на паузу, перемотать на нужное место...

Поделиться сообщением

При чём там хотя бы контролы у плеера есть и можно поставить на паузу, перемотать на нужное место...

;)

937f29e20d6c4451b6b415422bc205fc.jpg

Поделиться сообщением

Короче, не знаю, левый это сайт или нет, но суть не в этом. Главное, что на нем можно смотреть фильмы в HD качестве бесплатно и прямо в онлайне, а все остальное пох*й :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Кстати, КиноПоиск.ru сотрудничает с Megogo.net:

6bb0fe252ab61de4081a0da81802cde2.jpg

Вряд ли бы такой уважающий и именитый сайт, как КиноПоиск.ru, давал бы прямые ссылки на сомнительные конторки :pardon:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...