Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Эх.. ну что же.. вот и новости.

В данное время я занимаюсь музыкальным проектом,и времени стало еще меньше.

Проект приостановлен, ищу помошников ( разработчиков, дизайнеров)

За это все время я понял что мне не справится с работой в 3д максе,уж очень сложная вещь.Времени тупо нету.

НА харде по прежнему находятся около 60 гигов текстур и 92 гига 3д моделей..вот одна беда.. некому наложить текстуры на модели..я пытался, но адский UDK дает отворот-поворот при всех моих попытках сделать что либо адекватное.

ПРи работе с UDK застраиваю локации ( каркас) так как есть дефицит зданий, построек,другого хлама..

Занимался до этого левелингом ( делил карту на множество мелких) ибо оперативка не резиновая и вряд ли кому нужно чтобы игра жрала по 2 гига оперативки или более.

Сюжет дорабатываю.Очки снял, теперь не буду столь оптимистичным.

Новости по проекту будут тогда когда наберу помошников-добровольцев.Если тут есть такие - пишите в личку.

P.S. осознание слов Генри помогло понять одну вещь - на мое творчество большинству просто плевать.Есть некоторые люди которые ждут.. но ради 2-3 человек бросить личную жизнь.. не есть хорошо.Уж тем более напрягатся за бесплатно и за оскорбления или безразличие.. как то невыгодно.Потому сократив свою занятость в проекте до 1\3 я продолжу.

Музыка для игры есть,сюжет тоже, каркас есть.

Надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением

В 14.07.2013 в 12:38, SerHen’ry сказал:

Более чем ожидаемо. Никто и не сомневался в таком исходе событий.

Ну учитывая нежелание форумчан помогать,странно было бы ожидать готовую игру.

Некоторые помогли, но самому вытягивать не хочется, потому и ищу помошников.

Думаю что и ты Генри поступил бы так же.

Я могу понять когда человек безразличен к игре, но когда просто унижают автора, всячески понижая его энтузиазм..и потом удивлятся.. а чего это нет новостей..

Так что ждем и надеемся что команда наберется.

Поделиться сообщением

С чего вдруг кто-то должен помогать. Можно подумать, никому больше делать в жизни нечего, как заниматься бесперспективным делом.

Поделиться сообщением

14.07.2013 в 13:38, SerHen’ry сказал:

С чего вдруг кто-то должен помогать. Можно подумать, никому больше делать в жизни нечего, как заниматься бесперспективным делом.

так я и не из за денег начал проект.Просто если люди хотят видеть игру - то помогают..так было и так будет.Как создаются игры? кучка единомышлеников стараются создать что нибудь стоящее, в данном случае игру по стилю Silent Hill..дать новое дыхание, взамен перегара который присутствует сейчас в Silent Hill.

Я понимаю что никто ничем не обязан мне, но все же - у кого было бы желание..

К примеру Воленд умеет работать с 3д моделями.. Стресс пишет сценарий.. это ведь не только мне нужно..и я не для себя стараюсь.

Но все же если тут не хотят помочь ( на сайте фанов Silent Hill) то буду искать на других сайтах.

Пока проект будет приостановлен, на неопределенный срок.

Не думайте что я забросил полностью... на компе 300 гигов всякой ерунды от 3д макса, текстуры и прочее. я их не удаляю а значит проект будет развиватся далее.

Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Просто если люди хотят видеть игру - то помогают..так было и так будет.

Помогают тогда, когда видят уже какую-то основу и перспективу. Тут же одни лишь слова о том, сколько у тебя на харде гигов «всякой ерунды» и ничего более.

И да, если у человека в фотошопе складировано 5 тыщ кистей, это вовсе не значит, что он нарисует первоклассный арт.

Поделиться сообщением

жаль что проект пришлось приостановить,всех подробностей не знаю(поскольку всю тему не читал,инет лимитный),но если что смогу помочь,по большей части,с мелкими частями сюжета(если он ещё не дописан),и насчёт музыкального сопровождения:может не стоить полностью писать мелодию с нуля,а делать что-то типо коверов на уже существующие.Вообщем удачм с косандой и проектом

Поделиться сообщением

Person on The Hill, сей прожект полностью бесперспективен. Если почитать топик, то это становится понятно. Так что, удачи можно желать сколько угодно, только ситуация всё равно никак не изменится

Поделиться сообщением

Цитата

Person on The Hill, сей прожект полностью бесперспективен. Если почитать топик, то это становится понятно. Так что, удачи можно желать сколько угодно, только ситуация всё равно никак не изменится

А это уж мне решать перспективен или нет.Не нужно быть затычкой во все дыры.

Person on The Hill проект приостановлен по нескольким причинам.

1) Работаю, нет времени пока что

2) занимаюсь музыкальным проектом

3) Ищу помошников-единомышлеников, то есть тех кто будет помогать не из за денег.

Могу сказать сразу -

МУЗЫКА уже есть,Карта локаций практически есть, Сюжет пока еще не доработан но все будет.

А вот главная проблема для меня - импорт моделей в игровой движок.3д макс очень сложная программа..без помощи я не могу обойтись.Так что ждем и надеемся.

Я не обещаю игру завтра или через месяц.. год..Когда будет готово - тогда будет готово.

Все желающие помочь - в пм пишите.

Аминь.

Поделиться сообщением

Я помню одного знакомого. Когда он прослышал что я в геймдэве кручусь, припёрся ко мне домой и сказал.

- Мы с товарищами в последнее время работали над игрой под iOS и она почти готова.

- Круто, а можно глянуть?

- Да, вот.

Достаёт ноут и показывает кучу мультяшного арта.

- Ээээ... Мне бы саму игру глянуть.

- Не саму игру пока что не облучится, нам осталось найти программиста. Мы уже все нарисовали, осталась самая мелочь, запрограммировать это!

Ржал я в общем очень долго. Ой... Сори за оффтоп, продолжайте, музыка уже есть вот, хорошо.

Поделиться сообщением

xallienx иди делай игры о динозавриках и прочей нечисти, покинь топик.

Интерестно кто так старательно минусы лепит?если кто то против проекта - так и пишите.

Поделиться сообщением

Karewtab, он сюда даже не заходит, не жди.

Спроси его мейл у Генри, который он использовал при регистрации.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...