Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trancer

The Last of Us

Рекомендованные сообщения

The Last of Us — это приключенческая игра в жанре survival-action от студии Naughty Dog разрабатываемый эксклюзивно для платформы PlayStation 3. Анонс игры состоялся в рамках церемонии Spike Video Game Awards. The Last of Us рассказывает о выживании людей в мире, опустошенном современной чумой. Мире, где отвоеванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закаленный в борьбе за выживание Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышленая девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу пережить странствие по руинам Соединенных Штатов. Релиз проекта запланирован на 2012—2013 год.

Написанием саундтрека к игре занимается оскароносный Густаво Сантаолалья

Информация об игре:

- Игра начинается спустя 20 лет после начала эпидемии

- В игре будут аптечки

- Кооператива не будет

- Элли будет управляться AI

- Будет онлайн-составляющая, но её окончательная идея пока не определена

- В игре будут головоломки

- Врагов можно будет убить с одного выстрела, они будут испытывать эмоции.

- Патронов будет очень мало

http://www.youtube.com/watch?v=6zZiu1nQR5o

Жду жду жду

Поделиться сообщением

Слежу за ней с момента анонса. Правда пока ничего толком не показывали, но из того, что показали, пока ничего не разочаровало. То, что игра будет кинематографичной, сомнений нет, да и от создателей Uncharted и CraSilent Hill Bandicoot другого ожидать не приходится. Хочу игровой процесс увидеть.

Поделиться сообщением

Слежу за ней с момента анонса. Правда пока ничего толком не показывали, но из того, что показали, пока всё выглядит заштампованно и убого. То, что игра будет кинцом, сомнений нет, да и от создателей Uncharted и CraSilent Hill Bandicoot другого ожидать не приходится. Даже не хочу видеть игровой процесс в духе "прилип к укрытию - перестрелял одинаковых мобов".

Поделиться сообщением

Думаю о прилипаниях к укрытиям можно говорить с уверенностью уже сейчас. Главное, чтобы не было противников-ниндзя, которые слышат каждый твой шорох за сто метров.

Поделиться сообщением

Слежу за ней с момента анонса. Правда пока ничего толком не показывали, но из того, что показали, пока всё выглядит заштампованно и убого. То, что игра будет кинцом, сомнений нет, да и от создателей Uncharted и CraSilent Hill Bandicoot другого ожидать не приходится. Даже не хочу видеть игровой процесс в духе "прилип к укрытию - перестрелял одинаковых мобов".

Я тут ваш яд в баночку собрал, можете заглотнуть его обратно. Я не понимаю, чего вы ожидаете от этой игры? По трейлерам видно, что это будет кинематографично и отлично срежиссировано. С чего вы взяли, что будет заштамповано и где вы увидели убого? Всё зависит от подачи. Даже заезженный сеттинг можно показать оригинально. О самом сюжете я пока не могу судить. О геймплее тоже. Показали только трейлер и кусочек заставки из игры, мне нравится. Но даже если сделают очередной Uncharted про зомби, это будет интересно. Если получится говно, - никаких проблем, пройдём мимо.

Поделиться сообщением

Я не понимаю, чего вы ожидаете от этой игры?

Совершенно ничего. Прошел мимо, высказал свое мнение.

По трейлерам видно, что это будет кинематографично и отлично срежиссировано.

То бишь кинцо.

С чего вы взяли, что будет заштамповано и где вы увидели убого?

Убогая идея, убогая завязка. Было в десятках игр и фильмов.

Всё зависит от подачи. Даже заезженный сеттинг можно показать оригинально.

Судя по анчартедам, никакой оригинальностью и пахнуть не будет. Вся трилогия и одной десятой части любого Broken Sword не стоит.

О самом сюжете я пока не могу судить.

Опять же, судя по дрейкфейсам - сюжета в игре тоже не ожидается. Равно как и персонажей, хоть немного ушедших из категории "картонные".

Но даже если сделают очередной Uncharted про зомби, это будет интересно.

Мне - нет.

Если получится говно, - никаких проблем, пройдём мимо.

Воистину так.

Вас банально раздражает переделывание поста? Окей, больше не буду.

Поделиться сообщением

Убого до безобразия. Цветовая гамма невыразительная, перепалки с бомжами надоедают уже ко второй комнате с укрытиями.

Поделиться сообщением

У меня есть лишь одно опасение. Когда есть столь проработанная кинематографичность, она мешает, т.к. интеллект в игре просто не будет адекватно себя вести.

Поделиться сообщением

Я не прошел ещё, но это шедевр. Во время прохождения уже успел удивиться, погрузиться, один раз чуть не пустил слезу, очень много ругался , сегодня увидев снег в локации напоминающей район старого Silent Hill - восхитился.

Стелс прохождение невероятно интересное хоть и с большими оговорками, а именно игра почти всегда явно толкает к обратному, потому что ИИ как будто с цепи сорван. Увеличивает время позитивной игры на пол часа практически каждую локацию.

Сюжет к середине игры берет за душу, психологических аспектов, отношений и давления больше чем достаточно. Линейка виляет всегда в интересных направлениях и ниразу пока не дала заскучать.

А оформление... ну что там можно сказать, пока лучшее из всего что есть на рынке этого жанра.

Выживательный ужас высокого уровня, я Вам всем рекомендую.

Дадут даже поохотиться 15 летней девочкой на оленя с луком в зимнем лесу для добычи пищи необходимой для выживания:)

Поделиться сообщением

Мне сейчас кажеться, что я прошел 1 Silent Hill в первый раз. Вообщем 10 из 10 на мое скромное мнение. Очень сильно!

Поделиться сообщением

Досмотрел,прохождение сей игры и пришёл к выводу,что она по сюжету похожа на первую часть.Различия в том, что здесь глобальная пандемия, вызванная грибком кордицепc и поиск лекарства,а в Silent Hill тьма и рождение бога.Такое ощущение, что если было бы продолжение, то Элли мстила бы за убитого светлячками Джоела.

Поделиться сообщением

Вообще на Silent Hill 1 не похоже. Скорее, на Resident Evil или The Walking Dead. Ибо игра про зомби, на первый взгляд, а потом оказывается про человеческие отношения. И да, про посмотреть это Вы зря, лучше бы на консоли поиграли. Третью Соньку БУшку можно взять за 6-8К шитую, а удовольствие от игры напорядок больше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...