Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jill Valentine

Безмолвный холм

Рекомендованные сообщения

Цитата
мне не понравилось в этой книге то, что она после нескольких хороших страниц превратилась в тупой гайд по корридорам Silent Hill - типа взял это пошел туда убил того прыгнул туда и т.д. сразу бросил читать на этом.

Ну да, есть такая проблема...

Поделиться сообщением

Konstantin писал:
мне не понравилось в этой книге то, что она после нескольких хороших страниц превратилась в тупой гайд по корридорам Silent Hill - типа взял это пошел туда убил того прыгнул туда и т.д. сразу бросил читать на этом.

Во-во! Я из-за этого тоже не читал...

Поделиться сообщением

неплохая книжка

Цитата
Кстати, существует альтернатива этой новелизации Silent Hill 2 - "Письмо из Тихого Рая" от Ashigaru.

а ета - дерьмо, упущено много моментов

Поделиться сообщением

Мне,вот,как ярому фанату Silent Hill 2 эти книги понравились,но можно было и НАМНОГО лучше сделать...

В целом,я уже довольно много читал таких вот "книг",по разным частям,но заметил,что почему-то по Silent Hill 3 вышли лучше всего книжки,а вот почему-то по Silent Hill 4: The Room...

По Silent Hill 4: The Room я не видел нигде нормального полноценного произведения...лишь какие-то обрывки…

Поделиться сообщением

Книга неплохая. Конец, правда, грустный... Что ж, мне теперь ясно, что из себя представляет концовка "В воде"...

Поделиться сообщением

Цитата
По Silent Hill 4: The Room я не видел нигде нормального полноценного произведения...лишь какие-то обрывки...

Георгий Старков (который Кенни, у которого в подписи ссылка на его сайт) - "Комната 302".

Восхитительное изложение, я заново полюбила Рум.

Поделиться сообщением

да...

надо срочно переводить на японский/английский и издавать с разрешения Конами

жаль, что времени нет на нормальное чтение...

Поделиться сообщением

Фанатская, любительская литература - это конечно "что-то". Когда-то давно пытался прочитать одно творение по второй части, где главным героем выступает Анжела. Идея довольно неплохая, но не воспринимаю я все эти любительские выдумки, надолго меня не хватило.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...