Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Futurama

Рекомендованные сообщения

Так как на форуме есть фанаты этого замечательного сериала, предлагаю начать его обсуждение.

Какие вам больше понравились персы, серии, что вы думаете насчет возможного возрождения сериала?

Поделиться сообщением

Мульт очень хороший, я смотрел все серии. Какой-то добрый, что ли. Точнее сказать, не злой. Вот этого порою не хватает как Симпсонам, так и Саут Парку. Персонажи все очень харизматичные, даже такой идиот, как Зеб Браниган. :ph34r: И цельность сюжета тоже очень приятная штука. Всё-таки я не верю, что они всё продумали с первой серии, но состыковали уж очень хорошо. Чего стоит долгое ожидание Сеймура и Фрай как самое важное существо во Вселенной. :blink:

В-общем, с нетерпением жду "Futurama 2", когда снова услышу этот звук: "Хорошие новости"!

P. S. А из надписей на заставочном экране больше всего понравился опус про интерактив и про то, как пульт от телевизора управляет левым ухом Фрая. :lol2:

Поделиться сообщением

Я просто обязан отметиться :lol2: Жаль только что мало серий, на 3 двд-ки уместилось, а что возможно появление продолжения?

Поделиться сообщением

Жаль только что мало серий, на 3 двд-ки уместилось, а что возможно появление продолжения?

Вполне возможно, год назад речь шла о 4ех полнометражках, сейчас о новом сезоне. Почти вся инфа от создателей, официальной инфы вроде пока нет.

Поделиться сообщением

Hi, pradaorama с футурамой не имеет ничего общего)))это если ты поэтому на мою страничку заходил prada miuci любимый модельер у которого я работала на показах когда-то давно)) а orama на греческом значит vision видение. А футураму смотрела год назад. Мой ex бойфренд был ее большим поклонником. Вот и я ее полюбила. знаешь ли ты что в английской версии Лилу озвучивает дамочка, игравшая в сериале: Женатые с детьми?

Люблю серию где Лиле сделали операцию и у нее появился втрой глаз. Типичная идея- мечта каждой женщины о пластической хирургии.

еще нравится Бендер, ставший пиво машиной и как он был легендой и лидером сломанных робатов-уродов. А вообще не понимаю, что мне наравится в этом мульте- может то, что он меня возвращает к временам когда я была с человеком которого люблю до сих пор?

Вот симпсонов я не очень люблю, а ведь этой тоже из этой оперы. Только не бейте, если кто не согласен))

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится Бендер всегда так ржу над ним когда смотрю етот мульт. Иваще мульт клевый от создателей Симпсонов видь :lol2:

Поделиться сообщением

Поцелуй мой блестящий зад © Bender.

Самая моя любимая фраза =)

Поделиться сообщением

Поцелуй мой блестящий зад © Bender.

:unsure: :crazy:

Думаю, моя подпись все скажет за меня...

Поделиться сообщением

Гы)))) Тру мульт)))) больше нечего сказать и это на мой взгляд высшая пахвала)))

Поделиться сообщением

Вот к Футураме я отношусь с огромным интересом)

Симпотишный мультик) Посмотреть можно)

Фрай и Бендер всегда нравились)

И Зойдберг.

Поделиться сообщением

А я вот раньше любил Симпсонов, а Футураму даже не воспринимал.

Сейчас же всё наоборот.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится этот мультсериал !!!

Осталось дождаться новых мультов !!!

Должны в этом году выйти.

Поделиться сообщением

В декабре 2007 ого еще должна выйти первая из четырех готовящихся к выходу полнометражек Футурамы. http://www.futuramer.ru/

Поделиться сообщением

Good news eweryone! Футурама будет жить! И это уже не слухи. Трейлер первой грядущей совсем скоро полнометражки можно скачать здесь - http://www.futuramer.ru/.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас