Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Killjoy, всё это уже было.

Я вчера так и написал "переработка старого". Нужно узнать сюжет, чтобы было от чего отталкиваться.

Поделиться сообщением

Сэр Генри, прекратите

проект обещает быть интересным. Конечно, фантазия Стресса требует количество персонажей огромное, но большинство из них не надо будет показывать.

Killjoy, наброски интересные. У медсестры ручку надо оттяпать только

У пациента сделать, чтоб ходули не доставали до пола , т.е. чтобы он не ходил на них. А если он ещё и будет ими размахивать...

Культовичок, ходячий подвид - интересно, даже очень.

Собачка гуд

Вообще, тут высказывалась идея просто рипнуть монстров из разных частей Silent Hill. Так что если кому не нравятся придуманные монстры, пускай ратуют за рипы:)

хотя и придуманные неплохи, а если их перевести в стилистику Silent Hill (кровь, нетвердые движения, особые цвета и оттенки) - будут даже пугать. Срочно хотеть увидеть их в компьютерном смоделированном виде

Поделиться сообщением

Barragan, спасибо за положительную оценку. Это всего лишь задумки. Я делал монстров подобными старым, ибо " не стоит чинить то, что не сломано". Но всё таки по мне они выглядят органичней уродов Silent Hill: Homecoming или одинаковых болванок ШМ.

Barragan писал:

Вообще, тут высказывалась идея просто рипнуть монстров из разных частей Silent Hill.

Ну не знаю. Всё таки если мы хотим сделать игру с намёком на оригинальность, надо делать с нуля.

Barragan писал:

Срочно хотеть увидеть их в компьютерном смоделированном виде

Да! Хотелось бы увидеть хотя бы одну модельку. Рисунки рисунками, а обьёмная модель сразу даёт понять результат.

Поделиться сообщением

killjoy собака супер) передает ту атмосферу) так как в 1 части они самые страшные. а тут ваще ужасс)

Barragan как с музыкой то)?

насчет рипа моделей... за это конами нам уши оторвет)))

Поделиться сообщением

Barragan писал:

У пациента сделать, чтоб ходули не доставали до пола , т.е. чтобы он не ходил на них.

Нет, он должен на них ходить.

Поделиться сообщением

Цитата

Нет, он должен на них ходить.

Эта тема...

Цитата

Barragan как с музыкой то)?

В данный момент я занимаюсь подбором инструментов и октав, звучание которых будет наиболее сайлентичным.

Намного труднее обстоят дела со звуками, от которых надо откладывать кирпичики Можно использовать либо низкие, либо высокие октавы уже имеющихся инструментов, накладывать как-то ноты... Посмотрим, посмотрим. Volenda сюда бы

Поделиться сообщением

Volenda сюда бы

Эх если бы... Только вчера переслушивал его треки. Вот это тру Сайлент!!! А его композицию "Слёзы Безмолвного города" хоть сейчас в заглавную тему ставь. Ну ладно может позже присоединится. Увидит, что проект не однодневка)

Поделиться сообщением

А можно мне линк на этот трек?

Я думаю у меня в модификации не чуть не хуже треки (я кстати добавил пару треков в тему на оценку)

Поделиться сообщением

Ну в любом случае о музыке говорить рано. Надо свести первые общие нароботки.

Поделиться сообщением

14.05.2012 в 19:07, SerHen’ry сказал:

Хм... Звучит как кавер на Акировскую работу.

Я себе ничуть не хуже музыканта отыскал

Поделиться сообщением

09.05.2012 в 19:07, xcrash сказал:

з.ы. не проходите мимо) это не прикол а серьезная вещь. и зароботок реален ( если что)

Нереален. Silent Hill это очень дорогой бренд. Тем более какой том зароботок от инди проекта.

Поделиться сообщением

Цитата

Пока что я вижу одни лишь слова.

И пару треков

ну ничё, ждем обещанный демо-уровень, и

парочку треков от меня (к концу недели, если получится).

Я не ленивый!

Поделиться сообщением

Зачем ждать каких-то демо уровней? Для начала можно было бы хотя бы несколько скриншотиков запостить.

Поделиться сообщением

Успокойтесь) Судя потому, что xcrash'a нет, он как раз что то готовит) Я так думаю...

P.S.А вообще не стоит чего то ждать. Пусть всё идёт своим чередом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...