Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Смешивая рифы вместе...

Рекомендованные сообщения

Ну и название:) Вполне не плохо, хотя почему-то не хватает чего-то ещё, какой-нибудь мелодии в середине. Очень напомнило смесь из Danger и Looking for a Ghost Ямаоки из первой части. Не знаю, если добавить деталей получиться сильная работа.

Поделиться сообщением

Ну и название:) Вполне не плохо, хотя почему-то не хватает чего-то ещё, какой-нибудь мелодии в середине. Очень напомнило смесь из Danger и Looking for a Ghost Ямаоки из первой части. Не знаю, если добавить деталей получиться сильная работа.

гм

Эта работа отправлялась на конкурс в 2014 г.

Поделиться сообщением

гм

Эта работа отправлялась на конкурс в 2014 г.

Фабрика звезд? :D Я не имею ввиду что-то милое кстате, а наоборот тревожное. Очень подошло бы и композиции стала бы больше чем безликий фон.

Поделиться сообщением

Я не имею ввиду что-то милое кстате, а наоборот тревожное. Очень подошло бы и композиции стала бы больше чем безликий фон.

Можно поподробнее?

Поделиться сообщением

Вот когда нчинаеться бит не хватает либо пада, либо инструмнта какого-нибудь. Просто фон из-за этого теряеться. А где начинаеться пульсирующий басс вообще лучше с ямы зайти.Вообщем по большому счету по последним двум работам можно сказать, что тебе нужно больше внимания обратить на концепцию. Основной синтезатор фона кстате круче звучит на самых низких, чем на тех что ты выбрал.

По поводу мелодии я тебе советую ориентироваться на что-то подобное:

Ютьюб не нашел, поэтому так http://rghost.net/6nJPhJ2Cb

Поделиться сообщением

Первый вообще не работает.

Прикольно, по стилю напоминает тот самый андерграунд техно 90х. Мастеринг на уровне, толькр мелодия в середине пострадала из-за низкокачественного звука. Ты бы сначала на этот звук наложил бы делей, пару раз бы отыграл во время ямы, а при в

завершении уже вставил бы полностью. Но синт все равно чесно паршивенький, попробуй другое что-нибудь. Понравилось вобщем:)

Поделиться сообщением

Не знаю, как по мне, то чувствуется рост, по сравнению с теми записями что я услышал здесь пол года назад.

Поделиться сообщением

Не знаю, как по мне, то чувствуется рост, по сравнению с теми записями что я услышал здесь пол года назад.

Спасибо

вроде бы на этом форуме я уже говорил, что смотрел летом всякие учебные видео

Поделиться сообщением

Как вы заметили, перерыв между выпусками составил ровно 2 недели...

Но мы ничего не гарантируем)

Вторая неделя затянулась(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...