Перейти к публикации
Nightmarish Dream
xcrash

Чума 21 века...

Рекомендованные сообщения

Новое поколение отнюдь не идеальное а даже наоборот..Вырастают фашистами и бессердечными тварями..

Не так давно появилась тварь под ником Лили Каррера .. которая обсирает ветеранов, бездомных животных и инвалидов...

вот комикс в котором есть то что она пишет- 521834.jpg

или вот страница в вк- http://vk.com/lili_karrera

вот это реально тварь.

ваше мнение?

Поделиться сообщением

Вообще насрать на таких людей. Своей жизнью надо жить, за собой следить

Поделиться сообщением

Я знаю, что я прослыву сейчас диким фашистом, но я сторонник евгеники. И потому инвалидов от рождения да, не жалею и не буду жалеть. Хотя не, пожалею, потому что их родителям было плевать, когда они рожали, кто у них появится на свет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Коррекция плода была бы крута. Но тогда можно было корректировать и гомосексуализм... а педики такое не пропустят. :)

Поделиться сообщением

Коррекция плода была бы крута. Но тогда можно было корректировать и гомосексуализм

Не представляю как можно до рождения ребенка сказать, какой он будет сексуальной ориентации. Хотя в недалеком будущем при условии развития соответствующих технологий, что то и будет возможно, хотя опять таки сложно это представить мне.

Поделиться сообщением

Коррекция плода была бы крута. Но тогда можно было корректировать и гомосексуализм

Не представляю как можно до рождения ребенка сказать, какой он будет сексуальной ориентации. Хотя в недалеком будущем при условии развития соответствующих технологий, что то и будет возможно, хотя опять таки сложно это представить мне.

Ну если будет возможность контролировать геном определенного человека, то и это можно будет предсказать. Это изначально генетическое отклонение, а не психическое.

Гомосексуализм - не такое уж отклонение, чтобы была необходимость его корректировать. Оно не мешает радоваться и наслаждаться жизнью, не мешает социализации (если человек не упертый баран) и не мешает нормальному функционированию организма.

Поделиться сообщением

Never Awaken, ну так и есть)) не фашистка но жестокий человек)) думаешь инвалиды виноваты в чем то? к чему их то оскорблять и не проявлять жалость? родители виноваты... или вдруг попали в аварию..уважать надо всех.

True, таких людей бы на расстрел.. либо медленно убивать... чтоб мучались фашисты..ума не приложу куда родители смотрят..

Поделиться сообщением

xcrash, я написала об инвалидах по рождению. То есть о больных детях, чья болезнь была известна еще на стадии пренатального развития. Дети с Синдромом Дауна, с ДЦП врожденным. Они обречены на жизнь в мучении, стоит ли им давать такую жизнь? Потому я и жалею, что их родители такие "сердобольные" уроды.

У меня сестра инвалид, не по своей воле. По вине врачей она стала диабетиком. Неправильно назначенный антибиотик погубил ей поджелудочную. Но она способна осознавать, способна мыслить, способна творить, способна чувствовать красоту и боль этого мира. Она ограничена только уколами инсулина и контролем сахара. И я ее очень люблю при этом.

Да, для незнакомых с этим фактором. Инсулинозависимый диабет-категория инвалидности вплоть до второй степени.

Поделиться сообщением

Гомосексуализм - не такое уж отклонение, чтобы была необходимость его корректировать. Оно не мешает радоваться и наслаждаться жизнью, не мешает социализации (если человек не упертый баран) и не мешает нормальному функционированию организма.
Родители захотят, будьте уверены. Да и инвалидность не мешает социализации, не каждая.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Never Awaken, но ведь ты понимаешь каково это.. а та тварь ( точнее те твари) смеются над ними..

кстати я родился с диагнозом- ДЦП ! ( до рождения было известно это) и с другой стороны если бы родители приняли решение о нерождении.. меня бы небыло.. и как вышло.. что с диагнозом ошиблась медсестра..а я бы поплатился жизнью...

Мир не идеален..далеко не идеален.. но скажи ты ведь сестру любишь не меньше от того что она инвалид?

я хоть ее не знаю но сочуствую..ибо это страшно родится с таким диагнозом либо приобрести...

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, не каждая. Пример выше опять же - моя сестра.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, кстати был один верующий инвалид.. у него ни рук ни ног.. только какой то отросток отдаленно напоминающий руку.. так вот.. он достиг успеха в жизни..при деньгах итд..

Поделиться сообщением

Never Awaken, но ведь ты понимаешь каково это.. а та тварь ( точнее те твари) смеются над ними..

кстати я родился с диагнозом- ДЦП ! ( до рождения было известно это) и с другой стороны если бы родители приняли решение о нерождении.. меня бы небыло.. и как вышло.. что с диагнозом ошиблась медсестра..а я бы поплатился жизнью...

Если бы ты не родился, то ты бы от этого не страдал в общем-то. И твои родители поступили на авось, потому что чаще не врачи ошибаются, а родители - идиоты. Хотя когда мы с тобой родились, да, диагностика подобных заболеваний не была на том уровне, что сейчас. Сейчас вероятность ошибки в разы ниже, но люди рожают и потом сами же страдают от своего решения, либо бьют себя в грудь о том, какие они герои, что еще большее лицемерие.

Поделиться сообщением

Never Awaken, ну с этим то согласен. но в данном случае вины инвалидов нет.ведь так?) а суть в том что те идиоты открыто пропогандируют фашизм.. ненависть к животным.. к инвалидам.Если бы я мог решать кому жить... инвалиду или кому то из тех упырей... я бы выбрал инвалида...

Поделиться сообщением

xcrash, нету, но жалеть их не за что, кроме как за их родителей. Если инвалид еще не родился, и такой упырь еще не родился, но мы знаем, что он будет упырем, то я бы предпочла бы обоим не дать жизни.

Поделиться сообщением

xcrash, а такой вопрос я уже решать не вправе. Я просто предпочла бы, чтобы рождались здоровые люди, а инвалидов было бы меньше.

Поделиться сообщением

Never Awaken, и я бы так предпочел..а еще бы хотел чтоб фашистов и прочих тварей было б меньше)) ПХ на них нет...

или Уолтера...

Поделиться сообщением

Вообще я задумалась сейчас, и почему-то пришла к выводу, что жалость по отношению к этим людям - еще большее скотство. Потому что жалость происходит из чувства превосходства. Мы чувствуем себя лучше их, потому что у нас все есть, наш организм работает нормально, руки-ноги на месте, мозг функционирует нормально. Потому мы их и жалеем. Нам кажется, что они неполноценны исходя из чувства того, что мы полноценны.

А сочувствие и сопереживание - это уже другие чувства, имеющие другую природу. Но к ним мы их не чувствуем. Потому что нету связи, если только инвалид - не наш близкий друг или родственник.

Поделиться сообщением

Never Awaken, плохие выводы... ты меня огорчаешь..

Неужели ты настолько черствая что тебе чуждо сострадание?Я например провляю сострадание по отношению к ним.Они много чего лишаются..они не виноваты в том что инвалиды.

А была бы ты на их месте то что? ненавидеть тебя?глупо это все.. и не человечно.скотство - ненавидеть инвалидов и обсирать их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас