Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Mister

Slender

Рекомендованные сообщения

Я разработал такой план : сначала идешь в дом (потом из него выбраться, шансов будет меньше). Потом идешь к цистернам. Все это надо делать обычным шагов и врубать фонарь, только для определения направления и для нахождения листка. После (если встать спиной к выходу из дома, который выходит на цистерны), надо идти налево по дорожке. Дойти до арки. Взяв листок в ней, пройти через нее и идти по дорожке дальше. По моему там будет 4 кирпичные стены. Взяв листок там, поворачивать назад. Пройти через арку и идти на право по дороге. Там уже будет машина, сарай и проч. И далее по кругу (все это штуки, типа машины, колонны и тд) стоят на кольцевой дороге по краю локации. Вот взяв 6-й листок, нужно не жалея сил драпать с включенным фонарем. Я правда драпануть не успевал. После 6-го, этот гад буквально садится тебе на плечи.

Поделиться сообщением

После шестой надо просто, когда берешь листочки, не стоят к ним спиной, а стоять под углом 90 градусов. И как взял - идти в ту сторону, в которую смотрел.

Поделиться сообщением

я слоупок, но я наконец-то включил)) сначала вообще не врубился что делать, со второго раза собрал 3 листочка. очень напрягает, когда оборачиваешь и звук такой по ушам- бамс!!! и там оно стоит... и идёшь штаны стирать... что могу сказать, я теперь буду бояться один ночью по лесу ходить)) да, фонарик очень не в тему выключился, конечно...

Поделиться сообщением

Все ощущение страха в этой игре опирается почти только на резкие появления Слендера, что не есть хорошо. Нагнетания почти нет, обстановка не "давит".

Поделиться сообщением

Все ощущение страха в этой игре опирается почти только на резкие появления Слендера, что не есть хорошо. Нагнетания почти нет, обстановка не "давит".

Не скажи. Когда берешь первый листок, еще какое нагнетание начинается. Прямо внутренности скручивает.

Поделиться сообщением

Max07 (07 сентября 2012 - 08:23) писал:

Не скажи. Когда берешь первый листок, еще какое нагнетание начинается. Прямо внутренности скручивает.

В первый раз - ага, из-за музыки. Потом уже как-то не так. А последующий сбор листочков только панику создает.

Поделиться сообщением

Там главная фишка- в громком пронзительном дребезжащем звуке при появлении слэндера- если включить наушники на полную громкость- {censored}ться можно с табуретки

Поделиться сообщением

@SuR6e0n Скорее оглохнуть.

У меня одного при появлении монстра возникло желание подбежать и попытаться ударить?

Поделиться сообщением

У меня одного при появлении монстра возникло желание подбежать и попытаться ударить?

У тебя тестостерона много - можешь стену побить.

Поделиться сообщением

@Max07 лучше тебя. Но уверен, ты быстро бегаешь.

Это ничего, скоро волосы начнут в интересных местах расти...

Поделиться сообщением

@SuR6e0n Скорее оглохнуть.

Ты просто из тех толстокожих людей, которые не боятся неизведанного и мистического. Есть разные виды страха. Один из видов - страх перед смертью от сильного существа (что ни одна игра передать не в состоянии, к тому же ЭТО можно еще и завалить из обреза). Другой вид - страх от того, что не понимаешь. От мистики, от призраков, которых даже ударить нельзя. Меня пугает только второе. По этому, для меня что Хомякинг Резидент, что всякие Дино Крайзис - боевички обычные.

Поделиться сообщением

Вся я понимаю Это как тот страх, который нельзя увидеть, у которого нет лица. Потому что если ты знаешь страх в лицо, видишь его, ты можешь его победить. Но всё равно, эта игра- одноразовая.

Поделиться сообщением

Вся я понимаю Это как тот страх, который нельзя увидеть, у которого нет лица. Потому что если ты знаешь страх в лицо, видишь его, ты можешь его победить. Но всё равно, эта игра- одноразовая.

Да. Верно понимаешь. Это как страх из угла темной спальни. Там ничего нет. Но вдруг есть? И тогда страшно. Если ты увидишь призрачную бабку у себя в корридоре, ты отложишь кирпичный сарай. И у тебя не будет мысли как то ей навредить. Ты просто понимаешь, что увиденное не по силам ни тебе, ни твоему рассудку. А если ты увидишь в лесу бешеного волка, ты отложишь такой же сарай, но то будет уже другой страх. И вот такой страх, игры не передают, но почему то 90 процентов хорроров пытаются на таком именно играть. Нафига?? Волк из компа не прыгнет. (или вампир) Понимаешь мою мысль? Я об этом много писал в теме Silent Hill: Homecoming. А призрак.. Он и есть призрак ( в полном смысле этого слова) Он пугает тем, что есть что-то, что ты не понимаешь. Или декор в альтернативном Silent Hill 1-3. Так что... Боевечки про убийство зомби, вампиров, оборотней, чудишь с щупальцами и тд и тп и хз - никак не могу назвать хоррором. Сойти с ума - многим хуже, чем быть покусанным чудовищами. Вот такие мои наблюдения.

Поделиться сообщением

Это понятно, но игра по сути своей- скриммер с ВНЕЗАПНО выскакивающей рожей, всё строится на том, что ты оборачиваешься, а там Он...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...