Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Где-то

Рекомендованные сообщения

Автор Владимир Власенко пишет:

Суть моей идеи вот в чём:

Я хочу снять короткометражный фильм о человеке, который после травмы перестал различать реальность и сон. Он живет в выдуманном мире, наполненном странными созданиями и явлениями и, осознавая свое отклонение, пытается выбраться из него в настоящий мир. Балансируя на грани вымысла и реальности он уже не может отличить одно от другого.

Для воплощения своей идеи я сделал вот что:

Сейчас я работаю над предысторией - короткометражкой, показывающую мир, в котором будет находиться главный герой. Рабочее название предыстории "Где-то". Она рассказывает о журналистке, которая, попав в аварию, оказывается где-то в неизвестном мире, населенном странными существами. Ей нужно понять, что с ней произошло и спасти свою жизнь.

А вот что ещё я планирую сделать:

Я доделаю визуальные эффекты к текущей короткометражки и начну писать сценарий новой. В ней будет предусмотрено гораздо больше компьютерной графики, чтобы показать абсурдность и невероятность выдуманного мира. Также я изучаю истории людей, действительно страдающих подобными заболеваниями (онейроидные синдромы, мании и т.д.), чтобы попытаться передать переживания героя достаточно точно.

С этим фильмом я хочу участвовать в различных кинофестивалях (включая международные), чтобы показать миру возможности украинского кино.

Страничка: http://ideax-nescafe.com.ua/semifinalists/red/korotkometrazhniy-film

Поделиться сообщением

В раздел фан творчество надо было постить

Задумка у автора нелохая, главное что бы идея не заглохла по много вековой традиции

PS Кто-то, запостил Где-то

Поделиться сообщением

Задумка у автора нелохая, главное что бы идея не заглохла по много вековой традиции

Ему нужна поддержка, финансовая, это и так понятно, он может получить 100000 гривень (примерно 12500 долларов), если наберёт большее количество голосов на сайте, который я указывал выше... Автор уже вроде бы как в полуфинале, если я не ошибаюсь... Так что, кто хочет увидеть фильм, оставляйте свой голос)))

я сразу и не обратил внимания)))

Поделиться сообщением

Зашёл сюда, хотел написать тоже самое :jokingly:

Чиорт! И я шел в эту тему с такой целью :3

Поделиться сообщением

короткометражка готова!

История о девушке, оказавшейся в странном лесу, полном странных существ и явлений. Что же произойдет дальше?

Режиссер: Владимир Власенко.

Оператор: Игорь Гурьев.

В главной роли: Татьяна Шийка.

Аниматоры: Андрей Баронов, Александр Кукин

Моделинг: Владимир Власенко, Евгений Лукашевич

Композитор: Игорь Смирнов

Музыкальная тема: Anton Tarasov - Come On

Продюссеры: Максим Артеменко, Чан Волрус

В титрах также перечислены люди, которые нам помогали и поддерживали.

Поделиться сообщением