Перейти к публикации
Nightmarish Dream
True

Исполнители, вызывающие сексуальные фантазии

Рекомендованные сообщения

Эта попа, эти движения, это тело и лицо, харизма и образ... блиииииин, похоже, я точно влюбился в Sofi :wacko2::man_in_love::music:

Поделиться сообщением

Под этот трек любимой исполнитель (и не только) будет вызывать эротические фантазии ;) Невозможно слушать его и не представлять стриптиз какой-нибудь сексуальной кошечки :pardon:

Поделиться сообщением

Только у гея или девушки с гетеросексуальной ориентацией Хёна не вызывает сексуальных фантазий А меж тем, у этой корейской сучки вчера вышел новый клипец :wink3:

Поделиться сообщением

Глупость какая-то. И музыка так себе. Будь я гетеро, у меня просто из-за музыки не встал бы

Поделиться сообщением

Barragan, музыку можно и выключить :acute: А вставать должен не из-за музыки, а от корейской сучки :wink3: Или ты другое моё сообщение цитировал?

Поделиться сообщением

Южнокорейская "певица" Чжон Хё Сон для любителей азиатских сисек :ok: Налетайте любители азиатских шикарных телесин! :wink3:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Этот "исполнитель" не может не вызывать сексуальных фантазий :pardon::wacko2: Шаловливая ручонка сама так и просится в штаны :spiteful: Уверен, что True, Sif и Danil Sirotkin точно оценят по достоинству :ok:

Поделиться сообщением

Мини-юбка, из-под которой виднеется белый трусняк, постоянно попадают в объективы камер. Например, на 1:36:

Комментарий Юлии Буран бесит: "оператор больной снимать таким образом?" :pissed: Это не оператор больной, а исполнительница. Коль уж напялила мини-юбку, то будь готова, что и оператор, и аудитория, стоящая рядом со сценой будут видеть твоё нижнее бельё :pardon: Впрочем, думаю, в этом и была задумка этой псевдореперши :D

Поделиться сообщением

Более развратный клип Хёны с добавлением соответствующих кадров:

Поделиться сообщением

Исполнительница гоу-гоу танца, вызывающая у меня сексуальные фантазии :man_in_love:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас