Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Ну, сделать столик в 3д максе и целую игру — это несколько разные вещи.

неправ ты)) если демку сделаю то что такое демо? это кусок уровня. а что будет если доработать? целый уровень.а игра из чего состоит? из уровней. что сложно сделать? монстров и анимацию. остальное же приложится.

и он прав. это не сверх сложно. но долго.особенно когда нет команды на 20 человек или более.

потом обьясню что и почему) осталось немного)

Поделиться сообщением

Так за полчаса и Максом пока не занимаюсь, серьезно летом буду. Главное Макс 2011 года казалось бы радуйся, а я в нем практически ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

xallienx, зачем же бросать то?)) не документ базу а скрипты и логику игры сделать надо + монстров.

сейчас я на этапе создания материалов из текстур.и чтобы монстры не казались сырыми и нестрашными я готовлю материал для них. так сказать одеть их во что то надо.

я со вчерашнего дня учу флэш) думаю все знают что для загадок ипрочих мелочей это необходимо)

и еще будет гемора на стриминг уровней.ибо не все локации висят в оперативной памяти. а только та где находишся.и самое главное- гор в игре не будет! и быть их не должно.конечно создать их раз плюнуть но Silent Hill не шахтерский город.и гор отродясь там небыло.

Поделиться сообщением

Так за полчаса и Максом пока не занимаюсь, серьезно летом буду. Главное Макс 2011 года казалось бы радуйся, а я в нем практически ничего не понимаю.

качай 2012) у меня такой.если что было бы неплохо чтоб кто то помогал мне там. а то самому как то трудновато.

Поделиться сообщением

Хуже всего, когда нет чёткого понимания того, что нужно делать. Как можно делать "то, не знаю что"? Должна быть чёткая концепция, направление. Иначе это будет время, потраченное впустую.

Поделиться сообщением

Хуже всего, когда нет чёткого понимания того, что нужно делать. Как можно делать "то, не знаю что"? Должна быть чёткая концепция, направление. Иначе это будет время, потраченное впустую.

Генри скажи мне.. а что мне остается делать?точнее нам.у нас не команда супер программистов.и пока четкой границы между желаемым и действительным нету. и точного плана тоже)

вот спроси кто бы занялся монстрами в 3д максе? никто. кто бы занялся флэш роликами..? никто.

кто бы писал скрипты? никто. выходит что... то что я сам этим и должен заниматся) вывод..нужно ждать) и добиватся своего. я делаю все что могу.и буду рад хоть какой то помощи) даже с приготовлением тектсур и созданием монстров. кто бы согласился?

Поделиться сообщением

Генри скажи мне.. а что мне остается делать?

Нужно придумать сюжет, персонажей, обговорить все тонкости что, чего и как. Без этого никак. Не вижу смысла чего-то там начинать делать, пока чётко не ясна основная концепция. Иначе, как я сказал, будет время, потраченное впустую.

Поделиться сообщением

Москва не сразу строилась.

Именно. Хаотично и без плана. В результате имеем кучу проблем в ужасной инфраструктуре, и конца и края решению этих проблем не видно.

Поделиться сообщением

17.05.2012 в 01:32, Reckoner сказал:

я к тому, что пр. стресс предлагает рисовать монстров мышкой

А ну-ка найдите, где это я такое "предлагал"! И кому...

17.05.2012 в 01:02, xcrash сказал:

и еще.. в игре будут как минимум 4 пасхалки. по разным частям.то есть неболшие отсылки .

Почему только 4? (канонических ступеней в серии на этот момент уже 6...) И почему ровно по одной к каждой игре?

17.05.2012 в 02:32, SerHen’ry сказал:

А вы в курсе, что Silent Hill — это не Резидент?

Да это всего лишь пример! Пример искусной модификации поднадоевших по предыдущим частям врагов... Я о том, что существует ещё масса вариантов трансформировать рядовую дворняжку в более страшного и запоминающегося противника...

Но Вы, при этом, умудрились прочитать решение "- А давайте превратим Silent Hill в RE!"

17.05.2012 в 02:32, SerHen’ry сказал:

А вы в курсе, что Silent Hill — это не Резидент? Вот честно, без обид, но будь моя воля, я бы вас к созданию Silent Hill на пушечный выстрел не подпускал. Вы способны его опустить на такое дно, на какое его даже Дабл Хеликс не опускал.

Вы так говорите, как будто Дабл Хеликс - это худшее, что случалось с серией... в упор не замечая, того как Vatra разбавила свои пробежки и покатушки на водяных горках от радиации с ниграми всё теми же Бугименами, сама Konami - дала "добро" на превращение Silent Hill в шутер для мобильников и игровых автоматов, а в - это самое время - WayForward трудятся над топ-даун-аркадой с мультиплеером...

Никаких Пирамидоголовых или пародий на них, героев-некрофилов, пошлости, спецназовцев с гранатомётами, Ктулху-чудаков и зомби-мутантов я не нарожаю - Вы и сами прекрасно знаете, как трепетно я отношусь к серии и жанру в целом!

Цитата

Реаниматор:

Можно я дам ему более "мирское" имя?

Он очень подойдёт в качестве второго босса...

17.05.2012 в 15:17, xcrash сказал:

генри опять старая шарманка... пройти Silent Hill. для тебя если я лично не пройду Silent Hill 3 то все . игру сделаю левую.

я видел Silent Hill 3 с начала до конца.а 1 часть прошел вдоль и поперек.

Лучше поиграйте во все части честно... Просто для того, чтобы понять, что Тихий Холм - это не только Алесса и Самаэль. За одно почерпнёте для себя много полезных аспектов при создании демки.

Поделиться сообщением

Pr. StreSs писал:

в упор не замечая, того как Vatra…

Вы в Silent Hill: Downpour играли?

Pr. StreSs писал:

Вы и сами прекрасно знаете, как трепетно я отношусь к серии и жанру в целом!

Знаю, поэтому и говорю…

Поделиться сообщением

А что тут играть? Уже все знают что во всем виноват злой и хитрый охранник с гениальным планом. Не играть же ради сайдквестов?

Поделиться сообщением

Цитата

Можно я дам ему более "мирское" имя?

Да ради бога :lol:

Цитата

Он очень подойдёт в качестве второго босса...

Я рад, что задумка заинтересовала. Мне показалось, совсем неплохо придумано

Поделиться сообщением

А нафига в Silent Hill 2 играть? Уже все знают, что во всём виноват Джеймс, который сам придушил Мэри подушкой.

Поделиться сообщением

17.05.2012 в 00:57, alessa сказал:

А как этот рашкинский проект называется?

Забейте...

17.05.2012 в 01:02, xcrash сказал:

кстати раз уж придумал ты пиковую даму то предложи ее арт.

Обязательно...

17.05.2012 в 20:14, SerHen’ry сказал:

Персонажи есть в мыслях у Стресса.

...и на бумаге тоже!

17.05.2012 в 21:46, SerHen’ry сказал:

Вы в Silent Hill: Downpour играли?

А что, если я поиграю, то Буги-Вуги-культовик вместе ниграми, радиацией, хороводами зэков-бомжей и настоящим Пирамидоголовым оттуда исчезнут? Или может быть там исчезнут фризы и анальная смазка на лицах персонажей?

Ну даже если я поиграю (а я ведь всё равно это сделаю, сразу как только представится достаточное количество свободного времени), и даже если Downpour мне понравится (я ведь этого не исключаю и искренне на это надеюсь!...) - ВЕСЬ МИР уже назвал Ливень дерьмом... - моё мнение сильно что-то изменит?

Мне же опять придётся признать эту игру состоявшимся продолжением серии и, так же как и Homecoming, защищать Downpour на форумах от нападений...

06.05.2012 в 16:02, SerHen’ry сказал:

"фанатов" с каноничностью головного мозга, которые сидят дрочат на "каноничные" японские Silent Hill

17.05.2012 в 21:46, SerHen’ry сказал:

Знаю, поэтому и говорю…

-_- Я ручаюсь, что моих любимых перекатов и комбо тоже не будет...

Поделиться сообщением

17.05.2012 в 22:05, alessa сказал:

Некоторые до сих пор верят что кассету Джеймсу подбросили.

Хто эти люди?!? :blink:

Забейте на Silent Hill: Downpour!!! У нас тема SILENT HILL:REBIRTH.

Поделиться сообщением

На форуме такие люди были. И по лицу Джеймса не видно было что он сделал что-то нехорошее. А про Мерфи это сразу разболтали. И представляете надпись: периодически нажимайте X чтобы удушить жену подушкой. Поздравляем вы вииграли трофей: золотая подушка. Кому бы такое понравилось. А мужика в начале доунпура нам хладнокровно предлагают убить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...