Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Продолжение Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

Джеймс наконец добрался до своей машины. он не решался открыть багажник, зная что там лежит вернее точно не зная, сомневаясь в сроках своей амнезии.

потому что больше ничего кроме убийства он не вспомнил.

Мэри, - пробормотал он сквозь слезы. Я так и не нашел тебя, не признался в своих истинных чувствах. теперь я знаю что я должен сделать.

Он попытался отдернуть преграду которая отделяла его от Мэри. но не смог этого сделать. что-то мешало, что-то было не так. это было наказанием за его злодеяние.

Я так и не увижу тебя, - подумал Джеймс. - Город лишил меня даже этой возможности.

Сандерленд сел за руль, зная что его целью было озеро Толука. Озеро которое завершит его настоящую цель прибытия. Незачем было жить без Мэри. После смерти Марии он очнулся у постели умирающей жены, которая простила ему свое убийство. но жить дальше не имело смысла. И с кем?

Тронувшись с места, Джеймс почуствовал облегчение. он потерял карту и ехал наобум зная что город его не выпустит. Внезапно на одной из дорог вдали он увидел автобус с обычными людьми, которые просто куда-то ехали.

Мне не нужно их беспокоить, - решил Джеймс. я не хочу уходить из города.

озеро было очень близко.

Нужно разогнаться и...

он нажал на педаль газа. скорость была очень большая. но вдруг он встретился взглядом с Мэри. девушка смотрела ему вслед из автобуса как будто узнавая его.

Внезапно автобус исчез.

Это невозможно, - подумал Джеймс но тормозить было поздно. он не успел развернуться в последний момент, а через несколько секунд машина погрузилась в гостеприимные воды озера.

Это не может быть Мэри. - но я должен выплыть.

плывя вверх он почувствовал что вспоминает что- то важное.

Вроде бы все нелогичности теперь исправлены

Поделиться сообщением

Цитата

Тронувшись с места, Джеймс почуствовал облегчение. он потерял карту и ехал наобум зная что город его не выпустит. Внезапно на одной из дорог вдали он увидел автобус с обычными людьми, которые просто куда-то ехали.

Стоп, куда он поехал? какой автобус? какая Мэри? Разве он не сьехал в озеро со смотровой площадки возле туалета?

Поделиться сообщением

Когда джеймс садится в машину ничего не видно а потом показывают воду. а что произошло в данный момент и кто утонул в этой воде не показано. это только подразумевается что Джеймс сидел в машине в этот момент.

Поделиться сообщением

Ничего не показывают для нагнетания атмосферы, но по звуку понятно, что Джеймс никуда не уезжает. Заводит машину, трогает с места, разбивает ограждение и падает в воду. Концовка подразумевает, что в машине Джеймс, так как до зтого несколько раз промелькает намёк на суицид.

http://www.youtube.com/watch?v=vA6rAU5DAoo

Так сказать для непосредственного восприятия.

Обрати внимание на последние слова Джеймса и сомнения на счёт того, кто в машине отпадут.

Поделиться сообщением

от того места где стояла машина мне кажется еще долго ехать до озера. вообще Джеймс не мог тащить Мэри на руках с отеля до машины которая вообще была черт знает где. после того как он понес ее из комнаты он потерял сознание и очнулся возле машины с сознанием совершенного и твердым желанием умереть.

из машины джеймс выпрыгнул почуствовав новый смысл жизни.

Поделиться сообщением

Как это долго? :blink: Мы спускаемся с площадки, идём по дороге, а по правую сторону от нас озеро.

из машины джеймс выпрыгнул почуствовав новый смысл жизни.

Люди, убейте меня, что за бред!!! :shout2:

Поделиться сообщением

Цитата

из машины джеймс выпрыгнул почуствовав новый смысл жизни

Я не пойму, это вы так поняли сюжет или сейчас описываете "новую историю о Джеймсе"?

Поделиться сообщением

Увидев девушку похожую на Мэри в автобусе он захотел поговорить с ней, убедиться, что она не еще одна галлюцинация

Поделиться сообщением

увидев девушку похожую на мэри он решил поговорить с ней, догнать автобус а он пропал

меня все-таки мучает вопрос как он смог бы дотащить Мэри от отеля до машины. я имею в виду оригинальный сюжет.

Поделиться сообщением

МЭРИ ЛЕЖИТ В БАГАЖНИКЕ. КОМНАТА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ ДЖЕЙМСА. ПОНЯТНО???

Поделиться сообщением

кстати я смотрел это видео если вслушаться в звуки мотора и всего остального то от того места где стояла машина джеймс успел бы только врезаться в какой-нибудь забор.(машина стоит возле туалета)

Поделиться сообщением

кстати я смотрел это видео если вслушаться в звуки мотора и всего остального то от того места где стояла машина джеймс успел бы только врезаться в какой-нибудь забор.(машина стоит возле туалета)

original.jpg

Он и врезается в этот забор и падает вниз.

Поделиться сообщением

во-первых так просто нельзя проломить кирпичную кладку. во-вторых там еще не озеро а берег с деревьями (которые в озере не растут). Ошибка конами в мою пользу

Поделиться сообщением

во-первых так просто нельзя проломить кирпичную кладку. во-вторых там еще не озеро а берег с деревьями (которые в озере не растут). Ошибка конами в мою пользу

Во первых низкое ограждение в одну кладку машина пробьёт с лёгкостью, а во вторых береговую линию в 5 метров с 10 соснами машина, летящая с высоты преодолеет без проблем.

Поделиться сообщением

скорость машины погаснет, да и по звукам он и разогнаться то не успел да и берег там подлиннее.

Поделиться сообщением

Во первых низкое ограждение в одну кладку машина пробьёт с лёгкостью, а во вторых береговую линию в 5 метров с 10 соснами машина, летящая с высоты преодолеет без проблем.

lJfSJT7a.jpg

Какие ещё "ПЯТЬ" метров?!

g6rRV33W.jpg

Где Вы там воду учуяли?! Там полкилометра до линии озера топать!

Единственное место в городе, откуда можно задорно нырнуть - разрушенный мост на западе города - Нэйтан Авеню - там, где мы находим приглашение пойти в Боулинг Клуб Пита! (позже, к визиту Хизер его починят).

МЭРИ ЛЕЖИТ В БАГАЖНИКЕ.

И насчёт этого тоже можно поспорить (- Джеймс так и не признал отсутствия трёх лет!)... Как и насчёт аксиомичности концовки "In Water"...

Поделиться сообщением

Ну лично я по финалу понял это так. У меня не было сверхзадачи расчитать траекторию и дальность падения машины. Думаю, у разрабов тоже. А насчёт концовки, я и не утверждаю, что она единственно верная. я лишь пытаюсь обьяснить её смысл)

Поделиться сообщением

Pr. Stress - наш человек. получается значит что джеймс доехал до моста остановился, разогнался но остался жив по моей версии с автобусом. до завтра! больше писать сегодня не буду

Поделиться сообщением

Pr. Stress - наш человек. получается значит что джеймс доехал до моста остановился, разогнался но остался жив по моей версии с автобусом. до завтра! больше писать сегодня не буду

До какого моста он доехал? Вьезд в город закрыт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас