Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
alessa's friend

Музыка, которая будет отнимать жизнь

Рекомендованные сообщения

интересно было бы сделать в сх музыкальный трек который нельзя долго слушать персонажу. при появлении определенной музыки нужно будет убегать или выполнять квесты быстрее. чтобы избавиться от музыки нужно будет найти граммофон и выключить его.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

интересно было бы сделать в сх музыкальный трек который нельзя долго слушать персонажу. при появлении определенной музыки нужно будет убегать или выполнять квесты быстрее. чтобы избавиться от музыки нужно будет найти граммофон и выключить его.

Вы это разработчикам на Твиттер напишите. А свое мнение, по поводу этой идеи я пожалуй оставлю при себе :3

Поделиться сообщением

Думаешь я знаю адрес разработчиков? Мне интересно мнение пользователей форума об этом.

Поделиться сообщением

Думаешь я знаю адрес разработчиков? Мне интересно мнение пользователей форума об этом.

В твиттере они все , зарегестрируйся там

Поделиться сообщением

дайте адрес разработчиков я завтра зарегистрируюсь. кстати буду Мед е еву писать.

Поделиться сообщением

дайте адрес разработчиков я завтра зарегистрируюсь. кстати буду Мед е еву писать.

Регистрируешься здесь http://twitter.com/.

В поиске там вбиваешь например Masahiro Ito или Joe Romersa, добавляешь в друзья. И строчи ему сообщения на здоровье, может даже и ответят. С английским главное чтобы у тебя впорядке было

Поделиться сообщением

А Ромерса, кстати, вообще любит общаться. Он мое видео даже комментировал, при том, что ссыль я ему не кидал. Клевый чувак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас