Перейти к публикации
Nightmarish Dream
mazai_f_kedah

Silent Hill 1 | Белые квадраты вокруг объектов

Рекомендованные сообщения

Решил поиграть через эмуль в первую часть, но раньше играл с уже настроенным эмулятором для игры, а вот теперь, когда через отдельный эмуль запускаю образ, то вокруг героя какой-то сияющий белый квадрат ... Подскажите, какую опцию колупать, чтобы избавитсяот него. Спасибо :w00t:

Поделиться сообщением

Товарищ mazai_f_kedah, зачем вы насилуете свой мозг? Есть же добротная пиратская сборка для ПК

Поделиться сообщением

10.04.2012 в 20:24, SerHen’ry сказал:

То есть белые квадраты у деревьев вас не смущают?

это относится к той же проблеме, и вокруг деревьев, и вокруг героя...поэтому и спрашиваю, может кто среди любителей поэмулировать знает, где собака зарыта :lol:

10.04.2012 в 21:06, True сказал:

Товарищ mazai_f_kedah, зачем вы насилуете свой мозг? Есть же добротная пиратская сборка для ПК

мне она не подойдет, так как у меня не виндовз)).. поэтому отдельный эмулятор :whistling:

у кого есть пиратка с настроеным epsxe, скиньте, кому не лень скрин с настройками графики...буду очень признателен ^_^

приблизительно такой

проблема решена...

Поделиться сообщением

10.04.2012 в 20:18, mazai_f_kedah сказал:

Подскажите, какую опцию колупать, чтобы избавитсяот него. Спасибо :w00t:

Поменяйте графический плагин. OpenGL меня тоже изрядно бесит, поэтому рекомендую выставить Pete's D3D Driver 1.74 (вообще, чем старше версия, тем лучше).

10.04.2012 в 21:38, mazai_f_kedah сказал:

мне она не подойдет, так как у меня не виндовз)).. поэтому отдельный эмулятор :whistling:

Holy S*#t! :huh: Это, что, Linux?!

Поделиться сообщением

Так и напишите, как решили. Вдруг пригодится будущим поколениям.

методом тупого тыка нашел, что данная проблема решается следующим образом: ставится галочка напротив Mask bit detection (OpenGL) Не слишком наглядно для будущих поколений, но все же...

Пы.Сы. Вычитал где-то тут про поиграть с фильтрацией - нифигане помогло...

Поделиться сообщением

mazai_f_kedah писал:

методом тупого тыка нашел, что данная проблема решается следующим образом: ставится галочка напротив Mask bit detection (OpenGL) Не слишком наглядно для будущих поколений, но все же...

Супер! Совет помог))) А то тоже белые квадраты вокруг обьектов(Гарри, монстры, деревья) И причем только днём, а ночью всё норм. Видимо некорректое отображение тумана. Но теперь всё круто - картинка в порядке :lol:

Поделиться сообщением