Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, xcrash сказал:

Я написал Акире Ямаоке о том чтобы сотрудничать в данном проекте, обьяснил что планируется.

А почему ты сразу замахнулся на Акиру нашего Ямаоку? Может кого другого пригласить? К примеру, у нас на форуме есть музыканты. И вообще, как-то пока одни разговоры...

Поделиться сообщением

16 часов назад, xcrash сказал:

Спасибо за поддержку, ну пока еще особо ничего нет чтобы показать, все время трачу на работу ну и на уроки по ue4  и прочего софта + прописываю сюжет, короче работы много еще.

// Не знаю говорил ли я, но все в игре будет по спец системе.

Screenshot_64.png.09b45b256c5905146d5ceed4c70c7763.png

У-у, как ты разошёлся, четыре разветвления в начале игры. Если в процессе лишние сюжетные линии не будут "схлопываться", то это потянет на более сотни концовок.

Поделиться сообщением

5 часов назад, холодный морж сказал:

А почему ты сразу замахнулся на Акиру нашего Ямаоку? Может кого другого пригласить? К примеру, у нас на форуме есть музыканты. И вообще, как-то пока одни разговоры...

Ну.. просто прослушав песни Акиры, осознаю что нужно такой же уровень саунда в моем проекте.

5 часов назад, холодный морж сказал:

У-у, как ты разошёлся, четыре разветвления в начале игры. Если в процессе лишние сюжетные линии не будут "схлопываться", то это потянет на более сотни концовок.

Нет, это не так. Меняться сюжет будет не так сильно.
Будет меняться не именно сюжет но локация, количество существ, сам сюжет ну и внешний вид монстров и прочее, не все разом, но либо одно что то, либо 2-3 пункта.

По поводу концовок - нет, не сотня.
Для примера если помнишь Сайлент Хилл 1 - там были сайд квесты, типа спасти Кауффмана либо нет, собрать ли жидкость в бутылку либо нет.
Либо как в Silent Hill 2 - рассматриваешь ли ты письмо.. лечишь ли героя сразу либо нет, и так далее.

То есть будет кое что меняться но концовок будет не более 10, а вот сюжетных изменений может быть около 20 (сайд квесты и прочее)

Поделиться сообщением

Проект все еще в разработке, взялся вплотную за игру.

Через месяц - полтара размещу проект на indiegogo (кикстартер увы в пролете ибо страна не в списке поддерживаемых).

По поводу остального - главный герой будет мужчина а город будет неким аналогом сайлент хилла.
Ландшафт - горы, пещеры ну и конечно "цивилизация".

Первые скриншоты ожидайте через недели две-три, не ранее. 
Естественно если Ilya_kz хочет то можно вместе заняться проектом, но на unreal engine.

Из фишек в игре -

1) Предметы можно будет просматривать в инвентаре (крутить, вертеть и так далее)
2) Двери открываться будут так же как и в Silent Hill 1 и Silent Hill 3, то есть не сразу (не в реальном времени) а с затемнением и ожиданием в пол секунды - секунду.

---- Больше нечего сказать // ожидайте новостей.
А может и через 3 недели будет мини видео.

Поделиться сообщением

29.09.2019 в 07:28, холодный морж сказал:

Ждём с нетерпением.

Стараюсь как можно быстрее, это в моих интересах тоже.

К слову.. написал в Конами о том что если запилю игру и отдам ее им - то чтоб дали права на использование брэнда Silent Hill, и музыки.

И вот пришел ответ.

Thank you for reaching out to us with your interest in Silent Hill.

Due to company internal reasons it is not possible to hand out any permissions for using graphics, logos, music or other content licensed by Konami Digital Entertainment B.V. or our partners.

Konami Digital Entertainment B.V. reserves the right to have its copyrighted material taken down at any time, and to remove any content we find objectionable on a case by case basis.

Как я понял - права не получу, а значит игру не смогу назвать сайлент хилл, и даже использовать музыку.
Впрочем ничего страшного, пойдем по другому пути.

Хз правда что за "внутренние причины" по которым они и не выпускают продолжения и не дают права на это.

