Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

В 09.05.2012 в 23:31, Reckoner сказал:

xcrSilent Hill, если ты не можешь показать то что ты делал - уровни к играм или модельки, то все твои слова - просто очередная идея, которую так и не сделаешь

а если продолжать унижать и критиковать итд.. то так оно и останется. ведь мне то не платят за это) а поддержка бы не помешала) уровень представлю на днях. правда демо уровень.

ибо дело не из легких.

сэр генри.. я не профессионал)) но учусь быстро и быстро осваиваю информацию) я до этого делал приложения на мобильный телефон. и до сих пор популярные. далее перешел на комп. тут то поудобнее. основные понятия есть. как строить геометрию уровня.. как делать вид от 3 лица... и прочее. сложного особо нет. но ухрдит куча времени на это.я не делал портофолио ибо некому хвастатся да и работать не собирался по данной профессии. а на днях представлю демо уровень. может вам понравится. надеюсь.

Поделиться сообщением

Действительно лучше уровень чем скриншоты. Обычно те кто представляет скриншоты бросают проэкт. Лучше всего еше отписываться каждую неделю о ходе работы и проэкт будет завершен.

Поделиться сообщением

хмм... ну это да. но это демо.. и без мобов) чисто локация без пост обработки.а далее будет лучше. а насчет репорта.. так нужна мне команда. сам я не смогу сделать.. только локации.

Поделиться сообщением

ну это да.надо скорее алхемиллу.

Отлично...

Но действие игры всё равно желательно начать в другом городе... Так как если все герои будут жителями Сайлента, заброшенность города придётся ставить под сомнение.

для начала имя героя надо выбрать.

у меня несколько вариантов--

1) Сэм

2) Роберт

3) Майкл (Misha к примеру еще)

4) Колин

предлагайте свои варианты.. или подтвердите что то из этого плЗ)

Я вообще-то хотел главного героя - девочку... :daSilent Hill 2:

Ладно, для мужских протагонистов тоже есть отличные завязки...

Итак, "Сэм" не подходит сразу - если, не ошибаюсь, такое имя уже носит мэр Бартлетт.

"Роберт" мне нравится... даже очень...

"Майкла" тоже все будут путать с доктором Кауфманном...

В общем, если хотите, можете устроить интерактивный опрос...

Что до монстров, то их как это не банально, желательно как всегда сделать человекоподобными... Хочется , чтобы медсёстры и Lying Figure были обязательно (последних я уже стилизовал под тлеющие сигареты - гиперосвещённость и блики моделей должны пойти нам на пользу - внезапно загорающиеся в темноте оранжевые огоньки должны мотивировать игрока держаться от них подальше).

Ну, и конечно, бестиарий нужно расширять новыми порождениями нездорового воображения главного героя...

Поделиться сообщением

и времени уйдет не 2-3 дня. и даже не месяц.

Я даже больше скажу — на это уйдёт не меньше года.

Поделиться сообщением

alessa's friend, достаточно и здесь обсудить. А о серьёзности пока что говорить рано. Хотелось бы для начала взглянуть на демо, которое обежал показать xcrash

Поделиться сообщением

1. На главной странице тему бы прочитало больше человек. 2. Для нового Silent Hill нужно понимание серии а не профессионализм. 3. проэкт надо популяризировать иначе он загнется, нужно привлечь как можно больше людей. 4. Этот раздел форума оказался гробом почти для всех проэктов которые здесь оглашались.

Ну раз здесь будем обсуждать то ладно. Но лучше было было бы создать отдельные разделы для аспектов игры, а то все в одну кучу.

Будем ждать демо-уровень.

Поделиться сообщением

Цитата

Этот раздел форума оказался гробом почти для всех проэктов которые здесь оглашались.

ээ что?

ТиРу и хАллиенХу слегка все равно на Silent Hill форумы, они просто делают и делают, иногда выкладывая.

а Хруст вообще молодец - сначала сделал, потом тему создал

Поделиться сообщением

alessa писал:

Тут очень много брошенных проэктов если вы не видели. И я сказал "почти все" а не все.

О том и речь, что сначала идут громкие заявления, потом всё забрасывается. И не надо говорить, что они забрасываются, потому что в их темки никто не заходит.

alessa писал:

Но лучше было было бы создать отдельные разделы для аспектов игры, а то все в одну кучу.

Для фан игр у нас отдельный раздел. И они у нас не лежат в одной куче со всем фан-творчеством и уж тем более в одной куче со всем обсуждением Silent Hill. Для фан игр выделен отдельный раздел на форуме. Я вижу в этом лишь плюс. А если человек хочет привлечь внимание к своему детищу, он может оформить "рекламу" своего проекта у себя в подписи в виде ссылки.

Поделиться сообщением

Имелся в виду сам проэкт, его аспекты в отдельном разделе, т .е чтобы в этом принял участие весь форум. Как и раздел форумная игра. В смысле Silent Hill от всего ND. Если бы форум выпустил полнометражную игру это же было бы прекрасно. На форуме же столько идей.

Поделиться сообщением

10.05.2012 в 03:54, alessa сказал:

Имелся в виду сам проэкт, его аспекты в отдельном разделе, т .е чтобы в этом принял участие весь форум. Как и раздел форумная игра. В смысле Silent Hill от всего ND. Если бы форум выпустил полнометражную игру это же было бы прекрасно. На форуме же столько идей.

вот и я том же. приятно что есть люди которым не плевать на новый Silent Hill) итак. alessa's friend идешь в команду? а насчет темки опроса... генри прав. я сделаю демку и вы зацените.надеюсь понравится.

стресс - ну как бы лаинг фигуре не помешает тока надо немного видоизменить. что же касается другого города... предлагаю брэмс сделать..заодно и место пасхалки... там полицейский участок и сибил... + шериф или кто там... гуччи. а искать кого... это вопрос. как идея?

Поделиться сообщением

Если бы форум выпустил полнометражную игру это же было бы прекрасно.

Да не будет этого. Да, я весьма скептично ко всему этому настроен.

Поделиться сообщением

Да, я хотел бы участвовать в разработке монстров(после появления сюжета) и персонажей и не хочу хвастаться но дислогику в сюжете или в концепции подмечаю сразу я мог бы корректировать некоторые ошибки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...