Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
James Sunderland

Программы для Silent Hill

Вопрос

Имею в наличии кучу софта по Silent Hill. Есть всё: хак для камеры, извлекатели моделей и уровней,текстур,музыки,конвертёры и прочее. Если кого интересует, скажите куда выложить, архив весит 8мб. можно на мыло sunderland.93@mail.ru

Поделиться сообщением

42 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

спасибо но проги не очень. только риппер норм правда не могу его настроить. просит директ икс фаил.

Поделиться сообщением

• 0

Рипер работает с директ икс 6,7 и 9, скорее всего нужны старые библиотеки. А что значит проги не очень? По моему лучшего нет, хотя бы потому, что это самопальные проги написанные фанатами серии.

Поделиться сообщением

• 0

Рипер работает с директ икс 6,7 и 9, скорее всего нужны старые библиотеки. А что значит проги не очень? По моему лучшего нет, хотя бы потому, что это самопальные проги написанные фанатами серии.

я пробовал все проги. у меня директ икс 11. еле вытащил пирамидхэда. и все. неудобная навигация и прочие баги.

Поделиться сообщением

• 0

Помогите найти программу для извлечения звука из игр из СХ в частности. WinRipper не сработал должным образом. Короче, надо, чтобы программа извлекала все файлы по отдельности, а не одним огромным wav-файлом в полтора гига :girl_wacko:

Поделиться сообщением

• 0

Сам нашёл :girl_wacko:

разобрал СХ 2 на косточки - получилось 28 aix-файлов, 1 afs-файл и 18 adx-файлов - весь музон и спич из игры (поправьте, если это не так).

Все программы для хака нашёл на забугорном сайте, посвящённом модингу, ссылка под спойлером:

alchemillahospital.net

получилось 28 aix-файлов, 1 afs-файл и 18 adx-файлов - весь музон и спич из игры

Смешно, но это, как оказалось, далеко не вся музыка :razorbladekisses:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

• 0

alchemillahospital.net

спс. надо как-нибудь посмотреть сработает ли free camera, тогда можно наделать тысячу скриншотов!

Поделиться сообщением

• 0

alchemillahospital.net

спс. надо как-нибудь посмотреть сработает ли free camera, тогда можно наделать тысячу скриншотов!

хак для камеры? Да, я много чего увидел :)

но вот как заставить Джеймса пробежаться по кукурузному полю - не нашёл.

Поделиться сообщением

• 0

silent fly v1.0.5.9 есть у кого-нибудь?

Держи. Правда, не знаю, какая версия.

SilentFly.zip

Спасибо!!!

Правда, при запуске она ругнулась:

9a97402f007cb564cb2dc069e42b28bc.jpeg

и в сх-2 при попытке изменить координаты выдавалось:

afe5c6e8d2524383dffe4510b2978fbf.jpeg

но в СХ 3-то камеру получилось придержать на месте!

И вообще, она вроде идёт только на СХ - не DC, а у меня именно такая. *несмотря на предупреждение, цепляюсь за соломинку :)*

Эх, и почему на рутрекере только Directors Cut?

а ещё всё никак не разберу свою коллекцию мелких прожек по СХ. Надо разобраться с ними и выложить.

Если кто знает, на какой версии игры СХ2 это сработает, просьба поделиться ссылкой (на торрент с игрой). Трафика, чтобы качать и пробовать десятки игр, нету)

Поделиться сообщением

• 0

Уф, я всё же скачал две игры сх2, одна - пережатый до 800 мб HD-образ, где и вправду ничего не вырезано (кажется), другая - 3 cd-версия с конамиевским установщиком и требующая диск при запуске (пришлось применить nocd со встроенным русиком). Ну не работает там изменение камеры, ни в одной из них :cranky:

боже, я сейчас расплачусь :cry:

Поделиться сообщением

• 0

Хочу так:

зы

во время поисков проникся чувством, что все на всё забили после определённого времени, поразительно совпадающего с выходом ориджинса.

Actually, town sh end.

Поделиться сообщением

• 0

Окей, я решил, что не буду пользоваться всякими патчами и NoCD, так как при их использовании файл sh2pc.exe заменяется на файл непонятной версии. Но как же тогда играть, если игра тупо не видит первый диск?

06322eb625750a5069261a412d7a0e00.jpeg

Может, здесь есть счастливые владельцы лицензии, которые подскажут, как назывался первый диск, что игра его видела? Или дело не в названии...

зы алсо, я копаю в направлении GameShark. Именно эта прожка позволяет проходить сквозь стены в СХ2 и, кажется, именно с её помощью аналогичные вещи творятся в первом СХ.

:blood_doll:

Поделиться сообщением

• 0

Собственно, вот моя коллекция прожек.

Залил на свой сайт, так что участь сендспейса им не грозит... i think.

http://www.isshin.ru/_ld/0/58_GAME.rar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас