Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Что у вас за железо?

Рекомендованные сообщения

Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.40 GHz (хоть и старенький, зато четырех-ядерный!)

Память: 4 Гб в двухканальном режиме

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT

Поделиться сообщением

Я же написал выше - NVIDIA GeForce 8600 GT. Старенькая уже, но мне хватает, ибо в игрушки уже давным-давно не играю.

Поделиться сообщением

xcrash, а почему в опросе нет пунктика о материнской плате? Странно конечно мать не вспомнить )

И помимо производителей видеокарт, таких как AMD, Nvidia и хз-каких есть еще Intel, к примеру )

Поделиться сообщением

Десктоп:

Core 2 Duo E7200 2.53 GHz

1 gb ram (было 2, одна покоцалась)

Radeon HD4670

+ звуковуха audiophile 192 для нужд гитариста

Лэптоп:

i7 2720QM (4 ядра, 2.2 ггц)

4 gb ram

Intel HD3000 + Nvidia NVS4200M (интеловская для рабочего стола и мелочей, нвидия для 3д макса\фотошопа, ну а игры можно выбирать из двух в панели управления..но они обе по сути слабее радеона с десктопа если для игр)

Поделиться сообщением

Reckoner, Радеон да.. он всегда мощнее был)

iLEXX, а смысл о материнке говорить?) не все же знают что это и как узнать)

а о видюхах- чаще вижу только АМД и НВИДИЯ

Поделиться сообщением

Видеокарты Intel для бабушек начинающих осваивать компьютер.

Ты только что назвал всех студентов с нетбуками, да и всех людей с такими недорогими ноутбуками - бабушками, начинающими осваивать компьютер. И меня в том числе, студента факультета компьютерных наук. Добрый мальчик )

Поделиться сообщением

но даже Нвидия рвет Интел)

xcrash, такие видеокарты никто не сравнивает..

Видеокарты Интел являются встроенными (интегрированными) в их системную плату. Это даже не видеокарта, а просто графический чип для обработки элементарных операций с графикой. Так что сравнение в данном случае даже не уместно..

Поделиться сообщением

iLEXX, ну я о том же) поэтому и не вписал их.Ибо незачем..да и много разных видов..то интел то хз что.. и долго перечислять)

Поделиться сообщением

Проапгрейдил оперативку на ноуте с 3 до 8 гб. Выложил за две планки 2380 руб. И суки, меня всё же смогли нагреть на 500 руб. Я сперва хотел поменять планки в сервис-центре DNS, но их представитель, увидев марку бука (эйсер), тут же отрёкся от меня.

Тот ещё {censored}. Прямо при мне пытался доказать дамочке, что бук, который она несёт в их салон уже третий раз с проблемным шлейфом, не ремонтируется, а "обслуживается", и следовательно, возврату не подлежит. Вопрос блондиночки "а что будет, когда гарантия закончится, а бук вновь сломается?" {censored} оставил без ответа.

Он направил меня в сервис-центр Acer по другому адресу (обратите внимание, что до этого я в поисках комплекта карт памяти посетил сначала магазин, в котором брал бук. Он оказался sucked into the Otherworld. Пошёл в другой магазин, там была только одна планочка, но зато они пробили по базе данных, где их 2 шт, - это оказался мой первый магазин, переехал. Поехал туда, купил. Пять остановок топал до сервис-центра. {censored}, его на своём месте не оказалось. Дядька сказал, что он теперь находится там, где я купил планки. Обратно ехал не трамвае. Ну а там меня отфутболили в эйсер-центр, правда, я всё же успел понять, что своим моделям они меняют память быстро и бесплатно).

А вот эйсеровцы, пидарки, оказались {censored}ми просто)

Ничего не говоря, всё сделали, а потом и шандарахнули. Первой моей мыслью было "да за 500 рублей я сам всё {censored} сделаю". Тем более, что никаких записей в гарантийном талоне они не делали (а я за гарантию боялся, сам полез колупаться в бук - лишился бы её).

Аргументировали тем, что планки куплены не у них.

Суки, да шоб они провалились сквозь землю)

на тот момент я устал (ещё в академии досдавал пересказ английского, потом ебался с восстановлением карты, на которую стипуха идёт.Короче, я просто сдался.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...