Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
maximus

Silent Hill 4: The Room | Не могу сменить оружие

Вопрос

Всем доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, такую вещь - в 4м Сайлент Хилле (играю на компе) не могу ничего сделать с настройками по смене оружия. в смысле -когда я НЕ в комнате,могу использовать только одно оружие, выбранное перед этим в комнате (обозначенное красным курсивом). Никак не получается передвигать курсив и во время боя менять оружие... Что делать подскажите!

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

maximus, а как же вы выбираете все остальные предметы, которые находятся в инвентаре вместе с оружием?

Поделиться сообщением

• 0

до сих пор самым примитивным способом - брал с собой только одно оружие из ящика перед тем,как покинуть квартиру + нужные предметы типа ключей или жетонов (их выбирать специально не надо - при откр. дверей,например, Генри их автоматически использует). Так и доиграл до 2го метро - встретился вот с призраком Синтии, и застрял - топором ее бью, а мечом пронзить не могу, т.к. тупо не могу в бою поменять текущее оружие на меч...(( Может в настройках какие хитрости остались ,? :wacko2:

Поделиться сообщением

• 0

с торрентов, вестимо...сейчас, к сожалению,уже не вспомню откуда точно - давно дело было... а вы можете подсказать какими клавишами у вас это переключалось (у тех кто по человечески и без запар играл)?

Поделиться сообщением

• 0

а вы можете подсказать какими клавишами у вас это переключалось (у тех кто по человечески и без запар играл)?

Давно в четвертый сайлент играл, не помню

Раз уж качаешь, то качай лицензии, а не репаки. На руторе и рутрекере полно раздач сх

Поделиться сообщением

• 0

а вы можете подсказать какими клавишами у вас это переключалось

Вы для начала все попробуйте.

Поделиться сообщением

• 0

эх, ладно,будем пытаться. Спасибо всем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас