Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
snowmaks

Silent Hill 4

Вопрос

Всем доброго времени суток!Может кто то смоджет подсказать мне.Играю в Silent hill 4 на компьютере,стоит ОС Windows 7.Проблема такова-игра постоянно вылетает в различных местах это может произойти.Просто темный экран и выбрасывает на раб. стол.Всплывает окно с надписью "Неизвестная ошибка,закрыть програмуу и искать решение проблемы в интернете".Я перепробовал различные версии,удалил ту игру,скачал с торрента другие образы,ставил-всё бестолку.Рано или поздно игра вылетает.Может кто-нибудь знает в чём может быть проблема!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Друг,я пробовал и так,и так.Не помогло!Знаешь,ещё одна деталь.Она вылетает когда,и по новой когда её запускаешь,она открывается с самым низким разрешением 640 на 480.Пробовал играть,но изображение не очень.Хочется всё таки с более менее нормальным поиграть.

Поделиться сообщением

• 0

Обновите DirectX, полностью удалите и потом заново установите новейшие драйвера для вашей видеокарты, скаченные с сайта производителя...

Поделиться сообщением

• 0

Да у меня вроде новый Direct X стоит,9.Хочу сказать,что в те времена.когда вышла эта игра,Direct X был постарее =).Может быть,моя видеокарта просто не тянет данную игру?У меня простенькая ,офисная видюха.ATI Radeon HD 4350.Хотя,Resident evil 4 на ней идет вполне нормально и не тормозит.И PES 2009 в принципе тоже идет..

Поделиться сообщением

• 0

У меня простенькая ,офисная видюха.ATI Radeon HD 4350.

Это вполне хорошая карта (ещё 3 года назад я о такой мечтал...) Для прохождения The Room в достойном качестве уже достаточно ресурсов ATI X 1650 2002-го года выпуска. А на HD 3600 уже Homecoming летает на максимальном разрешении (отсюда и название серии - "HD")...

Проблема заключается либо в Direct X'е, либо в драйверах...

Поделиться сообщением

• 0

Вы знаете.когда я покупал эту видеокарту,продавец мне сказал,что она очень слабая ,чисто офисная и никакие игры на ней вообще не пойдут!..А купил я её всего лишь за 1700 р. примерно 2 года назад.

Всем кому я называл её тех. характеристики,говорили что она очень слабая..Может,мы про разные видеокарты говорим...

Поделиться сообщением

• 0

А купил я её всего лишь за 1700 р. примерно 2 года назад.

Я купил менее крутую HD3600 в апреле 2009-го где-то за 4500Þ. В то время она, конечно же, уже сильно сливала новейшим видюхам под PCI-разъём (а я не мог их себе позволить не только в силу дороговизны - мой ущербно-убогий комп поддерживал только AGP...) Вас не развели, - на тот момент это самая справедливая цена на такой лот.

Вы знаете.когда я покупал эту видеокарту,продавец мне сказал,что она очень слабая ,чисто офисная и никакие игры на ней вообще не пойдут!.

Естественно, и продавец думал, что Вы покупаете её для Crysis: Warhead, Cod: Modern Warfare 2, какого-нибудь Assassins Creen: BrotherHood и других наиболее топовых игр 2010-го...

Всем кому я называл её тех. характеристики,говорили что она очень слабая.

А друзья (особенно несовершеннолетние) не упустят возможности лишний раз понтануться перед Вами своим более совершенным "железом".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Ну,продавец сказал,что воообще никакие игры на ней не пойдут,чисто офисная она мол...Я спрашивал про старые(как сейчас помню этот момент),так он покачал головой и сказал.что даже старые игры вряд ли потянет она..Я сейчас на работе,когда буду дома,я ради интереса посмотрю её тех. характеристики и напишу их вам.ну а друзья уже не в том возрасте,уже не понтуются=)

Я сейчас посмотрел её описание в инете.на вид она достаточно большая,с вентилятором.У меня же маленькая коробочка и вентилятор на ней даже не стоит..Может,какая то урезанная версия..

Поделиться сообщением

• 0

Вообщем,посмотрел я что за видеокарта..На коробке написано ASus EAH4350 SILENT/DI/512MD2(LP).Сейчас в интернете посмотрел про неё данные,т.к. описания в коробке на неё не оказалось.Скажите ваше мнение по поводу этой видеокарты и сможет ли она нормально тянуть такие игры как Silent hill 4. "Основные характеристики"

Производитель ASUS

Модель EAH4350 SILENT/DI/512MD2(LP)

Техпроцесс 55 нм

Поддержка API DirectX 10.1 и OpenGL 3.x

"Видео"

RAMDAC 400 МГц - 2 шт., 10 бит на канал.

Максимальное разрешение 2D/3D 2560 x 1600 при подключении DVI монитора, 2048 x 1536 (при подключении аналогового монитора).

"Конфигурация видеокарты"

GPU Radeon HD 4350 |характеристики GPU

Частота GPU 600 МГц (измерено в НИКСе)

Кол-во шейдерных процессоров 80

Видеопамять 512 Мб

Тип видеопамяти DDR2

Разрядность шины видеопамяти 64 бит

Частота видеопамяти 400 МГц (измерено в НИКСе)

Кол-во пиксельных конвейеров 8, 4 блока выборки текстур

"Интерфейс, разъемы и выходы"

Интерфейс PCI Express 2.0 16x (совместим с PCI Express 1.х)

Поддержка HDCP Есть (1080p)

Порты DVI-I, HDMI, 15-пиновый коннектор D-Sub |порты

"Охлаждение"

Охлаждение видеокарты Пассивное охлаждение (радиатор на процессоре)

"Совместимость"

Требования к системе Блок питания мощностью 300 Вт или 350 Вт для двух видеокарт в режиме CrossFire

Совместимость Возможна установка в корпуса, допускающие использование только низкопрофильных плат расширения. Заглушка в комплекте

Низкопрофильная плата Да

Поддержка ОС Windows XP x64, Windows XP, Windows MCE 2005, Windows Vista

"Логистика"

Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 23 x 16.5 x 5.5 см

Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.48 кг

Поделиться сообщением

• 0

Да,кстати.Скачал как то я такую игру,Resident evil 5.2009 года выпуска..Так вот,она у меня не пошла..Хотя в системных требованиях пишут Видеокарта: 256 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0 .А у меня 512 мб видеопамяти..

Поделиться сообщением

• 0

Возможно у видюхи просто нет поддержки шейдеров версии 3.0 - может это и имел в виду продавец (в таком случае SH: Homecoming будет радовать Вас чёрными текстурами моделек персонажей и чудовищ, а кое-где и целых уровней, да и, например, Анабиоз у Вас пойдёт только с соответствующем патчем).

Но Рум никаких шейдеров не использует, поэтому для него эта характеристика значения не имеет.

А какую формулировку выдаёт при запуске пятый Обитель Зла?

Поделиться сообщением

• 0

Даже не знаю насчёт шейдеров 3.0..Я даже не знаю что это такое)).Скажу такую деталь.когда я запускаю Silent hill 4 ,загружаюсь с сейва.То у меня всё черно белое,как вы говорите.Мне приходится свернуть игру ALT+TAB а потом снова развернуть.Тогда изображение уже нормальное.такая ситуация бывает при первичном запуске игры.Вчера я обновил драйверы на видеокарте,по вашему совету,изображение тоже самое,вроде пока не вылетала игра,но что будет дальше,время покажет.На resident evil 5 я уже не помню ,какую ошибку он выдавал,помню,что там тест производительности компьютера.так вот,мой комп не прошел этот тест.Читал описание своей видюх в интернете по разным ссылкам..на фотографии вроде она,коробка такая же,модель та.Всё вроде сходится..

Поделиться сообщением

• 0

Мне сказали что частота шины 64 бита это очень мало.Надо хотя бы 256 чтоб нормально игры тянула.И частота граф. процессора около гигагерца.А у меня всего 600 мгц...

Поделиться сообщением

• 0

Товарищ snowmaks прочно обосновался в созданной им теме, и уходить в другие темы форума наотрез оказывается.

Вообще все эти проблемы с тормозами, незапуском игр и прочей ахинеей решаются покупкой консоли. Необязательно быть при деньгах, можно взять в кредит.

Купить х-ящик, прошить его, качать игры с торрентов и проблем не видать. И забудете как страшный сон словосочетание "системные требования"

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Зачем мне эта консоль нужна..Я не геймер в принципе и игр.которые мне действительно нравиятся,не так много.Я хотел разобраться всего лишь,почему игра так себя ведёт,ведь для этого и создан был форум и раздел "Технические вопросы".Поскольку я не разбираюсь в идеокартах и прочем железе ,я сюда и зашёл,чтоб решить свою проблему ,советами опытных пользователей.

Поделиться сообщением

• 0

Ну вообще я любитель игр типа RE и Silent hill.А так люблю спортивные игры ещё,футбол например.PES 2009 идёт у меня нормально.В NFS старый могу поиграть иногда.

Поделиться сообщением

• 0

Ну вообще на коробке с игрой указана поддержка лишь GeForce и Radeon. Ежели у вас такая пичалька, что с вашей видеокартой даже не удаётся сыграть в игру 2004 года, то проще поменять видеокарту на что-то более современное.

Поделиться сообщением

• 0

Сейчас я поставил новые драйверы на видеокарту,Silent 4 уже нормально идет.А какую видеокарту вы посоветуете купить?Чтоб не очень дорогую,но более менее хорошую.Не современную.а так ,чтоб тянула игры 2008-2009 г.У меня мат. плата 775 сокет .память DDR2

Поделиться сообщением

• 0
Товарищ snowmaks прочно обосновался в созданной им теме, и уходить в другие темы форума наотрез оказывается.

Вообще все эти проблемы с тормозами, незапуском игр и прочей ахинеей решаются покупкой консоли. Необязательно быть при деньгах, можно взять в кредит.

Купить х-ящик, прошить его, качать игры с торрентов и проблем не видать. И забудете как страшный сон словосочетание "системные требования"

Не все игры есть на консолях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас