Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Lana Del Rey

Рекомендованные сообщения

Кстати, из Украины никто не собирается на июньский концерт Ланы?

В Москве тоже будет. 8 июня

Многие ругают ее за пластику и неумение петь в живую. А я ее люблю как раз за это. В этом и вся прелесть.

Я думаю, что она одна из тех исполнителей, которых надо слушать в виде студийных записей. Живые выступления у неё действительно как-то не очень, мягко говоря...

Поделиться сообщением

В Москве тоже будет. 8 июня

Пойдешь?

Я думаю, что она одна из тех исполнителей, которых надо слушать в виде студийных записей. Живые выступления у неё действительно как-то не очень, мягко говоря...

Да, есть ужасные выступления, вспомнить хотя бы перфоманс на SNL. Но в целом, мне нравится ее манера исполнения, необычная такая.

Вспомнила еще одну причину, почему я обожаю Лану: у нее дофига неизданных песен.

Поделиться сообщением

Премьера песни West Coast! Такого душевно-аудиального оргазма я давно не получала. Надеюсь, что Ultraviolence не за горами.

Поделиться сообщением

Премьера песни West Coast! Такого душевно-аудиального оргазма я давно не получала. Надеюсь, что Ultraviolence не за горами.

Поясни тёмному — это вообще откуда? У меня только два альбома её.

Поделиться сообщением

Генри, это первый сингл из ее следующего альбома Ultraviolence. Она еще на презентации Tropico сказала, что первая песня выйдет весной.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...