Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Гарри Поттер 1 PS1

Рекомендованные сообщения

Если честно,сомневаюсь, что игра про Гарри "Чайникова" может войти в анналы истории гейм-индустрии.

Поделиться сообщением

ну если на нее есть современные прохождения то уже вошла. Сколько же было игр на PS а помнят лишь некоторые из них, которые чем-то зацепили. Если об игре делают видео и пишут более 10 лет в интернете то игра вошла в анналы точно. Вот допустим про последние игры о гарри поттере быстро забудут.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати я считаю что в некоторых моментах эту игру даже можно назвать сурвайвал хоррором. Например удар рыцаря снимает пол ХП и у того же рыцаря после попадания заклинанием отваливается голова. Умереть там можно в два счета. На пк версии такого нет. Геймплейно и локационно игра напоминает Алису. Даже вентиляторы и лава есть. Хотя может быть это и случайно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Помню еще в школе играла у одноклассника на PS1. Игра как игра. Тут я соглашусь с Killjoy. Если же говорить о серии в целом, то по вселенной ГП можно было раскрутить что-то более масштабное, чем на скорую руку состряпанные игрушки, цель которых заработать несколько лишних миллионов.

Поделиться сообщением

Если проходить эту игру с русской озвучкой можно получить конкретный вынос мозга.

Прохождение:

Правда лучшие нотки озвучки сгладились но все равно эта игра...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас