Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trancer

The Last of Us

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас кажеться, что я прошел 1 Silent Hill в первый раз. Вообщем 10 из 10 на мое скромное мнение. Очень сильно!

Когда я в нее играл, я был под большим впечатлением от трилогии Uncharted, Naughty Dog же, но чем больше я играл, тем больше я понимал, что игра на Ucharted вообще не похожа и не стоит от нее ожидать этакого. В результате, игра понравилась, но это осознание пришло не сразу, это как многие уважают The Beatles, но любовь к их музыке приходит не сразу или новые альбомы depeche mode начинаешь ценить далеко не с первого прослушивания. Игра оставила довольно глубокий тяжелый след в душе, в том плане это не Resident Evil, где ты с горящими глазами проходишь игру и такой "Вау! Вот это крутота!" или ходя по пустоши четвертого Фаллаута, слушая Луиса Армстронга, ты произносишь "Красота!", широко улыбаясь. Это игра, которая наносит довольно глубокую рану и ты такой словно сам переживаешь события игры, это с твоими родными что-то случилось, это твоих друзей покусали зомби и теперь они тоже зомби. Примерно такое впечатление оставила у меня эта игра. Я с удовольствием купил коллекционку игры с Элли и наклеил стикер-лейер на dualshock 3, на котором она до сих пор красуется и снимать не планируется. Но я всячески против ремастера этой игры на PS4, это один из самых плохих ремастеров на PS4, звание самого плохого достается Beyond: Two Souls. Здесь лишь слегка улучшили тени, увеличили разрешение (figures!(еще бы!)), да добавили 60fps. Да, можно понять, игра и так идеально выглядела на PS3, да, так и нужно делать ремастерам, но остается какое-то негативное впечатление. Вот с ремастером Uncharted поступили просто шикарно, а тут.

Поделиться сообщением

Вообще на Silent Hill 1 не похоже. Скорее, на Resident Evil или The Walking Dead. Ибо игра про зомби, на первый взгляд, а потом оказывается про человеческие отношения. И да, про посмотреть это Вы зря, лучше бы на консоли поиграли. Третью Соньку БУшку можно взять за 6-8К шитую, а удовольствие от игры напорядок больше.

Привет!Я LoU сравнивал c Silent Hill 1,3 не по внешним признакам и не по завязке .

У меня есть возможность поиграть в неё на PS3 , но FPS падает на ней ниже двадцати,а у меня от такой игры потом начинается мигрень, не говоря о глазном давлении, полопавшихся капиллярах на глазах и ощущении ,что тебе в голову в туалет по-большому сходили.Как к примеру после прохождения Red dead redemption.Проходил её как можно быстрее не отвлекаясь на открытый мир. из-за падающего FPS.

Поделиться сообщением

Значит у меня проблемы начинаются когда меньше 25 .Соврал я про ниже двадцати,сам не замерял смотрел эти же видео(в LoU дела даже похуже чем в RDR).В RDR сонька у меня сильно грелась и шумела,по сравнению с MGS 4(проблем не было вообще).

Поделиться сообщением

Что-то я не помню такого...

У большинства людей нет проблем .Это у меня какая-то гиперчувствительность.

Поделиться сообщением

У большинства людей нет проблем .Это у меня какая-то гиперчувствительность.

Я про падение FPS. У меня были проблемы с ней на Fat версии, но только после падения самой консоли. На новой ни шума ни подвисаний вроде не было.

Поделиться сообщением

Значит у меня проблемы начинаются когда меньше 25 .Соврал я про ниже двадцати,сам не замерял смотрел эти же видео(в LoU дела даже похуже чем в RDR).В RDR сонька у меня сильно грелась и шумела,по сравнению с MGS 4(проблем не было вообще).

А ты на чем играешь? Монитор или телевизор? Я просто заметил такую вещь, некоторые мониторы не любят всё, что меньше 60 fps, а 30 кадров в секунду на них смотрятся ужасно, в то время, как на телевизорах те же 30 кадров в секунду очень плавно. Взять тот же Fallout 4 на PS4 на Samsung 40" 100Гц 2012 года выпуска(под конец самый) смотрятся так плавно, словно, это почти 60 кадров в секунду, ну 50.

Поделиться сообщением

Я про падение FPS. У меня были проблемы с ней на Fat версии, но только после падения самой консоли. На новой ни шума ни подвисаний вроде не было.

Такая ещё вещь, сейчас Red Dead Redemption на PS3 патченный. Когда он только вышел, он был очень страшный и очень сильно проигрывал Xbox 360 версии, возможно были подтормаживания. Сейчас же он на PS3 смотрится очень прекрасно.

Поделиться сообщением

Побывал на двух разных телевизорах по 60 Гц каждый,одинаково.

Мне предлагали поставить этот патч,я отказался.Думал не поможет. Зря походу.

Поделиться сообщением

Тут не столько в Гцости, сколько в способности телевизора корректно отображать 30 fps. На моем Samsung 40UE5000 30 fps очень плавные, на телевизоре родственников Philips 32pfl5403/D12 из 2008 года плавность такая же. Скорее, просто замечаешь разницу или хочется, чтобы было плавно, как при 60 fps, но такого никогда не будет, ибо при 30 кадрах в секунду всё равно есть небольшое подёргивание. Попробуй в других играх на PS3, где точно 30 fps.

Поделиться сообщением

В MGS4,как я уже писал,всё отлично.На трубе посмотрел, стабильные 30 кадров .Играл подолгу никаких проблем не было. Белки белые как у индейца были.))

Поделиться сообщением

Не так давно перепроходил 4го резидента и наткнулся на эту записку.

"Есть паразиты, которые могут контролировать своим хозяином.

Это общеизвестный факт среди биологов, но никто не знает, как это они делают.

Изучая этих паразитов, можно обнаружить несколько фактов об их силе. При изучении обратите больше внимания на жертв Las Plagas – Los Ganados.

Вот список нескольких паразитов, которые умеют контролировать своим хозяином.

Dicrocoelium

Когда личинка этого паразита попадает в пищевод муравья, это сказывается на поведении муравья. Зараженные муравьи к вечеру, когда температура воздуха понижается, захватывая листочки, поднимаются на вершину муравейника, и не могут разжать жвалы – наступает состояние оцепенения.

Он сидит там, до утра, не двигаясь, где его могут съесть животные, ищущие поживу. К примеру, овцы.

Можно сделать вывод, что паразит управляет поведением промежуточного тела, для того, чтобы добраться до основного хозяина.

Galactosomum

Личинки паразита обычно приживаются в мозге у таких рыб, как желтохвост. Зараженная рыба выплывает на поверхность воды и плавает там, пока их не съедят морские птицы.

Это странное поведение можно объяснить желанием паразита попасть в организм птицы.

Leucochloridium

Споры паразита развиваются в теле улитки. Они очень ярки и постоянно пульсируют, наподобие червя.

Зараженная улитка взбирается на вершину растения, где ее могут увидеть птицы и съесть.

После того как паразит попадет в организм птицы, он завершает процесс метаморфизма и становиться взрослым."

Поделиться сообщением

Понять бы к чему эта записка

Что старое вспоминать ведь Naughtydog закончили свой эпический, последний Uncharted и скорее всего уже работают над продолжением Lou2. И судя по Thief's end вторая часть должна получиться отличной!

Поделиться сообщением

В MGS4,как я уже писал,всё отлично.На трубе посмотрел, стабильные 30 кадров .Играл подолгу никаких проблем не было. Белки белые как у индейца были.))

Наверное, действительно, ты очень это сильно замечаешь. Я тоже замечаю недостаточный фреймрейт, точнее, что он есть, но я так же легко от него могу абстрагироваться.

Поделиться сообщением

Досмотрел,прохождение сей игры и пришёл к выводу,что она по сюжету похожа на первую часть.Различия в том, что здесь глобальная пандемия, вызванная грибком кордицепc и поиск лекарства,а в Silent Hill тьма и рождение бога.Такое ощущение, что если было бы продолжение, то Элли мстила бы за убитого светлячками Джоела.

От куда эти слухи в интернете, после выхода трейлера? Что Элли будет мстить за Джоэля, . (никаких намёков я там не увидел). Может люди тоже заметили сходство с Silent Hill 1. Нужна девочка для спасения Алесса /Элли, появляется Гарри/Джоель, ломает планы Далии/Марлин, забирает девочку. Ну и далее по Silent Hill 3, месть обществ Далии/Марлин.

Поделиться сообщением

(никаких намёков я там не увидел)

Та у нас тут есть тема по второй части, есть намек от самих разработчиков.

Поделиться сообщением

Все мы любим Mondo, и они любят наши видео игры, поэтому не обошли стороной и данную.

unnamed_1_1024x1024.jpg?v=1437421212

1277ce9d-ad3f-4107-80fe-971a14c7e21a.0.0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...