Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Смешивая рифы вместе...

Рекомендованные сообщения

А мелодии не хватает чего-то, можно же пфейзер или флангер на 10-15% наложить и чоурс какой-нибудь интересный, будет звучать не как миди, гарантирую. + снизу наложить что-нибудь преферийное на средние частоты, как бы создать эффект реверба самостоятельно.

В целом перспективно. Мне понравилось.

Я эффектами пока не балуюсь.

Это важно, советую. :D Дело даже не в красоте, а в адаптации звука. Просто на чистую инструменты звучат как бы сами по себе.

Поделиться сообщением

С 1:40 нормально пошло, осталось только эквализировать немного. А чего начало как-то особняком?

Поделиться сообщением

GTO`65, спасибо, что продолжаете слушать

Буду сейчас доделывать трек специально для вас

А чего начало как-то особняком?

Это была моя игра с эквалайзером

Так сказать, преддверие... перед кошмаром. Bad Dream же)

эквализировать немного

О-о-ой, всё Я пока на слух делаю и не допускаю явных косяков. Обещаю в будущем делать ещё лучше)

Поделиться сообщением

GTO`65, спасибо, что продолжаете слушать

Буду сейчас доделывать трек специально для вас

А чего начало как-то особняком?

Это была моя игра с эквалайзером

Так сказать, преддверие... перед кошмаром. Bad Dream же)

эквализировать немного

О-о-ой, всё Я пока на слух делаю и не допускаю явных косяков. Обещаю в будущем делать ещё лучше)

Интересные идеи, почему бы и не послушать.

Я тебя запомнил, без трека не возвращайся:)

Поделиться сообщением

Вот с этого начни.

Ты кстате тарелки когда будешь через эквалайзер пропускать сразу можешь убирать до минимума все низкие частоты, на слух разницы в звучании отдельно от трека не поймешь, а вот все вместе хоть зазвучит уже близко в желаемому результату. Правда, пока это не сделаешь тарелки так и будут на переднем плане сбивать ударные, глушить инструменты.

348plix.jpg

Соответственно басс, который у тебя там играет будет зеркальным отражением этой схемы, только в середине ближе к 0.

Поделиться сообщением

Тяп-ляп и Готово!

https://soundcloud.com/full-inu/ej1hz50zaqep

Про тарелки - извините, ничего не эквализировал. Правда, их здесь у меня нет

Первоначально этот трек был демкой, датированной апрелем 2013 и назывался просто Paleolith.

Трек назвал в честь пресета из Sytrus :w00t:

Поделиться сообщением

Тяп-ляп и Готово!

https://soundcloud.com/full-inu/ej1hz50zaqep

Про тарелки - извините, ничего не эквализировал. Правда, их здесь у меня нет

Первоначально этот трек был демкой, датированной апрелем 2013 и назывался просто Paleolith.

Трек назвал в честь пресета из Sytrus :w00t:

Здорово, немного однообразно и без развития, но звучит уже совсем как надо.

Концовка понравилась, добавилы бы на задний фон какой-нибудь пад и вообще бы получилось очень красиво.

А пресет этот в цитрусе наверное в году 2007-9 был самым популярным, по крайней мере Hight Contrast и многие d`nb исполнители его повсеместно использовали.

Вот кстате и из того, что запомнилось. Не смотря на странно подобраный текст вокала, трек сильный.

Поделиться сообщением

Не прошло и 20-и минут, как я состряпал вторую версию "невидимого зла", добавил в ремикс ударных и пару эффектов:

Это чувство, когда ты находишь в интернете сей "шедевр", исходники которого считались безнадёжно потерянными)

Вообще, забавная тема. Аккаунт на спейсе удалён, свой сайт - я не стал оплачивать подорожавшее доменное имя и его удалили, аккаунт на саундклауде я закрыл сам, т.к. много рефлексировал на тему мастеринга. В теме ни одной живой ссылки. Где же я?

:) :D

Поделиться сообщением

Аккаунт на спейсе удалён, свой сайт - я не стал оплачивать подорожавшее доменное имя и его удалили, аккаунт на саундклауде я закрыл сам

Ну вот нахрена так надо было делать?

Поделиться сообщением

Ой, простите, я недалеко ушёл от другого товарища

правда простите)

После того, как я пересведу свои работы в новой DAW с использованием плагинов, я буду создавать видеоролики и заливать на отдельный аккаунт Ютуба.

На данный момент в разработке три концептуальных альбома разных электронных жанров - даунтемпо, нойз, дроун, а также эмбиент и эйсид-сессии.

Поделиться сообщением

На данный момент в разработке три концептуальных альбома разных электронных жанров - даунтемпо, нойз, дроун, а также эмбиент и эйсид-сессии.

Ухтыыыыыы! Уже жду)

Поделиться сообщением

Начало никакое, к середине уже интересно стало, правда слишком архаично у тебя со спецэффектами. Концовка не плохая, самая гармоничная часть композиции. Сведено на уровне, хорошо. В целом хорошо, хотя скорее всго это не тот ДА который лично мне понравился.

Поделиться сообщением

Добротно

Начало успокаивает. Трек выглядит вполне завершённым, и хорошо вписывается в рамки этого стиля.

Жду дальнейших работ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...