Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Функция «♫ Слушает сейчас»

Рекомендованные сообщения

Теперь на форуме может отображаться прослушиваемая вами в данный момент музыка. Если вы зарегистрированы на Last.FM, зайдите в настройки своего профиля: «Профиль → Изменить данные профиля» и в поле Last.FM укажите ваш ник с Last.FM. После этого прослушиваемая музыка будет отображаться на форуме:

0_bc8c3_4f0aa489_orig.png

Поделиться сообщением

Это делает тему "что играет в колонках" более не нужной :3

зы : за Хемикал Бразерс - респект и уважуха)

Поделиться сообщением

По разным причинам бывает, что обложка альбома на ЛастФМ отсутствует и при парсинге данных берётся картинка, которой не существует, поэтому чтобы на форуме не отображался квадрат без ничего, добавил соответствующую проверку на наличие обложки и при её отсутствии, отображение заглушки:

0_de565_198c44c_orig.png

Поделиться сообщением

SerHen’ry, я тут немного недопонимаю как это работает? С LastFm нужно скачать и установить скробблер и то что я слушаю в винампе будет тут отображаться?

Поделиться сообщением

Кто-то, да. Регистрируешься на ЛастФМ, скачиваешь скробблер, и то, что ты слушаешь в Винампе, будет отображаться на сайте ЛастФМ. А здесь в профиле указываешь свой ник с ЛастФМ, и около твоего сообщения будет отображаться последний прослушанный тобою трек.

Поделиться сообщением

Кто-то, хотя я не в курсе — возможно уже в Винампе есть встроенный скробблер, и можно будет обойтись без стороннего.

Поделиться сообщением

А музыку вконтакте можно "скробблить"?

Можно. Если ты в браузере слушаешь, то надо установить расширение для браузера. Думаю, для всех браузеров можно найти, да и не по одному. Например, для Хрома — VK scrobbler.

Поделиться сообщением

А музыку вконтакте можно "скробблить"?

Можно. Если ты в браузере слушаешь, то надо установить расширение для браузера. Думаю, для всех браузеров можно найти, да и не по одному. Например, для Хрома — VK scrobbler.

Хотел уже ставить, но отзывы отпугнули:

e461da8df82cffac69dcc756ec1c7a47.jpg

Поделиться сообщением

Можешь другие поискать. Либо можно скробблить через приложения ВК. Например:

1. http://vk.com/app545941

2. http://vk.com/app1628831

Отлично, благодарю!

Поделиться сообщением

Че-то не работает уже пару дней, точнее то показывает, то нет. Или только у меня?

Поделиться сообщением

Не вижу сегодня никаких чёрточек.

У меня была сегодня, надо было скриншот сделать. Обновлял страницу пару раз и работало.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...