Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Futurama

Рекомендованные сообщения

Только не говори, что у японцев нет хорошего юмора

А сценарий писать могут и американцы... но прорисовка персов мне намного больше нравится в стиле аниме ^__^

Поделиться сообщением

Только сейчас посмотрел четвертую полнометражку (Into the Wild Green Yonder). Понравилось.

Помоему уже продолжения не будет. Хотя... кто знает, чего разрабы там придумали XD

Поделиться сообщением

Good news everyone! Гроунинг работает над 26ю новыми сериями (6ой сезон, да). Трансляция начнется в 2010ом. И это не слухи.

Поделиться сообщением

Да вот симпсоны уже как раз поднадоели. Они ваще сдулись - лучшее время симпсонов это 90ые годы. Симпсоны из 2000 уже не такие удачные. А вот Футурама это в самый раз. Там еще много можно чего смешного придумать. Поцелуй мой блестящий зад, кусок мяса! (с) =}

Поделиться сообщением

Да неужели? А ИМХО почему забыли написать? Лично мне на Симпсонов насрать.

Не нравится мне это "ИМХО".Поэтому пишу по-деревенски. :threaten3:

В футураме все шутки сводятся к пошлости.Главный герой Фрай невыразителен (в сранении с Гомером).Даже Бендэр никогда не получит такой популярности,не говоря уже о Зойдберге и др.

Не смотрел 19 и 20 сезоны Симпсонов.18 мне не очень понравился(но это только относительно предыдущих сезонов)Да,серия медленно скатывается,но по-прежнему живет.И это должно о чем-то говорить.

Пессимистично встречаю новость о возобновлении [Фу]турамы

Ну,да,чуть не забыл-ИМХО.

Поделиться сообщением

Футурама - пошлый мультик? Хех, fail [имхо].

Вот гриффины - это пошлость, вот саус парк - это пошлость, drawn together - это пошлость. Но Футурама...

Поделиться сообщением

В футураме все шутки сводятся к пошлости.

Предположу, что все шутки, которые лично ты заметил и понял, могут быть названы пошлыми. Тонкие и искрометные же шутки, в том числе основанные на отсылках к фантастическим произведениям и наукам (коих в Футураме полно), ты попросту не понял/не заметил.

PS А сравнивать Футураму с Симпсонами - вообще неуместно. Авторы то одни и те же, но сериалы про разное.

Поделиться сообщением

Футурама - пошлый мультик? Хех

Ну,вот мне сразу,например,приходит в голову серия,где Фрай всю серию занимается сексом с человекоподобной марсианкой(уже не помню ее имени)или тоже занятие,только с роботом Люси Лью.Куча примеров приходит на ум сразу же,хотя я последний раз смотрел лет 5 назад.Вот еще-когда они попали к амазонкам и их сну-сну.Думаю фанаты вспомнят хотяб эти серии и поймут,что пошлости тут тоже хватает.Про Грифинов и Сауз Парк и говорить нечего.Там еще хуже.

Предположу, что все шутки, которые лично ты заметил и понял, могут быть названы пошлыми. Тонкие и искрометные же шутки, в том числе основанные на отсылках к фантастическим произведениям и наукам (коих в Футураме полно), ты попросту не понял/не заметил.

Не увлекаюсь фантастическими произведениями, поэтому может быть и не углядел.Не отрицаю.

Поделиться сообщением

Ну,вот мне сразу,например,приходит в голову серия,где Фрай всю серию занимается сексом с человекоподобной марсианкой(уже не помню ее имени)или тоже занятие,только с роботом Люси Лью

По моему то, что ты привел в пример это единственные серии такого типа в футураме)

В Симпсонах этого добра тоже кстати хватает.

Да и что говорить все таки здесь все более менее прилично и в меру.

Поделиться сообщением

Ну,вот мне сразу,например,приходит в голову серия,где Фрай всю серию занимается сексом с человекоподобной марсианкой(уже не помню ее имени)или тоже занятие,только с роботом Люси Лью.Куча примеров приходит на ум сразу же,хотя я последний раз смотрел лет 5 назад.Вот еще-когда они попали к амазонкам и их сну-сну.Думаю фанаты вспомнят хотяб эти серии и поймут,что пошлости тут тоже хватает.Про Грифинов и Сауз Парк и говорить нечего.Там еще хуже.

А Симпсоны лучше в этом плане? =) С сну-сну - да, маленько было, с роботом вроде ничего пошлого не было, а про марсианку не помню O__o

Да и вообще, этой мелочи хватает почти что в любом фильме, мульте и конечно же аниме.

И как уже говорил, что действительно пошло - так это саус парк и гриффины.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...