Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Нужен ли Silent Hill 9?

alessa's friend
 Поделиться

49 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли нам новый Сайлент Хилл?

• Да, если его сделают хорошие разработчики
      18
    • Нет, Сайлент Хилл уже ничего не спасёт
      9
    • Сайлент Хилл будет вечно
      9
    • Если будет интересный сюжет, подходящий серии и тесно связанный с прошлыми играми
      9
    • Если сюжет не будет иметь ни пасхалок, ни намеков на прошлые части и всё начнётся сначала
      4

Рекомендованные сообщения

Выпустить, конечно, можно, но лучше будет приплюсовать в версию для ПК какие-нибудь бонусы. Типа, дополнительных глав и улучшенной графики. Так, по-моему, можно привлечь тех, кто уже играл в версию для консолей.

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Силент хил, ацтой. Не экшон совсем, деревья плохие. Не хочу силен хил 9. Другое дело крузис, вот там крутой графон

PS. SerHen’ry,закрой пожалуйста все темы которые alessa's friend напладил, а то уже не смешно

Вот это школьник.. Как ты можешь сравнивать разные жанры.. Еще и контру притулил.. НУ ТЫ И ДАУН! "Крузис" блин...

P.S Твой "Крузис" по сравнению с сайлент Хилом гавно.. Графа не имеет значения..

19.08.2012 в 17:53, SKeLeToK сказал:

Вот это школьник.. Как ты можешь сравнивать разные жанры.. Еще и контру притулил.. НУ ТЫ И ДАУН!

:facepalm: Это был стёб. Тут все любят Silent Hill!

19.08.2012 в 17:53, SKeLeToK сказал:

Вот это школьник.. Как ты можешь сравнивать разные жанры.. Еще и контру притулил.. НУ ТЫ И ДАУН! "Крузис" блин...

P.S Твой "Крузис" по сравнению с сайлент Хилом гавно.. Графа не имеет значения..

Да твой силен хилл ацтой, графон как в денди. В баттлу поиграй, графон нормальный. А в силен хиле не автоматов ни гранат нет, противники только зомби, дед спейс страшная игра, там зомби крутые . Сам ты школьник, мне уже 15 лет если что, я телок снимаю и пивисак пью как мужик. понял ты?

Крузис 2 вот это отстой, а Первая часть кульная, это шеДевра. Графон круче в несколько раз чем халва, а халва-это мега круто!

Нет alessa's friend, не получится нам с тобой поразвлечься, так как наш субьект пропал. Эх, а такой троллинг намечапся. Ждем следующего.

• 2 месяца спустя...

я хочу чтобы в игре сайлент хилл 9 появились новые монстры и боссы как например хищник который вооружен когтями и поджидая игрока монстр прыгает на героя в спину и пытается когтями ебашить героя а этот момент пугает неподготовленных игроков там будет босс главарь пирамидоголовых этот монстр будет увеличен в размерах и он будет использовать сразу два меча что является очень сложным боссом и я еще не знаю чо там будет

и хочу чтобы в начале игры сайлент хилл 9 когда уехал поезд Алекс на автомобиле продолжает поездку но тот поезд со всей скорости песпощадно сбивает автомобиль и Алекс теряет сознание я сам придумал пусть создают ну а дальше разработчики сами разберутся с уровнем

• 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нет! Хватит справлять нужду на могилу великого гения. Над Сайлент Хиллом уже достаточно поиздевались неяпонские разработчики и создатели фильмов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...