Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Mister

Slender

Рекомендованные сообщения

Slender - страшная бродилка о монстре под названием "Палочник"(Slender Man), который похищает людей....

0_c6259_6405270d_orig.png

Скачать

Поделиться сообщением

Мне кажется, она заслуживает топа...она страшнее SCP

Поделиться сообщением

Ребята, у меня к вам просьба. Все, что нужно сделать это собрать 8 листовок в лесу. После первой, Палочник будет где то рядом, а увидев тебя хоть раз, он уже не отстанет. Просто останавливаться нельзя. Так вот. Играя сейчас в эту игру в ушах, я перестремался до такой степени, что у меня ноги стали отниматься. Я собрал только 3 листовки (максимум). Почему? Да у меня нервы сдали и я позволил себя растерзать. Это настоящий тест на выносливость. Я оффициально признал себя сопливой девчонкой и хочу узнать: неужели это я настолько труслив и впечатлителен, или игра и правда на столько страшная? Кто соберет больше меня, играя в ушах с приглушенным светом? Требую скриншотов с количеством листовок (показывают после проигрыша). Мне действительно важно знать. Это будет тест. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4114147

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Собрал все 8 бумажек, так и не понял где надо было бояться. Volend, ты кажется не играл в по настоящему страшные игры, которые действительно играют на твоих нервах. Надо как нибудь мне темку создать посвященную стоящим инди-хоррор проектам. А впрочем нет, мне лень.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Собрал все 8 бумажек, так и не понял где надо было бояться. Volend, ты кажется не играл в по настоящему страшные игры, которые действительно играют на твоих нервах. Надо как нибудь мне темку создать посвященную стоящим инди-хоррор проектам. А впрочем нет, мне лень.

Чувак, у тебя железные нервы) Поздравляю. У каждого свой страх. Для меня это просто кровь из ушей, а некоторые вещи, которые другим страшны, мне по барабану. Так, ну что? Все такие же смелые как True? :3

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло то вот, во что я тебе рекомендую поиграть на досуге. Нелинейное прохождение, две концовки, и настоящая атмосфера ужаса. Не буду для не создавать отдельную тему, ибо никто в ней отписыаться не будет все равно.

И вот еще шедевр. Я ее прошел на своей PS3, но на боксе она тоже вышла. У тебя же вроде есть бокс, да?

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло то вот, во что я тебе рекомендую поиграть на досуге. Нелинейное прохождение, две концовки, и настоящая атмосфера ужаса. Не буду для не создавать отдельную тему, ибо никто в ней отписыаться не будет все равно.

И вот еще шедевр. Я ее прошел на своей PS3, но на боксе она тоже вышла. У тебя же вроде есть бокс, да?

Не факт, что меня напугает. Вон, ПрСтресс Хомкоминга боится. Для меня же там нет ничего страшного, так как я боюсь неизвестности. Бокс есть, но СХ единственный коммерческий проект, который меня напугал. Все остальное так.. Немного страшно и все.

зы : клевый арт по Палочнику

slender.jpg

Поделиться сообщением

Надо как нибудь мне темку создать посвященную стоящим инди-хоррор проектам.

Лучше по одной теме на игру.

Поделиться сообщением

Сначала я думал, что разгадал секрет страха полностью, но не тут-то было. Короче, нашел две записки, и вдруг выключился фонарик. Естественно, так он и не включился - я бродил в темноте (сидя в темной комнате), очень неудобно. Понял, что этот слендермэн респавнится в рандомном месте (чаще на периферии зрения) - и при его появлении нужно просто сменить направление. Это все хорошо, так можно бродить сколь угодно долго, но вдруг он часто стал возникать совсем рядом со страшными звуками. Напрягло, решил потом еще раз попробовать. В общем, привыкнуть можно.

Поделиться сообщением

У меня так же было. Сначала я думал, что он так и будет все время за спиной. И страх постепенно уменьшился (а то прямо кожу на лице стягивало). И тут он как выскочил передо мной. Я думал уже сразу из игры выходить, но осмелился еще побродить. В конце концов мои нервы сдали и я просто развернулся ему в лицо, что бы прикончил. Невыносимо... Может и правда, надо привыкнуть.

Поделиться сообщением

А-а, так там же еще управление есть помимо просто передвижения. :D И фонарик нужно экономить, и спринт есть. Будем знать.

Поделиться сообщением

Если кто не знает, то локации из игры - реальные места из псевдодокументального фильма

От некоторых эпизодов становилось не по себе.

Поделиться сообщением

Ну так и Палочник, это такой призрак, который раньше людям в лесу мерещился. Оно и понятно, он на ветку похож. Я даже фотки видел с ним. Скорее всего монтаж, но кто его знает.

Поделиться сообщением

Дневной мод))) Всю малину убивает. Дайте мне эту версию и я соберу все 8 листков :3

Поделиться сообщением

Помнится, я на сайте "Мракопедия" прочитал про Слендера. Классные там истории были, но сайт сгинул.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас