Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

В основном на создание данного трека меня сподвигнул ваш сайт Раньше играл в Silent Hill давно только на приставке в Ориджинс.

Но не так давно зашел сюда, скачал пару других частей, прошёл и проникся этим всем… Я с вами!!!

Ссылка на трек на сайте

Поделиться сообщением

Рэп на тему Silent Hill - интересная затея, но я бы сделал это под бит, соответствующий атмосфере Silent Hill (для примера Rain of Blass Petals или Please Love Me Once More) и прочитал бы с соответствующей интонацией. А так, не плохо.

Поделиться сообщением

Volend прав, треку не хватает атмосферы и стиля Silent Hill. Все-таки Тихий Холм на то и "тихий" и музыка должна соответствовать. А так трек хорош!

Поделиться сообщением

Цитата

Читаешь рэп??

Я разносторонний композитор, пишу музыку в различных стилях. На этом форуме, много моих треков,а рэп на тему Silent Hill, давно думал записать.

Поделиться сообщением

Еще хочу совет дать. При такой манере исполнения, оч трудно разобрать слова. Попробуй поменьше придыхания, больше упор на ритмику.

Поделиться сообщением

Еще хочу совет дать. При такой манере исполнения, оч трудно разобрать слова. Попробуй поменьше придыхания, больше упор на ритмику.

окей я могу и по другому зачитывать =) только пара треков у меня в таком стиле))

Поделиться сообщением

Всем привет

По моему Реп для Сайлент вообще не катит((( :nono3:

это все таки не какой нибудь там тупой американский ужастик.

Сайлент хилл это что то новое, это новый жанр, это Искусство. Поэтому в нем музыка должна быть новой, загадочной и душевной.

Боготворю творчество Акиры Ямаока, Он создал новый жанр в музыке и вообще в искусстве в целом. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас