Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Нужен ли Silent Hill 9?

alessa's friend
 Поделиться

49 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли нам новый Сайлент Хилл?

• Да, если его сделают хорошие разработчики
      18
    • Нет, Сайлент Хилл уже ничего не спасёт
      9
    • Сайлент Хилл будет вечно
      9
    • Если будет интересный сюжет, подходящий серии и тесно связанный с прошлыми играми
      9
    • Если сюжет не будет иметь ни пасхалок, ни намеков на прошлые части и всё начнётся сначала
      4

Рекомендованные сообщения

• Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот интересно. После выхода Silent Hill:Р разрабы опять будут плагиатить за счёт фильма? И у нас опять появится пара, тройка игр про Хизер и Ко. Я тогда сразу повешусь :shoot: )))

А Генри с Волендом будут счастливы :drinks:

zoCb3G8.jpg

лично я считаю что именно double helix достоин продолжения Silent Hill.у них получилось передать атмосферу.единственный минус- боевка. а так... история и прочее идеально вписались.и не надо говорить о фан сервисе.тут все к месту.клаймакс опозорили Silent Hill 1 но исправились в ориджинсе.ватра пошла по своему сюжету.по графе ватра круче.но по сюжету хеликсы и клаймакс.обьеденить бы клаймакс и хеликс..ммм))) вот тогда будет все шикарно.

19.04.2012 в 15:13, Killjoy сказал:

А вот интересно. После выхода Silent Hill:Р разрабы опять будут плагиатить за счёт фильма? И у нас опять появится пара, тройка игр про Хизер и Ко. Я тогда сразу повешусь :shoot: )))

пару игр по 3 ... еще 4 по 2 части)) + по 4 части- 3 фильма и можно вешатся)))

19.04.2012 в 14:45, SuR6e0n сказал:

Блин, отдайте Silent Hill мне, я такую игру запилю :crazy:

+1. Точно.

У меня как раз валяется отличный сценарий. Правда, он во-многом вторичен, а сам город придётся притягивать за уши, но это всё равно уже не в первой...

19.04.2012 в 16:33, xcrash сказал:

лично я считаю что именно double helix достоин продолжения Silent Hill.у них получилось передать атмосферу.единственный минус- боевка.

18.04.2012 в 13:40, Pr. StreSs сказал:

Давайте сначала определимся, что для нас есть «атмосфера»?

Как раз, наоборот: противникам Silent Hill: Homecoming "атмосферы" не хватало из-за маленькой территории городков, большого количества действующих лиц, на многих уровнях не дающих Алексу побродить в одиночестве, короткого хронометража и невербальных факторов, вроде положения камеры (высокая скорость передвижения Алекса, возможность ловко пролезать во все дыры и перекаты тоже наложили отпечаток). И, на самом деле, ничего страшного в этом нет - грош цена такой "атмосфере", которая рассеивается при изменении модели геймплея!

А экшен-система в Silent Hill: Homecoming - лучшая во всём жанре - досадную смерть главного героя и последующий "GAME OVER" уже не выйдет списать на кривизну и дискомфорт боёвки.

20.04.2012 в 07:14, xcrash сказал:

ого.. 5 минусов) за что же)

Шесть!

Просто мне иногда приходится поддерживать баланс...

Я до сих пор не решил, как тут голосовать... 1-ый, 3-ий и 4-ый варианты по сути - одно и тоже...

19.04.2012 в 15:13, Killjoy сказал:

А вот интересно. После выхода СХР разрабы опять будут плагиатить за счёт фильма? И у нас опять появится пара, тройка игр про Хизер и Ко. Я тогда сразу повешусь :shoot: )))

Ну слижут парочку поверхностных элементов...Не более того.

О прямых сиквелах Silent Hill 3 я давно мечтаю, но Вы понимаете, что продолжать там особо нечего, а потому вероятность их появления крайне мала...

P.S. Кстати, замечательный рисунок!

xcrash, думаю, многим показались попросту абсурдом фразы типа:

Цитата
double helix достоин продолжения Silent Hill
Цитата
у них получилось передать атмосферу

Больше всего я игру ругал за отсутствие атмосферы)))

Цитата
история и прочее идеально вписались.и не надо говорить о фан сервисе.

Да, не будем о фильмовых баянах)) Я понимаю, черпать вдохновение из Стивена Кинга или других источников, но пародировать фильм, который изначально снимался по игре...брр...Хотя бы планку что ль держали бы.

Цитата
клаймакс опозорили Silent Hill 1 но исправились в ориджинсе.

Что? Опозорились? Исправились в Origins, исправились после чего, если это был их первый Silent Hill??? Ты о чем вообще? Climax сначала сделали Origins, а позже отличную Shattered Memories, не смотря на то, что я как бы против переосмысления 1 части. Но все равно признаю, что игра была на уровне и приятно впечатлила, особенно после пустого Homecoming, в котором даже хорошую историю смогли засрать плохим повествованием.

Цитата
пару игр по 3 ... еще 4 по 2 части)) + по 4 части- 3 фильма и можно вешатся)))

WTF??!!

Как-то так, наверное)

СХ9 быть ни в коем случае не должно. Необходимо серию закрыть, и играть\наслаждаться лишь предыдущими частями. Восемь частей и так перебор.

pinocchio964 писал:

СХ9 быть ни в коем случае не должно. Необходимо серию закрыть, и играть\наслаждаться лишь предыдущими частями. Восемь частей и так перебор.

Это называется ни себе, ни людям. Сидите да играйте до скончания жизни в свой каноничный Silent Hill от ТС — какие проблемы-то?

Но, Сэр Генри, так может дойти и до ГГ-nigger'а (атата! где же моя политкорректность).

А! Я понял, о чем дело!

Вам доставит удовольствие сравнение новых частей с Silent Hill 3. Не в пользу новинок.)

Знаете, как это называется?! xDDD

"ни себе, ни людям" - это цветочки по сравнению с тем, что вытворяете Вы))))))

Цитата
Это называется ни себе, ни людям. Сидите да играйте до скончания жизни в свой каноничный Silent Hill от ТС — какие проблемы-то?

Очень толсто. Но на самом деле это называется "не дать скатиться серии в *овно". Так правильней. А то получается как с этими овцами из пусси риот: "Ну, вы же не танцуете в храмах, так дайте девчонкам потанцевать".

Что касается канонищносте, то я признаю только Silent Hill 1. Об этом я уже упоминал.

P.S.

Судя по дислайкам у меня, тру-равшанамрашан-геймерам нравятся бугимены и перекаты.

Цитата
Вам доставит удовольствие сравнение новых частей с Silent Hill 3. Не в пользу новинок. )

Знаете, как это называется?! xDDD

"ни себе, ни людям" - это цветочки по сравнению с тем, что вытворяете Вы ))))))

Мне доставляет удовольствие выход новых частей. Потому что это мой сайт по Silent Hill. Иначе бы НД постигла та же участь, что и хоумтауны и прочие геймфаны, которые сдохли много лет назад.

Цитата
Очень толсто. Но на самом деле это называется "не дать скатиться серии в *овно". Так правильней. А то получается как с этими овцами из пусси риот: "Ну, вы же не танцуете в храмах, так дайте девчонкам потанцевать".

Что касается канонищносте, то я признаю только Silent Hill 1. Об этом я уже упоминал.

Ещё раз: нравится и признаёте вы только Silent Hill 1 — отлично, вот и играйте в него хоть до посинения. В таком случае перестаньте отслеживать новости по Silent Hill, сидеть на форумах, посвящённых Silent Hill, и тп. Сидите там у себя дома тихо мирно, играйте в Silent Hill 1 и считайте, что после Silent Hill 1 серия прекратила своё существование.

21.04.2012 в 01:42, SerHen’ry сказал:

Мне доставляет удовольствие выход новых частей. Потому что это мой сайт по Silent Hill. Иначе бы НД постигла та же участь, что и хоумтауны и прочие геймфаны, которые сдохли много лет назад.

DONE, businessman

Цитата
Ещё раз: нравится и признаёте вы только Silent Hill 1 — отлично, вот и играйте в него хоть до посинения. В таком случае перестаньте отслеживать новости по Silent Hill, сидеть на форумах, посвящённых Silent Hill, и тп. Сидите там у себя дома тихо мирно, играйте в Silent Hill 1 и считайте, что после Silent Hill 1 серия прекратила своё существование.

Боишься лишиться клиентуры, т.е. новых посетителей? Понимаю...

20.04.2012 в 08:36, Pr. StreSs сказал:

Шесть!

Если быть точным, то восемь.

pinocchio964, ещё раз: так в чём проблема сидеть и играть в Silent Hill 1 и не заниматься мазохизмом в виде посещений Silent Hill-форумов и тд?

я не пойму че все ставят минусы када говорю что Silent Hill: Homecoming норм игра? а шэтред превозносят. а давайте переосмыслим 2 и 3 часть а? их тоже будете хвалить? Silent Hill: Homecoming это продолжение!фан сервисы и прочее.. ну тада давайте считать что Silent Hill 2 и Silent Hill 3 имеют много фан сервиса от 1 части ок? или 1 часть от того же фильма лестница иакова.глупо и еще раз глупо!некоторым Silent Hill: Homecoming не нравится некоторым даунпур.. не нравится? не читайте и не играйте в это!и я уверен что все равно пройдете эти игры и может быть и не раз. так что не надо ля ля..смиритесь с тем что Silent Hill делают не японцы и привыкайте.Silent Hill живет. и пока будут те кто будет его делать он будет жить. а сдохнет он тогда когда фанов не будет ну или сделают с этой игры шутер.или там гонки я хз))

xcrash писал:

я не пойму че все ставят минусы када говорю что Silent Hill: Homecoming норм игра?

Потому что Silent Hill: Homecoming — говно на палочке в стеклянной баночке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...