Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Привыкайте к критике. Не факт, что после 10 лет разработки, на вашу игру молиться будут, а не говном забросают. На своей шкуре испытаете, какого это. Может после этого к чужому труду начнёте относится хоть с мало-мальским уважением.

Поделиться сообщением

Генри если это такой тонкий намек то поиграй в те игры) или уважай схх) скажи что это достойная часть серии) лицемерием попахивает)

или разыгравшейся фантазия. опять же...

что не так? Silent Hill шм.. пародия. мне было бы проще рипнуть модели игроков из 2 части. добавить хизер и сварганить то что писал р Silent Hill шм-2) уверен меня бы повесили за это_) а стеб над 1 частью никто не заметил. якобы то искусство а Silent Hill: Homecoming отстой.вот узкие стандарты. ..

я не жду чтоб на игру молились или ставили ее в топ части Silent Hill. игра как игра. главное интерес людей к ней и отзывы)

Поделиться сообщением

xcrash писал:

вот узкие стандарты

Узкие взгляды — это ваше мнение насчёт Silent Hill: Shattered Memories.

xcrash писал:

Генри если это такой тонкий намек то поиграй в те игры)

При чём здесь те игры? Может мне ещё в Silent Hill 1 сыграть, которую я не люблю, а вы боготворите?

Поделиться сообщением

Но если бы не было Silent Hill 1 то не было бы и Silent Hill 3. Игру можно не любить но нельзя запрещать другим делать по ней продолжения. xcrash не любит Silent Hill: Shattered Memories вы не любите Silent Hill 1. Все это чисто субьективно. Первая часть была признана самой атмосферной, глубину Silent Hill 2 и хоррорность Silent Hill 3 можно добавлять именно к ней.

ждем демо а после этого нужно начать довольно долгий сбор идей.

Поделиться сообщением

alessa писал:

Первая часть была признана самой атмосферной

Первой части многие издания поставили низкие оценки. И только спустя годы, после того, как появились следующие части Silent Hill, пересмотрели своё решение и повысили баллы.

alessa писал:

xcrash не любит Silent Hill: Shattered Memories вы не любите Silent Hill 1

Ага, люто ненавидит, и это при том, что смотрел всего лишь видео на ютубе. Самое смешное будет, когда после выхода его "шедевра" (если таковой вообще состоится), в него не будут играть, а всего лишь, посмотрев ролик на ютубе, поставят дислайк и скажут, что это уг. Вот так ирония судьбы будет…

Поделиться сообщением

проэкт еще почти не начался а вы его уже в дислайк записали.

Silent Hill 1 по достоинству оценили в сравнении что ж тут такого что сначала критики его приняли в штыки?

Поделиться сообщением

alessa's friend, согласен)

SerHen’ry, ты странный... очень. ты так ненавидишь 1 часть но забываешь напрочь что 1 часть это начало серии. и такое плохое отношение к ней просто немыслимо.

с чем то несогласен? докажи что шм лучше чем Silent Hill 1.иначе просто ьред несешь.ты не любишь Silent Hill 1? это твое дело. но твой любимый Silent Hill 3 на основе 1 части. как не крути. и так как ты не уважаешь 1 часть то почему мне надо уважать шм?

+++Ага, люто ненавидит, и это при том, что смотрел всего лишь видео на ютубе. Самое смешное будет, когда после выхода его "шедевра" (если таковой вообще состоится), в него не будут играть, а всего лишь, посмотрев ролик на ютубе, поставят дислайк и скажут, что это уг. Вот так ирония судьбы будет…+++

повторю еще раз... шм я не видел. и даже видео не смотрел. почему? мне хватает сюжета.

еслибы переосмыслили 3 часть ты бы тоже злился так что не надо выводов.

и что интерестно что ни одно сообщение не обходится без намеков на то что я ничего не умею или предсказаний о том что никто в нее играть не будет.и судя по всему иы жаждешь именно моего облома. а не того чтобы играли в игру все и чтобы она стала достойныс продолжением.

раз я такой плохой фанат... то просвяти меня...

