Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Медицинские сериалы

Лучший сериал на ваш взгляд?  

11 пользователей проголосовало

1. 1. Драма/детектив

• Скорая помощь
    • Доктор Хаус
    • Анатомия страсти
  2. 2. Комедийный

• Клиника
    • Интерны

Рекомендованные сообщения

Сегодня только Доктора Хауса смотрел))) У Хауса как раз был MacBook Air. Вот только когда показали его поближе, можно было рассмотреть, что на нем установлена не родная OS X, а Windows (по-моему, XP).

Поделиться сообщением

Silent Rain, ну так же никто не запрещает вроде как ставить винду на макбуки. Кстати, а разве у Хауса маковский ноут? О_о Я помню в какой-то серии у его пациенток были, и он в них ковырялся, но чтобы у самого.

Поделиться сообщением

Silent Rain, ну так же никто не запрещает вроде как ставить винду на макбуки.

Ну да, я в курсе :yes: Через Boot Camp.

Кстати, а разве у Хауса маковский ноут? О_о Я помню в какой-то серии у его пациенток были, и он в них ковырялся, но чтобы у самого.

Да, как раз сегодня смотрел серию, где он переспал с Кади, а потом они вместе, лежа в кровати, смотрели что-то на MacBook'е. Причем Хаус этим MacBook'ом как раз прикрывал свои гениталии

Never Awaken, special for you:

Да и в других сериях его частенько с яблочной продукцией показывают :yes: В одной серии кошка как раз улеглась на его MacBook, потому что почувствовала от него тепло, что помогло ему разгадать очередную загадку.

А вообще, вот ссылка в тему: Dr. House зарабатывает на Apple.

Поделиться сообщением

Silent Rain, я видимо просто внимания не обращала раньше =) А последние сезоны принципиально не смотрю. Где-то с середины шестого сезона после всей вот этой санта-барбары с Лукасом.

Поделиться сообщением

Silent Rain, я видимо просто внимания не обращала раньше =)

Ну, сложно не обратить внимание на светящийся огрызок...

А последние сезоны принципиально не смотрю. Где-то с середины шестого сезона после всей вот этой санта-барбары с Лукасом.

А зря. Серии интересные :yes:

Поделиться сообщением

Silent Rain, меня не устраивает, что сериал превратился в мыльную оперу, если честно.

А на светящемся огрызке я реально внимания не фиксировала =)

Поделиться сообщением

Silent Rain, ну блин, 8 сезонов уже. Ни один сериал кроме "Секретных материалов" так этот порог и не переплюнул.

Поделиться сообщением

Silent Rain, по мне логично было бы кстати и окончание на 5м сезоне, когда он в клинику отправился лечиться. Но это мое мнение =)

Поделиться сообщением

Silent Rain, ну так они и после смерти Хауса будут его требовать. И Шор придумает, что на самом деле Хаус всех обманул, потому что у него какая-нибудь загадочная болезнь =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...