Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Mist-x

Cry of Fear

Рекомендованные сообщения

Что бы не регистрироваться там ради одной игры.

А что смущает в регистрации? В Стиме за это не кусают.

Поделиться сообщением

Ну, я вот тоже в Стиме зарегистрировался прошлой весной ради одной игры по просьбе Тоффа, а сейчас у меня там на аккаунте 808 игр... >__> За одной пошла вторая, третья, пятая, десятая и дальше как снежным комом. Так что регистрируйся.

За то время, пока ты там что-то ищешь, уже бы зарегистрировался, скачал и начал играть.

Да у меня даже компьютера своего нет, а тот что есть, наверное HL только и потянет. Просто сломался телевизор и не знаю чем себя занять пока недоступна приставка.

Поделиться сообщением

Блэк взялся за перепрохождение его любимейшего хоррора. Игру, кстати, заметно доработали и теперь она выглядит гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Одна из самых страшных игр, что я играл. Радует то, что мало скримеров. Великолепная атмосфера, музыка и геймплейные ситуации порой заставляли очень серьезно испугаться) В общем, всем любителям жанра весьма рекомендую.

Поделиться сообщением

Для меня преградой всегда являлся "гвоздарник", это я так назвал того монстра, который в подвале дома, с бензопилой. Ловкости не хватает его пройти . Даже на лёгком уровне.

Поделиться сообщением

А есть кто-нибудь, кто прошёл на уровне сложности Nightmare? Просто, если на Normal враги убивают за считанные секунды, то уж на этом то...Да и записываться можно только ограниченное количество раз.

Поделиться сообщением

да и вид от первого лица ещё ни одной игре чести не сделал...

В этой игре нормально сочетается. Эффект присутствия получается. Cry of Fear показался слишком депрессивным. Такое, знаете, нехорошее послевкусие осталось. Но в целом игра достаточно шизанутая.

Есть еще один мод для Unreal Tournament, о котором почему-то мало кто знает«Out Of Hell». Автор без малого семь лет своей жизни потратил на его создания. Мод между прочим получил награду на moddb как лучший мод 2009 года. Замечательная игра! Очень похожа на Resident Evil, а по атмосфере скорее больше на Silent Hill. Как и в случае с Silent Hill-музыку можно смело загружать отдельно. эмбиент Джастина Лассена замечательный. Рекомендую.

Игра на moddb http://www.moddb.com/mods/out-of-hell

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...