Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
muxa83

Silent Hill 2 | Как доплыть на лодке до отеля?

Вопрос

Привет народ и снова я тут, ну что сказать...долго я неиграл в сайлент хил..последний сейв был до спуска в тюрьму....короче вчера и седня поиграл продолжил так...уже дошел до отеля,точней плыву щас на лодке, но вот чето немогу я доплыть, помощ ваша нужна. Говорят надо смотреть на точку белую но там ее я чето невижу...что посоветуете, плыть просто прямо непомогает чуть сворачивал тоже, ..ладно выключил на этом месте продолжу как время будет..у меня так я могу пол года год неиграть а потом взять и продолжить с того места где сохранился....я так пару игр прошел..а вот мафию прям затянуло и 3-4 дня и прошел. Ну ладно вы мне помогите с вопросом что выше писал...Я смотрю мало кто сюда заходит в этот топик да и форум то слабоват но сайт хороший...ладно пока..я спать.

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

плыву щас на лодке, но вот чето немогу я доплыть, помощ ваша нужна. Говорят надо смотреть на точку белую но там ее я чето невижу...что посоветуете, плыть просто прямо непомогает чуть сворачивал тоже

Надо сказать, Вы - первый человек, который умудрился там застрять...

Если Вам не видно фонарика на причале у отеля, попробуйте поэкспериментировать с яркостью (она в дополнительных настройках).

Но в целом, уплыть куда-то кроме отеля в принципе невозможно, - даже если намеренно пытаться увести лодку в сторону, как бы стремясь покинуть город, она рано или поздно упирается в условную преграду (да-да - прямо как в GTA: Vice City! -_- ) и медленно поворачивается в нужную сторону. Silent Hill всегда проверяет играющих на прочность со всех сторон - Вам тупо не хватило терпения.

P.S. Не удивлюсь, если вскоре здесь появится школьник с просьбой: "посоны,памагите! я запаролся на спуске из комнаты каково-то музея - лесница никак не канчаецца! мне идти назад?"

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Просто покрутитесь в лодке и когда вдалеке увидите белый огонёк, плывите на него)

да и форум то слабоват

Аааа, вы меня конечно извините, но по моему ND самый активный форум. Вы зайдите на Хоумтаун или СХ:РУ. Вот там затишье)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Pr. StreSs Вас понял..буду пробывать. Я долеко не школьник)) Реально нету там никокого света фонарика или что то навроде. Играю на плазме хз попробую яркости добавить, она у меня очень уменьшина т.к. нелюблю слишком ярко( на глаза вредно действует) Да и плыл я прилично прямо и всторону...поэтому и подумал что то тут нетак...НУ может вы и правы что терпения нехватило...Однако я рад что кто то хоть ответил) Кстати если я неошибаюсь но когда я проходил эту игру много лет назад , то я помоему тоже застревал на этом месте ))) мож и ошибаюсь)

Killjoy Спасибо что ответили. Попробую решить проблему с добавлением яркости т.к она спецом у меня занижена по причине описанной выше). А про форум что слабоват ну извените если вас это задело.).форум очень хорошый и сайт тоже. Я просто сижу еще на одном из самых продвинутых и известном гитарном форуме...просто там в сотни раз он живее, вот и сравнил ...ладно все лирика..спс всем вам за помощь что ответили...сайлент хил это мое детсво...как пройду 2ю часть займусь 3й частью. и потом уже новая часть последняя что недавыно вышла. Я кстати 3ю до конца непроходил..чето на компе повисла она тогда (много лет назад) и все, с концами..так что будет еще интересней) всем удачи всем спасибо..думаю напишу сюда еще нераз)

Поделиться сообщением

• 0

Играю на плазме хз попробую яркости добавить, она у меня очень уменьшина т.к. нелюблю слишком ярко

Да нет, должно быть видно. А при заниженной яркости тем более. На сером фоне тумана фонарь хорошо виден. Скорее плывёте не туда. Просто покрутитесь в лодке и как увидите фонарь плывите на него.

Хотя всякое может быть) Может у вас такая версия.

http://www.youtube.com/watch?v=U41ItuP7-hg

Тут действительно, вообще не видно фонаря. Тогда, ориентируясь по карте, плывите к LakeView Hotel.

А про форум что слабоват ну извените если вас это задело.).форум очень хорошый и сайт тоже. Я просто сижу еще на одном из самых продвинутых и известном гитарном форуме...просто там в сотни раз он живее

Понятно) Безусловно по сравнению с киношными, музыкальными и пр. массовыми форумами ND проигрывает. Так ведь и СХ - игра "не для всех".

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо что ответили. Да версия игры походу действительно без фонаря) ...так я и крутился там влево вправа, прямо плыл минут 5 неотрываясь. Ладно посмотрю может я вообще неплыл вовсе а на месте стоял)) Нажимал вперед и кнопки жал , вроде веслами греб .хз ) Разберемся..Позже отпишу тут как че там у меня)

Поделиться сообщением

• 0

Что то в последнее время, столько странных людей появилось..

Поделиться сообщением

• 0

Volend Это вы меня имеете ввиду?? А в чем с транность обьясните. В том что человек заходит в топик и просит о помощи? На то он и придуман этот форум.

Killjoy Спасибо вам что помогли...Я дошел уже до железного отеля. Осталось 2 боса и игра пройдена. Потом 3я часть. ВСем спасибо ...Я еще отпишу сюда. )

Поделиться сообщением

• 0

Не зачто) Если будут проблемы, пишите. Поможем)

Поделиться сообщением

• 0

Даю отчет: сегодня неиграл т.к занимался , да и после работы пришел под устлал настрой нетот) вообщем завтро прям в планы вписил, даже время выделил для игры чтоб наконеЦто пройти эту 2ю часть....Напоминаю что я щас уже в отеле и он уже стал железный) ..лады..завтро постараюсь ввести вас в курс дела и может понадобится ваша помощ..хотя думаю уже в этой части (2) врядли).....

Поделиться сообщением

• 0

Все игру прошел..Принялся за 3ю часть и уже в метро. Перехожу в ветку для 3йчасти. Всем удачи на лодке))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас