Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
mazai_f_kedah

Проблема с Silent hill 1 (эмулятор)

Вопрос

Решил поиграть через эмуль в первую часть, но раньше играл с уже настроенным эмулятором для игры, а вот теперь, когда через отдельный эмуль запускаю образ, то вокруг героя какой-то сияющий белый квадрат ... Подскажите, какую опцию колупать, чтобы избавитсяот него. Спасибо :w00t:

s_1334074690_9760667_0f114f440b.png

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
белый квадрат вокруг героя

То есть белые квадраты у деревьев вас не смущают?

Поделиться сообщением

• 0

Товарищ mazai_f_kedah, зачем вы насилуете свой мозг? Есть же добротная пиратская сборка для ПК

Поделиться сообщением

• 0
белый квадрат вокруг героя

То есть белые квадраты у деревьев вас не смущают?

это относится к той же проблеме, и вокруг деревьев, и вокруг героя...поэтому и спрашиваю, может кто среди любителей поэмулировать знает, где собака зарыта :lol:

Товарищ mazai_f_kedah, зачем вы насилуете свой мозг? Есть же добротная пиратская сборка для ПК

мне она не подойдет, так как у меня не виндовз)).. поэтому отдельный эмулятор :whistling:

у кого есть пиратка с настроеным epsxe, скиньте, кому не лень скрин с настройками графики...буду очень признателен ^_^

приблизительно такой

s_1334078220_2337793_08135dfe10.png

проблема решена...

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите, какую опцию колупать, чтобы избавитсяот него. Спасибо :w00t:

Поменяйте графический плагин. OpenGL меня тоже изрядно бесит, поэтому рекомендую выставить Pete's D3D Driver 1.74 (вообще, чем старше версия, тем лучше).

мне она не подойдет, так как у меня не виндовз)).. поэтому отдельный эмулятор :whistling:

s_1334078220_2337793_08135dfe10.png

Holy S*#t! :huh: Это, что, Linux?!

Поделиться сообщением

• 0

Так и напишите, как решили. Вдруг пригодится будущим поколениям.

методом тупого тыка нашел, что данная проблема решается следующим образом: ставится галочка напротив Mask bit detection (OpenGL) Не слишком наглядно для будущих поколений, но все же... :whistling:

Пы.Сы. Вычитал где-то тут про поиграть с фильтрацией - нифигане помогло... :crazy:

Поделиться сообщением

• 0

методом тупого тыка нашел, что данная проблема решается следующим образом: ставится галочка напротив Mask bit detection (OpenGL) Не слишком наглядно для будущих поколений, но все же...

Супер! Совет помог))) А то тоже белые квадраты вокруг обьектов(Гарри, монстры, деревья) И причем только днём, а ночью всё норм. Видимо некорректое отображение тумана. Но теперь всё круто - картинка в порядке :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас