Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

xcrash писал:

Генри странные вопросы и бессмысленые.

Ничего странного и бессмысленного не вижу. Вы сами заявляли "фаны... стыдно за вас", при этом же сами задаёте вопросы, на которые должно быть стыдно фанату не знать ответ. Silent Hill не ограничивается лишь первой частью.

xcrash писал:

еще бы спросил о призраке из 4 части)

А почему бы и не спросить о призраке из 4ой части?

xcrash писал:

я играл в 1 часть. и 3 часть видел как брат проходит. во 2 только до половины дошел. так же и в Silent Hill: Homecoming..

Всё с вами ясно.

Pr. StreSs писал:

Собаки с появлением раздвоенных бошек менее кусачими не стали.

Собаки — это собаки.

Pr. StreSs писал:

Вот если бы в очередной части у них, как Резиденте, из спин вырастали бы щупальца и парочка дополнительных голов

А вы в курсе, что Silent Hill — это не Резидент? Вот честно, без обид, но будь моя воля, я бы вас к созданию Silent Hill на пушечный выстрел не подпускал. Вы способны его опустить на такое дно, на какое его даже Дабл Хеликс не опускал.

Pr. StreSs писал:

А уж отличия между персоналом Брукхэвена в Silent Hill 2-Silent Hill 3 в виде "стильных" причёсок и револьверов и вовсе не обеспечили этому виду врагов широкого реноме в третьей части...

Ну конечно, ведь у медсестёр из Silent Hill 3 из спины не вырастали щупальца и парочка дополнительных голов…

Поделиться сообщением

SerHen’ry, я вижу ты явно против проекта и против того чтобы его делал я и сценарий писал стресс. ну ок. уже реально надоедают всякие наезды.да сайлент хилл не ограничился 1 частью . ну тогда любите и Silent Hill: Homecoming.и прочее.. а че.. тоже ведь Silent Hill.фанаты вы или кто? я не настолько тупой чтобы не понять атмосферы Silent Hill. хоть и играл в 1 часть. и немного во 2 и даже если в 3 не играл то смотрел и это прям все... я потерян для общества и неспособен быть фанатом.вот незадача..не пойму чего ты хочешь доказать.сам же писал. мол ты любишь 3 часть. а я люблю и 1 и 3. 2 тоже неплохая.если я не понимаю в Silent Hill ничего то ты так и скажи и предоставь свое понимание .если ты не хочешь проходить Silent Hill: Homecoming и прочие игры то что ты не фанат?ок.значит тебя тоже нельзя подпускать к созданию.ога.не стоит мыслить ограничено.

я может и не играл во все части но понимаю что тут уместно а что нет.и стресс не опустит игру ниже дабл хеликса. для этого команда есть. и я не позволю уйти от канона.второго шм и Silent Hill: Homecoming не будет!

опять же говорю. кому что то не нравится - не пишите! Обсирать умеет каждый а поддержать мало кто умеет.тем более ты тут не простой юзер. мог бы и поддержать вместо того чтоб насмехатся и всячески унижать.

Проекту нужны помошники!я уже с ума схожу!сколько всего навалилось и тут еще никто не поддерживает.

и еще... говорить что стресс опустит игру.. легко.. а докажите что вы можете лучше! он хоть старается. предлагает.

Поделиться сообщением

Цитата

и парт задание - откопайте плиз

саунды ну или создайте .для

звуков. ходьбы , звуков монстров ,

ихняя ходьба , пугающие звуки

( которые неожиданно будут

воспроизводится и прочий фон

Barragan как обстоит дело с

музыкой?

Спокойствие, только спокойствие

я же не "унца-унца" креативлю, мне надо получше всё делать - времени навалом...

Вот с амбиентом и всякими шагами-скрипами-страшными звуками монстров вряд ли чем-то смогу помочь :/

и может, вам тоже дать задание - после создания демки заставить пройти трилогию Тим Сайлент заново :D

Поделиться сообщением

Цитата

Но давайте всё таки не будем делать его таким! Финальный босс всё таки! Хочется отнестись к Silent Hill 1 бережно...

Я же написал рядом с рисунком: сначала от нас скрывается правда, типа это просто глава культа, а в самом конце БАЦ!!! Скидывает накидку,а там Самаэль. Ну это просто мысли вслух: Не надо так не надо)

А теперь кое что интересненькое. А именно задумка для монстра-босса.

Реаниматор:

0_75bd0_1e1c5046_L.jpg

Про этого дядечку немного поподробнее. При грамотном подходе из него можно замутить культового перса, типа ПХ или Валтиэля. Причём не глупый клон, а со своей вменяемой историей. Допустим, наш герой, "гуляя" по Silent Hill, натыкается на чудищ с явными признаками хирургического вмешательства. Затем он находит записи о некоем хирурге-маньяке, промышлявшем в Silent Hill и окрестностях. И наконец, ближе к финалу иы всречаемся с ним лицом к лицу.

Теперь по поводу внешности. Многие наверное заметили подозрительное сходство с одним "обьектом" из Silent Hill 4, а именно с конусомордым "папашей" Уолтера, висящим в апартаментах в конце игры. Внешность я выдумывал, так сказать "от балды". Однако в процессе придумал такой замут. Реаниматор - материализация или проклятие биологического отца Уолтера O_______O

Раз он бросил новорождённого ребёнка, хорошим человеком он быть не может. Пусть до кучи будет и маньяком. Это как раз неплохо стыкуется с "любовью Уолтера к хирургии". Вот за свои грехи пусть шарахается по Silent Hill.

И не надо воспринимать это как сиквел и т.п. Просто данный перс - отсылка к прошлым частям. Вот такие дела)

P.S. Чёрт! Опять меня увело в сторону Silent Hill 4 :lol:

P.P.S. И это я придумал сам. Тааак, пора к психиатру :crazy:

Поделиться сообщением

однако мысль четкая) Киллджой удивил)

Barragan, юморист) ну я пытаюсь пройти 3 часть сам.

Поделиться сообщением

В 17.05.2012 в 02:14, xcrash сказал:

и парт задание - откопайте плиз саунды ну или создайте .для звуков. ходьбы , звуков монстров , ихняя ходьба , пугающие звуки ( которые неожиданно будут воспроизводится и прочий фон для игры.)

Вот как ты описал, так они и сделают.

Во первых ты должен оформить документы с чётким и подробным изложением задания. К примеру, для описания звуков шагов:

1) Описание того кто будет "ходить".

2) Как он будет ходить (быстро медленно, хромать) Возможно понадобятся разноплановые звуки.

3) Звуки примерно описание (чавкать, топать). Пруфлинки на похожие саунды/видосы.

4) Требования к звукам (такое то расширение, такая то частота)

5) Количество звуков. В идеале делают сейчас 10. 5 для левой ноги и 5 для правой (я в моде использую всего по 2 звука на ногу для монстров).

6) Дедлайн для этого задания.

Вот тебе пример дока для человека с которым я работаю давно и он меня уже с полуслова понимает. Тем не менее...

Демоническая медсестра. (рабочее название)

Основная концепция этого монстра, рыдающая, страдающая, состояние истерики. В звуках должно быть рыдание всхлипы и т.п. Но в меру конечно.

Нужные звуки и их минимальное количество:

1) Шаги – 4 штуки (На каблуках)

2) Боль – 3 штуки.

3) Агрессия – 3 штуки. (когда НПС находит игрока)

4) Эмбиенты которые НПС издают произвольно – 3 штуки.

5) Смерть -3 штуки.

6) Взмах скальпелем – 3 штуки. (можешь пошарить по тем звукам что вложил в архив)

7) Звук, который издаёт НПС (голосом), когда махает скальпелем. – 3 штуки Типа как ты озвучивал взмах ломом игрока.

8) Попадание скальпелем по игроку. -2 штуки (то же пошарь по архивам)

Требование к работе: Тот же формат и параметры как ты присылал для ампутированного, все звуки должны быть понятно подписаны.

Примечание: Медсестра у нас видимо не скоро оживёт, но зная твои напряги с работой, делай уже сейчас по чуть-чуть. Дабы потом в спешке всё не лепить.

Приложение: Архив звуков, которые я вытащил из Silent Hill 3, много звуков из "сражений".

Поделиться сообщением

Думаю, xcrash'у, прежде чем за свой Silent Hill браться, стоило бы для начала попрактиковаться на чём-нибудь, набраться опыта и тд. Ну и Silent Hill, конечно, пройти. Иначе не серьёзно всё это.

Поделиться сообщением

Это ещё диздоки для кодеров не видел.

Меня лично этому не один год в университете учат.

Геймдизайнер это не так просто как кажеться.

Поделиться сообщением

В 17.05.2012 в 14:51, SerHen’ry сказал:

Думаю, xcrash'у, прежде чем за свой Silent Hill браться, стоило бы для начала попрактиковаться на чём-нибудь, набраться опыта и тд. Ну и Silent Hill, конечно, пройти. Иначе не серьёзно всё это.

генри опять старая шарманка... пройти Silent Hill. для тебя если я лично не пройду Silent Hill 3 то все . игру сделаю левую.

я видел Silent Hill 3 с начала до конца.а 1 часть прошел вдоль и поперек.

неужели я такой плохой фанат?

а насчет опыта... зачем? я опыта набираюсь когда сам все делаю. смотрю уроки. вычисляю.

далее пойдет изучение флэш и анреал скрипт.

я не спорю что xallienx хорошо что то знает. но не стоит делать из меня нубаи ни на что неспособного.я же говорю . даже если демка норм не получится я буду 100500 раз переделывать. и доведу до кондиции.даже если не буду спать по 2 сутки.

Поделиться сообщением

а насчет опыта... зачем?

Чтобы получить что-то достойное. Потому что первые наработки — это всегда полное УГ.

Поделиться сообщением

предлагаю идею в определенном месте сделать так чтобы когда герой шел, шагов не было слышно, а когда остановится, звук шагов бы появлялся.

Поделиться сообщением

Ну для этих целей я многократно переделываю уровень пока самому не понравится) может будет и уг.. но качественное.в которое вложил много времени

Поделиться сообщением

В 17.05.2012 в 15:47, alessa сказал:

предлагаю идею в определенном месте сделать так чтобы когда герой шел, шагов не было слышно, а когда остановится, звук шагов бы появлялся.

это можно причислить к спец эффектам)

звучит неплохо)

как момент с зеркалом в 3 части... до смерти напугало это. хизер смотрит в зеркало и появляется ее копия... жуть.

Поделиться сообщением

Бросай пока УДК, подготовь документ базу (это не один месяц работы на самом деле).

Потом уже УДК. ;)

Поделиться сообщением

Ну если даже я могу в 3д максе столик сделать за полчаса правда по уроку. А я в этом не сильно разбираюсь. А анриал все таки попроще.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...