Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Продолжение Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

27.03.2012 в 00:21, Killjoy сказал:

До какого моста он доехал? Вьезд в город закрыт.

Вы о туннеле? Всё таки Silent Hill: The Movie показал нам, что выбить сетчатый забор значительно более легче, нежели кирпичную кладку.

Тем более, что никто не запрещает поехать в объезд использовать ещё два тоннеля на юге.

+ Вы всё равно видите не все мосты.

Поделиться сообщением

26.03.2012 в 20:53, alessa сказал:

Когда джеймс садится в машину ничего не видно а потом показывают воду. а что произошло в данный момент и кто утонул в этой воде не показано. это только подразумевается что Джеймс сидел в машине в этот момент.

Заложенное авторами vs воспринимаемое??

Поделиться сообщением

во-первых джеймс мог успеть выскочить из машины. во-вторых из озера при желании можно выплыть.

Зачем ему выскакивать и выплывать? Он же хочет умереть!

Я же писал про последние слова Джеймса:

"Теперь я понимаю истинную причину моего прихода в город.

Интересно, чего же я боялся?

Без тебя, Мэри мне ничего не нужно...

Теперь мы будем вместе..."

Поделиться сообщением

по-моей версии он увидел девушку очень похожую на мэри. и не захотел топиться или выплыл из озера по-моей новой версии. он захочет ее найти появятся новые воспоминания и пошло-поехало. новая игра.

Поделиться сообщением

Цитата

...и пошло-поехало

Сайлент-Барбара. Смотрите новый сериал по понедельникам на Конами-ТВ ))

Поделиться сообщением

5 лет назад

Все что я хочу это только выплыть, - вертелось в голове у Мэри. но она не могла выбраться из машины, ее сил не хватало она ждала смерти. она думала о том кто же так сильно хотел ее смерти. водитель столкнувший ее машину в воду, сделал это специально.

журналистам особенно таким как она не везло в жизни. "несчастный случай" должен был быть и ее уделом. особенно после того когда она стала интересоваться религиозными культами.

но надежда остаться в живых вернулась когда она увидела что к ее машине плывет какая то тень. это был человек. ни говоря ни слова он вытащил Мэри из машины и поплыл с ней на повехность. она еще не видела его лица, вода скрывала его черты.

продолжение завтра или в понедельник. пишите что я еще сделал не по канону. может быть исправлю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...