а то маскарад надоел уже.

ты почему то следуешь своему списку любимчиков. стресса же обозвал тем кто опустит серию. и ты бы не допустил его к разработке. итд итп. а кого бы допустил?другие вообще забили бы.

хочешь добится остановки проекта? так и напиши. но не надо в каждом сообщении выражать недовольство по поводу моего авторства и того что я люблю.

ибо бредово слышать то что 1 часть отстой а шм это шедевр.бред !только упоротый так может думать.

и прежде чем такое писать поиграй в 1 часть и поймешь о чем я.

даже на википедии не очень отзываются о шм.

а если ты хочешь успеха проекту то будь добр или поддержи или перестань унижать и критиковать!а то совсем уже.. демку не выпустил а прогноз же дан..ппц просто.

Поделиться сообщением

xcrash писал:

ты так ненавидишь 1 часть

Я никогда не говорил, что ненавижу первую часть.

xcrash писал:

шм я не видел. и даже видео не смотрел. почему? мне хватает сюжета.

Мда… :facepalm:

xcrash писал:

даже на википедии не очень отзываются о шм.

Ну раз на википедии не очень отзываются…

xcrash писал:

демку не выпустил а прогноз же дан

Аналогичная ситуация у тебя с Silent Hill: Shattered Memories.

Поделиться сообщением

у тебя странные суждения. думаешь если я поиграю с Silent Hill шм то стану боготворить их? с чего бы? они испоганили 1 часть.и точка.и не надо шм сравнивать в тем что делаю я. я не поганить собрался а сделать что то новое но на основе Silent Hill.и хватит обсуждать тут шм.

Поделиться сообщением

Цитата

у тебя странные суждения. думаешь если я поиграю с Silent Hill шм то стану боготворить их? с чего бы?

"Пастернака не читал, но осуждаю" ©

Поделиться сообщением

все просто. я сюжет знаю. и мне он не нравится. вряд ли мне понравится игра. это как многие осуждали Silent Hill: Homecoming когда видели демку или знали о сюжете. и при чем и сейчас так же думают.

Поделиться сообщением

В 18.05.2012 в 01:02, SerHen’ry сказал:

Стресс, ну и жесть…

Ощущение, что вы ей голову туалетной бумагой замотали. Пока что вызывает смех. Какая-то невеста с перепоя.

Вот бы Вы так над собаками из Silent Hill 3 ржали... На них, кстати, сортирной бумаги ушло гораздо больше!

Просто так делать манекена без лица глупо и уже не страшно - она так будет похожа на медсестёр из SHM.

В 17.05.2012 в 21:57, Killjoy сказал:

Да ради бога :lol:

Скот Феэербанкс (о нём упоминалось в загадке радио-шоу в Silent Hill 2).

Промышлять он будет в окрестностях летнего лагеря... Мы скормим ему одного из друзей Роберта в обном из флэшбэков...

Кстати, первый босс тоже готов. Вопреки сложившимся стереотипам о том, что финальный демон должен быть самым здоровым, в этой игре именно первый босс своими размерами явно будет превосходить всех остальных суперврагов, вместе взятых (такое не редкость в нашей серии - и в первой части - точно).

Предварительный список боссов:

1. Элмайра Кэллоуг.

2. Скот Феэербанкс.

3. "Пиковая Дама".

4. "Любимая игрушка Дианы."

5. Снова "Пиковая Дама".

6. "Демон городка".

И да - вот ещё один ключевой момент:

В Палевилле Роберт в течение почти 2-ух месяцев отдыхал отдельно от семьи - даже Сары там с ним не было.

Поделиться сообщением

Pr. StreSs, а это ещё кто такое? И почему на ней/нём надета жилетка Хизер?

Один из дополнительных персонажей для флэшбэков - что-то вроде пионервожатой - будет присматривать за кучкой невыносимых подростков. Жилетку покрасим в какой-нибудь другой цвет - я не добивался сходства с Хизер - просто в определённый момент эта женщина должна будет кое-что достать из кармана...

У кого-нибудь есть какие-нибудь предложения по загадкам?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...