Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

В 14.05.2012 в 21:20, SerHen’ry сказал:

Сам ночь не спал, пока интеграцию с ЛафтФМ на форуме делал

кстати заметил эту фичу)) классно придумал)

Поделиться сообщением

XcraSilent Hill, я тебя поддерживаю и верю в проект))). Ребят не давите. Человек делает первые шаги, а вы с него спрашиваете, как с гейм дизайнера. Мы же не на утверждении проекта Konami(а то чтоб и красиво и атмосферно и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением

над которым почти 5 лет уже работаю

Это должно спустить xcrash'а с небес на землю. Всё-то дело это небыстрое. А он за год собрался со всем управиться…

Поделиться сообщением

все будет потом) я пока не хочу поднимать всех на уши) покажу демку на видео. оцените. если понравится то буду и дальше старатся если нет то переработаю и вновь покажу)

Поделиться сообщением

Я по окончанию текущего проекта то же собираюсь на Анреал перейти (со своей командой естественно), то же Silent Hill естественно.

Только уже с другим подходом и уровнем реализации.

Поделиться сообщением

14.05.2012 в 21:25, Killjoy сказал:

XcraSilent Hill, я тебя поддерживаю и верю в проект))). Ребят не давите. Человек делает первые шаги, а вы с него спрашиваете, как с гейм дизайнера. Мы же не на утверждении проекта Konami(а то чтоб и красиво и атмосферно и т.д. и т.п.)

вот вот )) спс) я стараюсь и надеюсь вас не подвести.думаю должно получится)

Генри. проект можно и 10 лет делать) а можно сварганить за 3 месяца норм игру.

факторы-

идеи

время

желание

упорство

к счастью времени у меня много.встаю в 12 часов... и за комп. изучаю и делаю то что надо. и так до 6 утра. потом спать и опять.. иногда и не сплю. а думаю как и что делать. уже кошмары снятся о том что удалил случайно что то в игре и не могу найти.)

ну . пока тока на словах все. пойду дальше копатся)

Интерестно а в суд то не подадут за то что обозвал игру Silent Hill? при том что укажу их как правообладателей ( в заставке и прочем)

14.05.2012 в 21:33, xallienx сказал:

Я по окнчанию текущего проекта то же собираюсь на Анреал перейти, то же Silent Hill естественно.

Только уже с другим подходом и уровнем реализации.

это каким подходом?) поподробнее) может и потом сработаемся)

Поделиться сообщением

xcrash писал:

к счастью времени у меня много.встаю в 12 часов... и за комп. изучаю и делаю то что надо. и так до 6 утра. потом спать и опять.. иногда и не сплю. а думаю как и что делать. уже кошмары снятся о том что удалил случайно что то в игре и не могу найти.)

ну . пока тока на словах все. пойду дальше копатся)

Тока не переборщи) Так можно себя совсем загнать. Никто тебя не гонит)

xcrash писал:

Интерестно а в суд то не подадут за то что обозвал игру Silent Hill? при том что укажу их как правообладателей ( в заставке и прочем)

Хоспади... Да скока по миру инди-проектов по Silent Hill. Конами запарятся со всеми судиться)))

Поделиться сообщением

Человек делает первые шаги, а вы с него спрашиваете, как с гейм дизайнера. Мы же не на утверждении проекта Konami(а то чтоб и красиво и атмосферно и т.д. и т.п.)

Как он всё здесь преподнёс — такой и спрос с него будет

Поделиться сообщением

14.05.2012 в 21:35, xcrash сказал:

это каким подходом?) поподробнее) может и потом сработаемся)

Может это звучит наивно и смешно, но я хочу выйти на Конами и заняться офф Silent Hill. Поэтому планируем демку небольшую, но очень качественной реализацией.

Параллельно начну стартовать осенью (когда все уровни текущего проекта будут вылизаны и работы лично для меня практически не останется). Требования к демке.

1) Качественная документация (собственно уже не мало есть)

2) Качественные арты (собственно для этого художника ищу)

3) NextGen проект.

4) Качественный левел дизайн (на уровень выше того что сейчас, более продуманный и проработанный)

5) Смесь игрового процесса современный сурвайвэлов и старых. Дабы не обидеть фанатов и идти в ногу со временем. В двух словах тот же Silent Hill но более динамичный и разнообразный в геймплее (нет никакого экшона)

6) Сюжет тесно связанный с оригиналом (никаких спин офов и альтернативных миров, аля Доунпур)

7) Копия атмосферы, да именно копия, потому что мы не японцы.

Будет ли это всё реализовано я не знаю. Но мод то мы точно сделаем.

Поделиться сообщением

Ну чтож поделать)) не ради себя же))

xallienx ну дык я тоже с такой целью. и я написал им письмо с предложением.жду ответа.

и если все у нас получится то велик шанс попасть туда и работать нормально.

а насчет проектов- ну кто знает вдруг он будет популярный очень. как то стремно) хотя кто знает)

Поделиться сообщением

В 14.05.2012 в 21:51, xcrash сказал:

xallienx ну дык я тоже с такой целью. и я написал им письмо с предложением.жду ответа.

Они его проигнорят. Такого думаю им целые стопки приходят за день.

Поделиться сообщением

ну я спросил разрешения на использование бренда но на условиях.) может ответят.

но суть не в этом) короче чтото я заговорился... пойду займусь делом)

кто бы помог мне с текстурами то)) или нарисовать дорогу)точнее кусок

Поделиться сообщением

xallienx писал:

Может это звучит наивно и смешно, но я хочу выйти на Конами и заняться офф Silent Hill.

Разве с Silent Hill: Homecoming не также было?

Поделиться сообщением

14.05.2012 в 21:57, SerHen’ry сказал:

Разве с Silent Hill: Homecoming не также было?

Я не знаю как это дерьмо создавалось. Как то интересно.

Я текстурю модели и то лучше чем они

Поделиться сообщением

к счастью времени у меня много.встаю в 12 часов... и за комп. изучаю и делаю то что надо. и так до 6 утра. потом спать и опять.. иногда и не сплю. а думаю как и что делать.

А как же учёба / работа / личная жизнь?!

Поделиться сообщением

Вот у меня лично жизни нету вообще. Есть время иногда на форуме потрындеть разве что.

Поделиться сообщением

xallienx хм.. так я оттуда и качал текстуры)) на 12 гигов) теперь их надо обработать итд итп.

Генри. пока я не работаю. а так.. подрабатываю на свадьбах ( музыкой ) но в данный момент в гипсе. учебу закончил к счастью) а личная жизнь... как правило- пока не будет достойной работы с норм заработком о личной жизни не думаю)

поэтому всецело погружен в создание игры)

и кстати Генри спс за ссылку. )) что то я совсем затормозил( о гугле забыл. но там правда мало норм текстур) ну что то придумаю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...