Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Windows Media Player 11

Рекомендованные сообщения

Сегодня убедился, WinAmp рулит!!

Надо только правильно его настроить, качество звучания в несколько раз лучше, чем в дурацком WMP!!

Так что, все используем WinAmp!!!

Поделиться сообщением

Сегодня убедился, WinAmp рулит!!

Надо только правильно его настроить, качество звучания в несколько раз лучше, чем в дурацком WMP!!

Так что, все используем WinAmp!!!

"Ни за что"!

Поделиться сообщением

А зря! Я был просто поражён, когда услышал ТАКОЕ качество звучания!!!

Просто нужно правильно настройки поставить

Поделиться сообщением

Библиотека у Winamp ацки неудобная

Никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться...

В WMP она ничем не лучше! Всё зависит от мета тегов трека. Жутко неудобная. Если теги будут неправильно заполнены или не заполнены вообще, то получится чёрт знает что...

Есть у меня например, ОСТ из Silent Hill - так все треки разбросаны непонятно как, как будто разные альбомы исполнители т.д. и т.д. Это я должен заполнить название альбома, исполнителя, год, жанр и кучу всякой ерунды, чтобы всё более-менее нормально отобралось. Мне что, больше делать нечего? Я ещё такой ерундой заниматься буду... :lol2:

Поделиться сообщением

Как только появляется новый трек, и в нём нет тегов, то сразу их прописываю. Обычно это происходит несколько раз в день, зато путаницы нет

Поделиться сообщением

Ерунда это полная. Выбираешь на диске музыку и слушаешь. Если всё на харде упорядоченно, то никакие плеерные библиотеки не нужны :lol2:

Поделиться сообщением

2 Crush

Что мне в ВинАмпе не нравилось, так это то, что при воспроизведении у меня сабвуфер просто молчал, не издавая ни единого звука.

Для каждого, свои настройки. Что отличного в ВинАмпе, так это - эквалайзер! Попробуй ставить не предустановки, а настроить всё самостоятельно, каждый ползунок: ставишь на максимум, затем на минимум и на слух определяешь то, что тебе нравится, и в зависимости от этого выставляешь всё по желанию. Далее, можно поиграть с настройками плагинов вывода и проч. Я как переключился на другой плагин, так звук сразу стал намного сильнее, сабвуфер начал показывать признаки жизни, музыка стало объёмнее, чётче...

З.Ы. WMP вообще не правильно воспроизводит музыку, потому что голос, по неизвестной мне причине, делается намного тише музыки, что не есть хорошо (в каком-то треке из ОСТа к Silent Hill 3 голос Мелиссы вообще не разобрать было :lol2: ), а ВинАмп делает всё правильно - голос и музыка грамотно сбалансированы.

Поделиться сообщением

А, понятно...

Очень странно что саб у тебя молчал, у меня он всегда через винамп работал...

А что у тебя за колонки и какой плагин ты используешь? Где его можно скачать и как устанавливать?

Поделиться сообщением

Я сам юзаю Фубар, но при случае не чураюсь Винампа и Медиаплейера. В Винампе нравится простота ориентации в плейлистах, в Медиаплейере - развитая библиотека. Фубар - хороший компромисс, к тому же при известном старании его можно удобно настроить под себя.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...