Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Безмолвный холм

Jill Valentine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ЗДЕСЬ расположена одна очень хорошая книженция "Безмолвный холм". Приятного прочтения!

Хорошая книга. Правда, писали её несколько авторов, поэтому иногда стиль хромает. Главный автор, Deadly - настоящий профессиональный писатель, и это видно.

Чёт смерть манекенов написали раньше смерти мужика в 208 комнате (который в кресле сидел перед телевизором)

Как-то уже давно брался, прочитал две страницы и понял, что не хочу читать это "расширенное прохождение игры"...

ах...

это та, которую нельзя скачать...

Почему же? Качать можно тут:

http://gamemag.ru/silent-hill/silent-hill-book.rar

Как-то уже давно брался, прочитал две страницы и понял, что не хочу читать это "расширенное прохождение игры"...

Всё-таки это нечто большее, чем расширенное прохождение. От первых пяти страниц и концовки у меня дрожь бежит... Так передать безысходность...

Мне понравилась. Если честно описание монстров очень порадовало и атмосферу игры передали лучше чем сама игра

Никто не знает, что это за белый стих, который стоит в качестве эпиграфа к книге?.. Мне он очень понравился.

Кстати, существует альтернатива этой новелизации Silent Hill 2 - "Письмо из Тихого Рая" от Ashigaru.

мне не понравилось в этой книге то, что она после нескольких хороших страниц превратилась в тупой гайд по корридорам Silent Hill - типа взял это пошел туда убил того прыгнул туда и т.д. сразу бросил читать на этом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...