Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Сайт, где можно смотреть фильмы в HD онлайн!

Рекомендованные сообщения

Специально для тех, кто любит HD качество и качает фильмы с rutracker.org в BDRip и BDRemux качестве. Я иногда смотрю там фильмы онлайн, когда мне лень топать на rutracker.org и тратить там свой рейтинг, качая фильмы в BDRip или BDRemux качестве на хрен знает сколько гигабайт. Очень удобный и качественно-сделанный сайтик для всех киноманов :good::popcorn: Правда, тем еще не такая большая база, как хотелось бы, да и сайт все еще находится в статусе беты, но это всего-лишь вопрос времени.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Генри, перенеси, пожалуйста, эту тему в раздел Фильмы, а то я маленько разделом ошибся.

Что-то сомнительная конторка...

Почему это вдруг сомнительная? По-моему, довольно клёвый сайт на котором я уже давно смотрю фильмы в HD качестве прямо в онлайне и совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением

Почему это вдруг сомнительная? По-моему, довольно клёвый сайт на котором я уже давно смотрю фильмы в HD качестве прямо в онлайне и совершенно бесплатно.

И это не сомнительно?

Поделиться сообщением

И это не сомнительно?

http://megogo.net/ru/about

Поделиться сообщением

Ты думаешь, я туда не заходил? Ну так и что я собственно должен узнать из тех нескольких строк текста? Что этот сайтец работает только в тех странах, где повальное пиратство и чхать хотели на авторское право? Это тоже самое, как если бы ВКонтакт говорил, что у них всё видео на законных правах там находится.

Поделиться сообщением

Слушай, смотри фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и не морочь ни себе, ни другим яйца ;)

Поделиться сообщением

Да оно всё ВКонтакте и так валяется. Бери да смотри. При чём там хотя бы контролы у плеера есть и можно поставить на паузу, перемотать на нужное место...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

При чём там хотя бы контролы у плеера есть и можно поставить на паузу, перемотать на нужное место...

;)

937f29e20d6c4451b6b415422bc205fc.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, если бы этот сайт был левым, то его бы, как мне кажется, давно бы уже прикрыли.

Поделиться сообщением

Короче, не знаю, левый это сайт или нет, но суть не в этом. Главное, что на нем можно смотреть фильмы в HD качестве бесплатно и прямо в онлайне, а все остальное пох*й :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Кстати, КиноПоиск.ru сотрудничает с Megogo.net:

6bb0fe252ab61de4081a0da81802cde2.jpg

Вряд ли бы такой уважающий и именитый сайт, как КиноПоиск.ru, давал бы прямые ссылки на сомнительные конторки :pardon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас