Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Смешивая рифы вместе...

Рекомендованные сообщения

А, sorry, точно сразу после туалета во время монолога Мэри в письме)))

Блин, эти мелодии так похожи. Одна как бы продолжает другую: White Noize, Prisonic Fairytale и начало за Марию.

Поделиться сообщением

Там ссылки прямые на файл. Если они постоянные, то треки можно прям в сообщения вставлять для воспроизведения.

Поделиться сообщением

Там ссылки прямые на файл. Если они постоянные, то треки можно прям в сообщения вставлять для воспроизведения.

Насколько я помню, ссылки непосредственно на .mp3 изменяются...

---

Вот ещё новенькое. Взял луп (фон из темы Silent Hill: Rebirth) и на его основе сделал drum'n'bass трек:

Летний вечер

Поделиться сообщением

Вот ещё новенькое. Взял луп (фон из темы Silent Hill: Rebirth) и на его основе сделал drum'n'bass трек:

Музыка шикарная, но постоянные ударные по моему не к месту. Теряется эффект загадочности. Конец улыбнул)

Поделиться сообщением

Музыка шикарная,

Спасибо на добром слове!

но постоянные ударные по моему не к месту. Теряется эффект загадочности.

Да там всё однообразное.

Хм... загадочный Дран-энд-Бэйс??? Кажется, я здорово просчитался с выбором loop-01 в качестве фона...:(

Надо будет бороться с этим явлением)))

хотя я видел дохрена однообразной музыки, которая, тем не менее, звучит приятно... Paradox.

а то как же мне писать "легендарную" Theme of Diana... стоп. ААААА!!!!!111 XD

Конец улыбнул)

Самая качественная часть трека, и увы, не моя ))

Поделиться сообщением

full_inu / Музыка / 1384075192_NcNUE8BL4CayvKOEXcoh(2).mp3

Сто лет тут не был.

Возможно, я не буду никогда делать музыку хотя бы полупрофессионально, но для души - пожалуйста.

:)

Этот трек - опять конвертация миди в мп3) сделан в начале этого года...

Поделиться сообщением

Демка

https://soundcloud.com/full-inu/sleepmoondream

Однако в процессе экспорта что-то пошло не так и мощные вроде бы бочка и басс превратились в игрушечные восьмибитные пздцы.

Поделиться сообщением

Вот по самому последнему, не знаю, как в программе которой ты пишешь. Но кик(басс удар) с бочкой(звонкий удар) и басс(инструмент) друг друга сьедают, решается просто, в плане первых двух хорошо бы сделать составные, то есть отдельный басс кик на высокие частоты, отдельный на средние и ещё один на низкие. В результате игры с эквалайзером басса(инструмента) появится динамика, которая здесь отсутсвует:) Ну чесно.

Про бочку вообще отдельно заморочься, кончено кому-то нравится такая, но она мертвая:). К слову и в первой версии и во второй. В первой конечно все лучше звучит, только наверное надо убрать компрессор? Или что там так поддает громкости?:)

А мелодии не хватает чего-то, можно же пфейзер или флангер на 10-15% наложить и чоурс какой-нибудь интересный, будет звучать не как миди, гарантирую. + снизу наложить что-нибудь преферийное на средние частоты, как бы создать эффект реверба самостоятельно.

Тарелки обработать эквалайзером, особенно те, что во второй части трека ( с 4 минуты) зачем им средние частоты, почему они глушат басс? И самое главное совсем не звонкие, минус динамики.

В целом перспективно. Мне понравилось.

Into The Storm

Звук дешавит только из-за отсутвия обработки. В целом-то хорошо.

Поделиться сообщением

А мелодии не хватает чего-то, можно же пфейзер или флангер на 10-15% наложить и чоурс какой-нибудь интересный, будет звучать не как миди, гарантирую. + снизу наложить что-нибудь преферийное на средние частоты, как бы создать эффект реверба самостоятельно.

В целом перспективно. Мне понравилось.

Я эффектами пока не балуюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...