Поделиться сообщением

Произошли непредвиденные затруднения, не связанные с проектом, планировал до конца предыдущей недели все сделать но увы разработка затянулась.

Пока выяснял проблемы с софтом для создания персонажа.. ведь я не 3д моделлер, и не художник, ну и параллельно занят был изучением материалов по ue4.

Вероятнее всего на днях либо до конца недели выложу видео демонстрацию того что сделал, с главным героем и небольшой локацией.
А когда появится сюжет - будет новая тема, в которой и название игры и прочие подробности будут.

Скоро...

Поделиться сообщением

Небольшой апдейт как обещал...

Это всего лишь превью, не финальная версия.
Пока что только скриншот.

T7DQ9Sx.png

Увы, с моделькой проблемки, думал показать видео.
Как только будет готово - покажу видео (скорее всего город).

Поделиться сообщением

Обстановка в стиле особняка Болдуинов. Что за чел на полу лежит лицом вниз? И что за красный баллончик на столе?

Поделиться сообщением

4 часа назад, холодный морж сказал:

Что за чел на полу лежит лицом вниз? И что за красный баллончик на столе?

А вот это секрет насчет чела) 

По поводу красного баллончика - это бутылка, перевернутая.. просто видимо надо было другую модельку взять.

Жаль что не смог показать видео, поскольку 3д программы глючат и выдают не то что надо.. blender / daz / mixamo увы не могут работать в тандеме.
А создавать героя в Fuse не хочу, ибо герои будут похожи с одинаково глупым выражением лица.
Как только исправлю эту проблему - допилю уличную локацию - покажу видео вам и запущу это все на indiegogo с описанием сюжета и общей задумкой.

Один из саундтреков уже готов, его возможно изменю либо оставлю как есть.
Создавал его ранее под вдохновлением Silent Hill.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, xcrash сказал:

По поводу красного баллончика - это бутылка, перевернутая..

Это тот чел наверное выпил, отравился и помер. Правда там две кружки...🙂🤔

Поделиться сообщением

Это тот чел наверное выпил, отравился и помер.

Хм.. интересная теория) 

Правда там две кружки...

Угу) а на это уже ответ должен быть в сюжете.

К слову.. никто не сказал насчет музыки.. как она вам?

Поделиться сообщением

40 минут назад, холодный морж сказал:

но на мой вкус, не совсем "сайлентхильская"

Верно) но если Акира не согласится на участие то не смогу написать 100% как у него, это будет нечто другое.

Поделиться сообщением

3 часа назад, холодный морж сказал:

А у тебя бюджет позволяет Акиру пригласить?

Зависит от того смогу ли собрать что то на той платформе, если смогу собрать что планирую то да, приглашу Акиру.
Если же не соберу то увы и на разработку не смогу даже собрать тогда либо заброшу проект окончательно либо буду долго пилить сам.

Беда только в том что кикстартер у нас в стране недоступен.

3 часа назад, холодный морж сказал:

И к тому же не стоит кого-то копировать, лучше своё.

Угу, потому и пытаюсь переосмыслить все, и выбрать достойный саунд.
К слову нашел сэмплы и инструменты которые юзал Акира.
По крайней мере во 2-3 части.
Так что думаю должно выйти.

Поделиться сообщением

@xcrash Всё-таки у меня вопрос: почему на скриншоте, на столе, стоят кружки, а не бокалы, например или рюмки? Ведь в бутылке было вино. И ещё, эти кружки и бутылка выглядят как бы "чужими" на этой локации.

Поделиться сообщением

11.11.2019 в 19:37, холодный морж сказал:

Всё-таки у меня вопрос: почему на скриншоте, на столе, стоят кружки, а не бокалы, например или рюмки? Ведь в бутылке было вино. И ещё, эти кружки и бутылка выглядят как бы "чужими" на этой локации.

Не просто так это было сделано) кружки там не просто так.

Очень надеюсь что до конца декабря презентую какую либо локацию вам, и геймплей с готовым персонажем. Так же если успею то и часть сюжета. небольшую часть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...