Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Лучший фильм по Сайлент Хиллу

Volend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы снимем лучший блокбастер по любимой игре, и сам бес не сможет нам помешать.

Вы уже решили, о чём будет кино? Какие грани страха поднимать, в чём основная изюминка, за что фильм будут любить, на каких эмоциях зрителя будем играть и так далее?

Значит, МНЕ нужен художник по костюмам, световик, оператор, все актеры, сценарист, идейный вдохновитель, монтажник, каска для стройки, две пачки Дирола с ксилитом и корбанитом, 3д дизайнер.

...не "монтажник", а монтажёр! Или Вы имеете в виду строителей декораций?... к ним ещё понадобится художник-постановщик. Также Вы забыли упомянуть художников, которые будут вдохновлять дизайнеров, гримёров, постановщиков трюков, собственно композитора с приспешниками-звукооператорами, оператору крайне желательна помощь видеоинженера и парочки ассисстентов... А самое главное - нужны потрясающе активные продюссеры, которые найдут всех вышеперечисленных людей, всё грамотно организуют и потом заманят на фильм как можно больше зрителей... И юрист, который отобьёт все претензии завистников...

Кино потому и является важнейшим из искусств - его сложнее всего творить.

P.S. Я Вас ещё не отговариваю от вашей мечты, - просто хочу убедиться, что Вы хорошо подумали...

• Лайк 2

SerHen’ry, создашь подфорум с кучей темок для обсуждения и создания будущего фильма?

Надо обсудить сценарий. Pr. StreSs, слушаем ваши предложения.

Надо обсудить сценарий. Pr. StreSs, слушаем ваши предложения.

Ну, во-первых, давайте однозначно определимся с тем, чего мы хотим от будущего фильма?

Должна ли это быть новая самостоятельная история, сиквел одной из частей или наша собственная интерпретация известных событий, идейный проект, продолжающий не сюжет, а лишь концепцию какого-то произведения... На что нужно в первую очередь сделать упор? И какую тему мы должны понять?...

• Лайк 2

В таком случае я за сиквел. Предлагаю продолжение истории Silent hill 2

Только надо это грамотно обыграть, дабы вписывалось в канон, не вызывало отторжения у фанатов и понравилось одновременно и массовой аудитории.

Что у нас с бюджетом? Где деньги будем доставать?

Нужно не меньше 10 миллионов, желательно долларов, хотя сойдут и монгольские тугрики, если конечно их в качестве зарплаты примет съемочный состав

Может, использовать тему одиночества? Стоит показать одиночество как самое страшное из всего что есть на свете (что, в общем-то, недалеко от истины). Или показать главного героя, как медленно скатывающегося с катушек человека. Наверное, правильно написал))

Где деньги будем доставать?

Я предлагаю начать с малого — продадим чью-нибудь почку. Есть на примете несколько кандидатов с этого форума…

К примеру почку от товарищу генри, она ему не нужна.Даже больше скажу - этим делом он многим поможет.Восстановится духовное равновесие, станет лучше и приятнее.А если и вторую продаст ( или отберут ) то тогда- рай на земле.

• Лайк 2

Отлично! Сценарист у нас уже есть. Скоро тизер. Ждите. Тему одиночества, обязательно поднимем. Все поднимем. У меня уже все поднялось. Это будет шедевр....................

Стресс, жду наброски сценария. Только пусть главным героем будет усатый толстячок. Ибо его жалко ='(

Вы уже решили, о чём будет кино? Какие грани страха поднимать, в чём основная изюминка, за что фильм будут любить, на каких эмоциях зрителя будем играть и так далее?

Он будет о борьбе героя с внутренним страхом к арахисовому маслу. Киллджой, пресоединяйтесь! Мне нужен арахисовый монстр.

• Лайк 2
  • Супер 1

Киллджой, пресоединяйтесь! Мне нужен арахисовый монстр.

А я уже здесь. И как раз появилась пара идей по этому поводу. Кстати, что он должен олицетворять: боязнь холестерина или внешний вид должен отображать проблемы со стулом у гг ?

30.06.2012 в 15:27, Killjoy сказал:

А я уже здесь. И как раз появилась пара идей по этому поводу. Кстати, что он должен олицетворять: боязнь холестерина или внешний вид должен отображать проблемы со стулом у гг ?

Пусть нижняя его часть, отображает проблемы со стулом. А верхняя - с холестерином ( Это очень страшно.

• Лайк 1

30.06.2012 в 15:51, Volend сказал:

Пусть нижняя его часть, отображает проблемы со стулом. А верхняя - с холестерином ( Это очень страшно.

По моему этот подойдет

sh_origins_art_09.jpg

Теперь забабахайте все это в 3Д максе

Насчет темы одиночества. Предлагаю в качестве протагониста хомячка, которого разлучили с самкой крысы.

Вот готовая 3д модель, скачал с рутрекера

ZkckEA0.jpg

Как вам?

• Лайк 2

Мне нужна лучшая сборка! Там много их, я не знаю какая лучшая... А еще админ! Нет бы помог. Я думал ты админ, а ты и не админ вовсе! Ты жулик и забулдыга ((((((

Отлично! Браво! Брависсимо! Так. Стресс, у Вас есть все необходимое для начала работы. Приступайте!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...