Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Futurama

Рекомендованные сообщения

Футурама лучший сериал!)))

Кстати, только что посмотрел второй фильм полнометражки "The Beast with a Billion Backs "... Нормально, но сюжет уж оочень бредовый у них получился...

Ктонить смотрел??

Поделиться сообщением

Ну так, блин Я же говорю - оригинал лучший Чаще смотрю именно на инглише.

Еще раз повторяю, оригинал и перевод сравнить нельзя. Оригинал - вещь в себе. А к переводу требование одно - он должен точно соответствовать смыслу оригинала. Перевод РенТВ не соответствет, так что...

Кстати, только что посмотрел второй фильм полнометражки "The Beast with a Billion Backs "... Нормально, но сюжет уж оочень бредовый у них получился...

Ты где ее нашел?

рен-тв нормально переводил!

Ага, по меркам российских переводчиков - это нормальный "перевод" . Пока потребитель будет относится к этим "преводам" подобным образом - стараться нормально переводить эти бездари не будут. Это так, к слову.

Поделиться сообщением

Boт и пиши это там. :w00t:

Futurama больше для взрослых, много шуток нецензурно построены. Не каждый поймёт их двузначность.

futurama-simpsons.jpg

Поделиться сообщением

Boт и пиши это там. :w00t:

Futurama больше для взрослых, много шуток нецензурно построены.

futurama-simpsons.jpg

Пускай, но у футурамы есть один больгой минус, громадный, то что делает её вторым местом после

симпсонов, тут даже шутки для взрослых нецензурно построеные не помогут..в футураме нет Гомера

Homer_Simpson_2006.png

Но я не говорил что футурама плохой мульт, я сказал лишь что мне симпсоны больше по вкусу..

HomerSimpsonFuturama.gif

Поделиться сообщением

Ну я не говорю что Симпсоны плохие, я говорю есть для этого тема пиши там.

и то и другое придумал мистер David X. Cohen и я просто сравнил футураму, а не обсуждал симпсонов в теме

Поделиться сообщением

В потоковом режиме посмотреть можно тут http://adultmult.ru/xhtml/futurama_billion_backs.html .

Не вижу никакой связи между "взрослостью" и нецензурными шутками. Юмор, предназначенный для взрослой аудитории вовсе не обязательно должен быть нецензурным.

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду Matt Groening, идея его.

Качество по сравнению с которым я видел ужас но хоть поддержка титров есть :w00t:

Не вижу никакой связи между "взрослостью" и нецензурными шутками. Юмор, предназначенный для взрослой аудитории вовсе не обязательно должен быть нецензурным.

Не обязательно, но это так.

Поделиться сообщением

В потоковом режиме посмотреть можно тут http://adultmult.ru/xhtml/futurama_billion_backs.html .

вот вот :w00t:

Поделиться сообщением

Юмор Futuram'ы больше для взрослых?!?!FFreAK-47 ты ударился?Юмор в F максимально пошлый,и по сравнению с Simpsons (о которых в другой теме надо писать :w00t: ) упрощён...

Не обязательно, но это так.
Ну приехали...Юмор для взрыслых не определяются лишь объектом,например секс.Это называется пошлым юмором.Т.к. ничего умного в них нет.Мы смеёмся когда удивляемся.Это закон юмора.А F меня редко удивляет.80% шуток "читаются".Вобщем мульт конечно не плохой.Но в сравнении с другими представителями своего класса,F выглядит менее уверенным в себе проектом.

Воть

Поделиться сообщением

сори за поздни эдит.

В Фючераме есть нецензурна. Но она на этом не построена. Там есть и другие шутки которые только подумая понимаешь.

Поделиться сообщением

Юмор для взрыслых не определяются лишь объектом,например секс.Это называется пошлым юмором.Т.к. ничего умного в них нет.Мы смеёмся когда удивляемся.Это закон юмора.А F меня редко удивляет.80% шуток "читаются".Вобщем мульт конечно не плохой.Но в сравнении с другими представителями своего класса,F выглядит менее уверенным в себе проектом.

К сожалению, масса действительно тонких и остроумных шуток пропала при бездарном переводе. Но юмор в Футураме на высоте, ровно как и в Симпсонах.

Начет того, что "юмор для взрослых не определяются лишь объектом" - согласен. Юмор для взрослых характеризуется еще тонкостью шуток, иронией и сарказмом.

Поделиться сообщением

К сожалению, масса действительно тонких и остроумных шуток пропала при бездарном переводе. Но юмор в Футураме на высоте, ровно как и в Симпсонах.

Начет того, что "юмор для взрослых не определяются лишь объектом" - согласен. Юмор для взрослых характеризуется еще тонкостью шуток, иронией и сарказмом.

А я о чём?

Слушайте сколько раз мне новые комментарии писать или вы читаете толь ко что хотите? (Ну раз может неправильно выразился.)

сори за поздни эдит.

В Фючераме есть нецензурна. Но она на этом не построена. Там есть и другие шутки которые только подумая понимаешь.

Поделиться сообщением

А я о чём?

Слушайте сколько раз мне новые комментарии писать или вы читаете толь ко что хотите? (Ну раз может неправильно выразился.)

Этот мой пост касался исключительно сообщения Штайера.

А с предпоследним твоим сообщением я очень даже согласен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...