Перейти к публикации
Nightmarish Dream
True

Исполнители, вызывающие сексуальные фантазии

Рекомендованные сообщения

Йоо... Представляю, когда новоиспеченный фан Silent Hill зайдет на форум НД и увидит тут это тему, что с ним будет. У меня таких фаворитов нет. Есть девушки из звезд, которые вызывают у меня несколько иные чувства, чем подр*чить. Для всего остального есть воображение и юпорн точка ком.

Поделиться сообщением

У меня таких фаворитов нет. Есть девушки из звезд, которые вызывают у меня несколько иные чувства чем подрочить.

Вот и у меня также. Самое смешное, что СР, который всячески ус*рался по поводу внешнего вида исполнителей, говорил что в попсе — только пялятся на полуголых тёлочек, а в роке всё иначе, бла-бла-бла, выкладывает тут откровенную порнуху (пусть и фейковую, с присобаченными рожами), а вот напротив те, кто по его мнению слушают попсу, не могут привести фаворитов из музыки, на которых хотелось бы подрочить. И кто после этого пялится на полуголых тёлочек в музыке и дрочит в туалете?

Поделиться сообщением

...а вот напротив те, кто по его мнению слушают попсу, не могут привести фаворитов из музыки, на которых хотелось бы подрочить.

Да не усложняй ты так все, я тебя умоляю :don-t_mention: Просто люди стесняются говорить в открытую о таких интимных вещах.

Поделиться сообщением

А вот когда она была такой :

4823.jpeg

Я был влюблен в нее по уши. И искал девушек, похожих на нее (нашел двух) В одну даже влюбился, аж на 2 с половиной года. Но что бы на ее фотографии... Это ппц. Вообще, если тебе запал человек в самое то, у тебя ни одной мысли о таком не возникнет. Если возникает - все. Фигня.

Поделиться сообщением

Генри, ты серьезно что ли воспринимаешь всю эту тему и здешние сообщения? :facepalm: Да это же тема для стеба и ржача, а не серьезного обсуждения какого-то вопроса!

Поделиться сообщением

Все занимаются онанизмом, а вы таки да, избранные

Я говорю про музыкальных исполнителей. Среди них нет тех, на кого я сижу дрочу одинокими зимними вечерами.

Поделиться сообщением

Кстати, я вот был по-настоящему влюблён в человека, но при этом я ни разу не занимался онанизмом, думая о нём. Для меня это было чем-то неправильным, мне хотелось реальной близости, а не такого самоудовлетворения с мыслями о нём. Я испытывал к нему более возвышенные чувства, чем посидеть и подрочить на его фото.

Поделиться сообщением

Я об этом и говорю. Когда мне кто-то сообщает : я влюбился в девушку, кажется. Я спрашиваю : ты ее хочешь? И если мне отвечают : вообще никак. Не могу о таком и думать по отношению к ней. Я сразу хлопаю чувака по плечу и говорю : ну ты попал :3

Поделиться сообщением

Кстати, я вот был по-настоящему влюблён в человека, но при этом я ни разу не занимался онанизмом, думая о нём. Для меня это было чем-то неправильным, мне хотелось реальной близости, а не такого самоудовлетворения с мыслями о нём. Я испытывал к нему более возвышенные чувства, чем посидеть и подрочить на его фото.

Даже если это будет недосягаемая Леди Гага или какая-то другая знаменитость? :drag: А речь в этой теме идет, насколько я понимаю, именно о недосягаемых знаменитостях, о чем нам, какбэ, недвусмысленно намекает описание сего треда: Тема для любителей мастурбировать на рок и поп "идолов" ;)

Поделиться сообщением

Даже если это будет недосягаемая Леди Гага?

Тем более если это будет Гага. Если бы я слушал каких-нибудь шлюх, как Катя Самбука — наверняка я бы испытывал похоть и сидел др*чил на них. Но я слушаю исполнителей ради музыки, и когда мне исполнитель нравится, я испытываю к нему возвышенные чувства, а не банальную похоть. Да, я могу сказать, что исполнитель(-ца) выглядит красиво, сексуально и тд, но др*чить на них — нет.

Ну а Гага… она же mother monster, а я её little monster :] Но я был бы счастлив, если бы она меня чмокнула в щёчку.

К тому же, она мне больше нравится в таких образах:

0_be555_845c3a3e_orig.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...