Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Хостинг изображений

Рекомендованные сообщения

А мне просто нафиг не нужна регистрация (нах*я она мне сдалась, коли только время лишнее отнимает!), возможность просмотра ранее загруженных изображений (зачем мне просматривать свои скриншотики?), возможность удаления загруженных изображений (зачем мне удалять свои скриншотики?)...

Тебе нафиг сдалось, а мне нет.

Вот на том и порешили.

У меня на imageshack.us более 3000 загруженных изображений за много лет. И если мне надо вернуться к какому-то изображению, которое я кому-то когда-то показывал год и более назад — я иду в свой аккаунт и ищу нужное мне изображение.

Я себе могу это только представить, как ты идешь на imageshack.us в свой аккаунт и начинаешь часами искать там свое изображение, загруженное несколько лет назад, среди овер 3000 загруженных изображений :wacko2: Или ты им всем давал осмысленные имена и наизусть их все запомнил?

Если мне нужно опубликовать какое-то изображение на форуме, которое я уже когда-то публиковал, я не загружаю его повторно (а может такое быть, что оригинала на харде у меня вообще нет), а иду в свой аккаунт, ищу изображение и копирую ссылку для повторной вставки. И тд.

Аналогично вышеприведенной ситуации.

Тебе не велика потеря, а мне велика.

Ну да, нельзя будет перед новичками покозырять красивыми скриншотиками с интерфейсиком макоси :jokingly:

Поделиться сообщением

Кстати, а почему это наш Генри так ничего и не написал про postimage.org, который был упомянут мною? Три хостинга, на которые я дал ссылки, он таки умудрился хорошенько обосрать, а вот про четвертый решил скромненько так умолчать :jokingly: А ведь как раз на нем, на postimage.org, есть и регистрация (настолько простая, что требует ввести лишь Email!), и возможность просмотра ранее загруженных изображений, и возможность удаления ранее загруженных изображений, и другие плюшки, которые так необходимы нашему одмынчику. Сервис достаточно надежный и качественный, ибо существует с незапамятных времен. Рекламы на нем также минимум и она не сильно напрягает. Так какие тогда проблемы, я не пойму?! :pardon: Или тебе еще супер-пупер няшненький дизайник нужен, в духе Apple, чтобы совсем жить хорошо стало?

Поделиться сообщением

Заметил, что большинство пользователей на западных форумах перешло с Imageshack на Imgur. Там все jpeg'и, которые больше 1Мб, автоматически пережимаются под качество 80 и 1Мб, подерживаются анимированные гифки до 2Мб и PNG, файлы удаляются через полгода отсутствия просмотров. Вроде бы ничего особенного, видели и получше.

Поделиться сообщением

Кстати, а почему это наш Генри так ничего и не написал про postimage.org, который был упомянут мною? Три хостинга, на которые я дал ссылки, он таки умудрился хорошенько обосрать, а вот про четвертый решил скромненько так умолчать

Выше, приведённая мною ссылка на пост с исчезнувшими изображениями — эти изображения были загружены на postimage.org

Поделиться сообщением

Если нужно кому-то быстро показать какое-то изображение (например в аське), которое потом нафиг не нужно, то вот классный фотохостинг — http://dropi.ru/

Поделиться сообщением

Тем, что надо просто драг-н-дропнуть фото на страницу и начнётся автоматическая загрузка, после которой ты получишь короткую ссылку. Плюс минимализм и вообще ничего лишнего.

Поделиться сообщением

Пересел на Яндекс.Фотки — посмотрим что да как…

Сегодня у меня кол-во загруженных туда изображений достигло 5 000. Так что нет никакого резона переходить на что-то другое. За это время вполне доволен работой.

Кстати по тамошней статистике:

Мои изображения смотрели «сегодня 297 раз, за неделю 4 504 раза, всего 354 323 раза».

Поделиться сообщением

На Яндекс.Фотках обновился просмотр изображений — современней стало:

0_10b9b0_26b98953_orig.png

Плюс исправили прокрутку на миниатюрах. Раньше лёгкое касание по Мэджик Маус приводило к прокрутке со сверхзвуковой скоростью. Сейчас же прокручивает как положено.

Поделиться сообщением

Сейчас я картинки заливаю исключительно на два хостинга: itmages.ru и jpegshare.net. Надеюсь, они не подведут, как iceimg.com

Поделиться сообщением

Замечательный хостинг IceImg.com, похоже, что сдох А жаль, классный был хостинг, простой и удобный :rolleyes:

Как тут не вспомнить:

Мой самый-самый любимый из этих четырех - iceimg.com Ниже привожу список его неоспоримых преимуществ по сравнению с конкурентами:

...

7. Полное отсутствие какой-либо рекламы! Возможно, это только пока, и в будущем она появится, кто знает. Но пока её полное отсутствие не может не радовать =)

Ну а тешить себя мыслями о том, что там нет рекламки — не стоит. Будет. Либо сервис загнётся.

Вот когда будет, тогда и вернемся к этому и, возможно, даже причислим это к минусу данного сервиса, если рекламы будет слишком много и она будет слишком навязчивой. А пока наслаждаемся её полным отсутствием :dance2:

Поделиться сообщением

Чё-то загрузчик Я.Фоток с вечера не работает, пишет:

«Загрузка фотографий временно невозможна.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.»

Upd. Заработал.

Поделиться сообщением

На днях кол-во мною загруженных на Я.Фотки изображений перевалило за 10 000 — сейчас 10 713. А сегодня кол-во просмотров моих изображений превысило 1 млн:

0_12da63_2987304_orig.png

Поделиться сообщением

Обновил настройки, так что теперь вставлять прямую ссылку на изображения с Яндекс.Фоток можно без ручного дописывания расширения файла. Раньше нужно было дописывать расширение (не обязательно оно должно было соответствовать расширению исходного файла). Теперь же в тег достаточно вставить ссылку отсюда:

0_31f834_2230f6df_orig

Поделиться сообщением

Посоветуй хороший, если таковые вообще имеются (засвечивания персональных данных при регистрации я обычно избегаю).

Дополню свой ответ по поводу Яндекс.Фоток, чтобы убедить пользоваться этим сервисом. Во-первых, что самое главное — очень низка вероятность того, что изображения через определённое время пропадут из-за закрытия сервиса, как это было с десятками других сервисов. Во-вторых, загружать изображения на Яндекс.Фотки и вставлять их на форум можно в буквальном смысле в один клик, при этом даже не заходя на сам сайт Яндекс.Фоток. За несколько секунд можно загрузить десятки изображений на Яндекс.Фотки и отправить их на форум. Для этого вам потребуется приложение Image Uploader. В настройках указывается Яндекс.Фотки как сервис для загрузки изображений и папку, в которую загружать, всё. Просто перетянув нужные изображения в окно приложения и нажав «Загрузить», все изображения загрузятся, а в окне приложения будут выведены все ссылки на них, причём уже обрамлённые тегом [ img ] — достаточно будет скопировать эти ссылки и вставить на форуме. Причём в настройках можно указать автоматическое копирование этих ссылок в буфер обмена после завершения загрузки.

0_327b74_cc3e257_orig.png

Поделиться сообщением

И ещё добавляю по поводу Image Uploader. Загружать изображения на Яндекс.Фотки можно прямо через контекстное меню. То есть:

1. Выделили нужные изображения и в контекстном меню выбрали опцию загрузки на Яндекс.Фотки.

2. На форуме в форме ответа нажали Ctrl+V.

Готово!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...