Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Лучший фильм по Сайлент Хиллу

Рекомендованные сообщения

30.06.2012 в 16:21, SerHen’ry сказал:

На рутрекере. Идёшь туда и пользуешься там поиском. Неужели это так сложно?

Тег [сарказм] действительно надо добавлять на форум

А то люди незнающие зайдут в тему и поведутся на все это

Killjoy, ты там монстра нам рисуешь?

Поделиться сообщением

Оооо.... Я потерял дар речи. Я уже слышу эти страшно-пердячие звуки, от которых кровь в жилах стынет. Я уже вижу как он нападает на жертву, как сдавливает ее своей вонью. (я творец да, вижу все в голове как наяву) Боже... У меня не слов. Киллджой, я плачу, плачу от гения людей, с которыми мне посчастливилось работать. Я падаю ниц и трясусь в агонии предвкушения блокбастера 21 века. О, не вытирайте мне слезы. Давайте просто возьмемся за руки и споем.

Поделиться сообщением

Мне нужна лучшая сборка! Там много их, я не знаю какая лучшая... А еще админ! Нет бы помог. Я думал ты админ, а ты и не админ вовсе! Ты жулик и забулдыга ((((((

А как я тебе должен был помочь?! Я тебе сказал, где скачать. Нет никаких сборок. Есть один официальный пакет. Вот его и качай.

Поделиться сообщением

30.06.2012 в 16:43, SerHen’ry сказал:

А как я тебе должен был помочь?! Я тебе сказал, где скачать. Нет никаких сборок. Есть один официальный пакет. Вот его и качай.

Что, сложно да? Сложно? Я вот зашел на рутрекер, а там несколько пакетов. В одном пакете есть с русскими ридми файлами, в другой с английскими. Сами скрины разные! Вот нет бы помог. Вот опять ты, опять... Не хочешь помогать, ну и не надо!! Вот. А если бы помог, было бы хорошо. А плохо, что не помогаешь. Но так было бы хорошо. да

Поделиться сообщением

SerHen’ry писал:

В двух ракурсах надо же!

Он будет в 2D. Нападать будет задом. Так что и так сойдёт)

Новая идея. Кресла-каталки пройденый этап. Теперь будет это

Поделиться сообщением

Volend, когда трейлер будет? Ты представь какие нибудь доказательства что ты знаешь что делаешь.

Настоящий профи за три дня сделает трейлер, с обязательными надписями вначале Конами и Nightmarish Dream.

Бистро запилил трейлер, и чтоб графа была и не бликовало

Поделиться сообщением

Volend, когда трейлер будет? Ты представь какие нибудь доказательства что ты знаешь что делаешь.

Настоящий профи за три дня сделает трейлер, с обязательными надписями вначале Конами и Nightmarish Dream.

Бистро запилил трейлер, и чтоб графа была и не бликовало

Скоро! Скоро уже трейлер. Я уже скачал все декорации, остальное мой художественный гений нарисует от руки. Вы упадете со своих кресел. Это будет шедевр....

Поделиться сообщением

Killjoy, кресло вагина? Затрахает до смерти?

А то! У нас же "умный" хоррор. Оно будет олицетворять сексуальную неудовлетворённость всех кресел. Столько задниц, а до дела так и не доходит((( По моему мощщщный сюжетный твист!

Поделиться сообщением

А то! У нас же "умный" хоррор. Оно будет олицетворять сексуальную неудовлетворённость всех кресел. Столько задниц, а до дела так и не доходит

Надо развить тему анального секса. Стресс ты где? Нам идеи нужны

Поделиться сообщением

30.06.2012 в 17:02, Killjoy сказал:

А то! У нас же "умный" хоррор. Оно будет олицетворять сексуальную неудовлетворённость всех кресел. Столько задниц, а до дела так и не доходит((( По моему мощщщный сюжетный твист!

Браво, маэстро! Браво! Мое восхищение перевалило за все допустимые нормы и полезло из ушей в виде медицинской ваты с привкусом валидола. Я уже боюсь садится в свое кресло (

Поделиться сообщением

Нет, ну это уже слишком, для моего рассудка... Я и не ожидал, что вся съемочная группа так быстро соберется. Все! Нам нужен сценарий! (Стресс, не подведите нас) А музыку я в микрофон и так на свищу. Это будет нежданчик и креативненько.

Поделиться сообщением

30.06.2012 в 15:57, True сказал:

Насчет темы одиночества. Предлагаю в качестве протагониста хомячка, которого разлучили с самкой крысы.

Потрясающе...

Учитывая принадлежность главного героя к семейству грузынов можно использовать дыры в обнаруженных им кусках сыра в качестве порталов.

Местом действия могут быть как подвалы, так и чердаки учреждений.

30.06.2012 в 17:06, True сказал:

Надо развить тему анального секса. Стресс ты где? Нам идеи нужны

Готов первый арт...

Как Вам такая стилистика альтернативы?

Поделиться сообщением

А даваёте всё начнётся в молочном отделе продуктового магазина, а закончится в подвале пятиэтажки! Типа сначала рай, а потом - смерть над костром с трубочкой из-под сока в заднице. (Гринпис!)

"Как Вам такая стилистика альтернативы?"

Может, лучше как в аниме нарисовать...

Если брать концепцию альтернативного мира в Silent Hill, то в своём кошмаре крыса должна видеть огромное уродливое существо, для нас похожее на кота.

Поделиться сообщением

Прямая кишка Мистера Мазохиста, не лучший вариант ( Но мне нравится ход ваших мыслей!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...