Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Что было до начала Silent Hill 2 и Silent Hill 3

Рекомендованные сообщения

интересно было бы сделать игру которая основана на предыстории Silent Hill 2. кто была мэри? чем она занималась? она тоже могла узнать какую нибуть страшную тайну города? Приоткрыть тайну появления марии?

Поделиться сообщением

ты приколист, конечно

я же для дела. хочу придумать историю, которая обьединит джеймса и хизер.

Поделиться сообщением

хочу придумать историю, которая обьединит джеймса и хизер.

Зачем?

Поделиться сообщением

хочу написать книгу или создать текстовую игру, или настоящую если познакомлюсь с толковым программистом в будущем.

Поделиться сообщением

например мог быть вариант что джеймс убил не мэри а ее двойника что может обьяснить появление марии. пути Мэри или Джеймса могут пересектись с Уолтером Салливаном. у меня куча идей но мне нужны еще какие-нибудь, пишите.

Поделиться сообщением

Нужно ли плодить сущности сверх необходимости? Все и так довольно логично взаимосвязано

• Лайк 1

Поделиться сообщением

конечно нужно. например чем обьяснить что мир The Room не включает в себя самого города. значит что-то произошло. влияние самаэля уменьшилось. вся сила Silent Hill перешла в квартиру. а генри убив уолтера вернул все на свое место.

Поделиться сообщением

26.03.2012 в 18:14, alessa сказал:

вся сила Silent Hill перешла в квартиру.

O____________o

Поделиться сообщением

Товарищи, у нас появился маниакальный фанат Silent Hill ^_^

alessa's friend, любознательность это конечно хорошо, но не стоит так глубоко копаться в перепитиях сюжета, а то так не долго и свихнуться)

Поделиться сообщением

сейчас хороших идейных игр мало поэтому ради этой игры можно и покопаться в сюжете.

Поделиться сообщением

Открой для себя сюжетные анализы Сайлент Пирамиды, раз на то пошло. Не знаю правда, много ли там про связь с остальными частями, но там много деталей, которые можно почерпнуть. Silent Hill Бук оф Мемориез еще есть (официальное)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Silent boy писал:

Silent Hill Бук оф Мемориез еще есть (официальное)

Лост Меморис.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

26.03.2012 в 15:24, alessa сказал:

интересно было бы сделать игру которая основана на предыстории Silent Hill 2. кто была мэри? чем она занималась? она тоже могла узнать какую нибуть страшную тайну города? Приоткрыть тайну появления марии?

Ну смешно же. Неужели не ясно, что Мария и есть Мэри. Именно такой она мечтала быть, загибаяясь от смертельной болезни(рак помоему). Она мечтала умереть, но покончить с собой духу не хватило. Вот она и вынудила мужа сделать за себя всю грязную работу. За страдания ей достался крутой прикид, за принуждение Сандерленда к убийству Мария умирает раз за разом у него на глазах.

Поделиться сообщением

Мэри которая сидит на кровати в одной из концовок терпеть не может марию и обвиняет именно Джеймса в ее появлении.

Поделиться сообщением

Неужели не ясно, что Мария и есть Мэри

Мария не есть Мери.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

например мог быть вариант что джеймс убил не мэри а ее двойника что может обьяснить появление марии. пути Мэри или Джеймса могут пересектись с Уолтером Салливаном. у меня куча идей но мне нужны еще какие-нибудь, пишите.

Интересненько. Мэри познакомилась с Лорой в обычной больнице, а Джеймс сдружился с малышом Уолти в психиатрической лечебнице. Прелестно.

Поделиться сообщением

12.04.2012 в 15:55, vanvincle сказал:
ели не ясно, что Мария и есть Мэри. Именно такой она мечтала быть, загибаяясь от смертельной болезни(рак помоему). Она мечтала умереть, но покончить с собой духу не хватило. Вот она и вынудила мужа сделать за себя всю грязную работу. За страдания ей достался крутой прикид, за принуждение Сандерленда к убийству Мария умирает раз за разом у него на глазах.

А вот это и как раз смешно. Мария "рождена желанием", т.е бессознательным Джеймса подстегнутым мистическими свойствами той местности вокруг озера где стоит Silent Hill. И вообще весь тот Silent Hill который Джеймс видит, все эти манекены итп все это его собственное нереализованное либидо опять же раздутое энергетикой города. Причем в сюжете дается противопоставление Лауры - невинной души которая не видит всех тех монстров, и Джеймс - на чьих руках убийство, что дает городу зеленый свет на манипуляции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас